Vizitator Anetty

А у вас в шкафу порядок?

Postări Recomandate

Vizitator Anetty

а у вас в шкафу порядок?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI
а у вас в шкафу порядок?

У меня все по порядку, каждый предмет имеет свое место. Каждый шкаф имеет свое предназначение. :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а у меня нет порядка,....только когда я делаю уборку то тогда все складываю по полочкам,а так обычно вещи мужа и мои на одни и тех же полках....

кстати надо бы сделать порядок в шкафу...

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А у нас порядок. Его полки чуть выше, мои ниже. Все легко доставать. Только достаешься иногда носки в клубочек скатывать и кладешь их просто в рядок. А ваще я очсень люблю когда все по местам. Пока не получается Дашку приучить. У нее в комнате такой беспорядок всегда. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Только достаешься иногда носки в клубочек скатывать и кладешь их просто в рядок. А ваще я очсень люблю когда все по местам.

В Грин Хиллсе есть коробочки для носков! Кажется на 30 пар. Полумягкие, собрать в плоском виде можно, если что. Суперприспособление! Можно не в клубочек, а каждую пару в своё гнездо пораспихать. Хотя, у меня на этот счёт другой вариант: покупаю мужу по 10 одинаковых пар носков. Всё лежит вместе, не паруется. Он просто вытягивает два и надевает.

Плюсы:

- никакой заморочки с сортировкой - экономия времени и сил.

- экономия денег. Выходит из строя носок - его и выбрасываешь, а не пару. В целом, весь "комлект" носится в два раза дольше. Мелочь, а приятно.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

у нас у каждого свой шкаф, у дочи-комод,поэтому все всегда на местах:)Но муж оч любит оставлять свои вещи на стульях,на глад. доске...приходится и за ним убирать:)

Partajează acest post

Link spre post
Irina

В одежных шкафах более-менее порядок, я вещи тусую периодически. Но так как у меня пунктик хоть один раз ношеную вещь в шкаф к чистым не класть, кое-что все время на стульях оказывается... :rolleyes:

А в других шкафах вполне может быть "туши свет, кидай гранату"... Мои финтифлюшки, мужа железяки, сына игрушки-книжки... Комфортный творческий беспорядок. :D

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ
а у вас в шкафу порядок?

У нас в шкафах порядок:у детей свой - у взрослых свой шкаф.

Дети раз в неделю,каждый на своей полке,наводят марафет.А у старшей появилась привычка -убирать со шкафа вещи,которые по её разумению больше она никогда не оденет,как правило еженедельно что-то покидает полки.

С носками у нас просто -храним в красивой коробке из-под обуви,внизу шкафа-у каждого своя коробка-у детей коробочки из-под детской обуви.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

У меня порядок, все по стопочкам, все красиво, но у мужа - :angry: , раз в 2 недели все складываю заново. Переучить не получается. (соррьки за офф: Все-таки это зависит от того, как воспитали родители. У них дома было (да и есть сейчас) все просто - вещи вперемешку - ношеные и чистые комочками лежат на полках, запах из шкафа соответствующий, а носки просто складывались под диван, а потом стиралось целое ведро носков :rolleyes: .)

И еще в шкафу лежат сашЕ, приятно пахнущие, лаванда.

Partajează acest post

Link spre post
julik

А я на этом не зацикливаюсь, специально встала и пошла посмотрела, сегодня порядок, а завтра могу спешить и положить вещь в другую стопочку и это меня не расстроит, единственное у Ульке в комоде всегда идеальный порядок :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

у Мишки в шкафу порядок все полочкам, каждую неделю просматриваю если что маленькое убираю

а у нас как сказать не бардак но и не маразматический порядок (это у одной моей знакомой трусы должны лежать отдельно от других вещей в кульке чтоб не пылились, у мужа своя половина шкафа у жены своя, все разложено стопочками по полочкам отдельно верхнее белье на своей полке, отдельно нательное, домашняя одежда на отдельной полке и т.д. и не дай бог что-то перепутается и попадет не на свое место и еще раз в неделю она достает все из шкафа, вытирает пыль, меняя полотенце(каждая полка застелена полотенцем, чтоб одежда не рвалась и не пылилась) и так все время по моему чекнуться можно) но все наши вещи сложены аккуратно и могут лежать на любой полке

Partajează acest post

Link spre post
иголка

у меня в шкафах идеально,т.к очень удобно и практично,во-первых всегда знаешь где что лежит.во-вторых - и это плюс огромный))) муж знает как найти и что найти)))),чего не скажешь о комнатах,у меня вечно нитки и кусочки тканей,у малявочки барби и кены)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

благодаря моему мужу - порядок :) он большой аккуратист в отличие от меня. необязательно вещи рассортированы, но сложены аккуратно в стопочки. учитывая что у нас шкаф-купе, в котором двери чаще всего открыты, то нестыдно если кто вдруг и заглянет в шкаф:)

Partajează acest post

Link spre post
slaveano4ka

у меня порядок

беспорядок начинается в межсезонье

когда на полках перемешиваются летние и осенние вещи

кстати про мужей склонных к беспорядку

мой вообще вещи на полу стелил

придет с работы вещи постелит на полу и спать

откуда такая странная привычка ума не приложу :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Хотя, у меня на этот счёт другой вариант: покупаю мужу по 10 одинаковых пар носков. Всё лежит вместе, не паруется. Он просто вытягивает два и надевает.

Плюсы:

- никакой заморочки с сортировкой - экономия времени и сил.

- экономия денег. Выходит из строя носок - его и выбрасываешь, а не пару. В целом, весь "комлект" носится в два раза дольше. Мелочь, а приятно.

Супер, срочно беру на заметку!!! :spiteful:

А я на этом не зацикливаюсь, специально встала и пошла посмотрела, сегодня порядок, а завтра могу спешить и положить вещь в другую стопочку и это меня не расстроит, единственное у Ульке в комоде всегда идеальный порядок :girl_haha:

+1

кстати про мужей склонных к беспорядку

мой вообще вещи на полу стелил

придет с работы вещи постелит на полу и спать откуда такая странная привычка ума не приложу :girl_wacko:

Ха-ха-ха... У моего такая же привычка. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

на полу??? ха??? сейчас упаду.... он их как грязные выкидывает на пол или завтра тоже их собирается надеть?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня жуткий беспорядок. но меня это устраивает. вещи все по кусочкам торчат, сразу видно, что нужно вытянуть..

просто времени убраться не хватает, постоянно спешу и запихиваю все кучей...

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

У меня порядок, всегда. По другому не могу - раздражать будет...

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka

у меня порядок раз в неделю, просто я раз в неделю и убираюсь. Уберусь и на следующий день уже беспорядок!!!! Лень мне складывать вещи аккуратно в шкаф, и мужу лень, и ногда времени нет....короче полный бардак!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Стараюсь, чтобы был порядок... Не могу когда на полках дурдом, не можешь ничего найти, а когда находишь, то вещь смятая. Очень люблю чтобы вещи висели на вешалках, на полки складываю лишь майки, носки, спорт. штаны и джинсы, все остальное висит.

А еще люблю наводить порядок в кухонных шкафах, особенно в ящичке со специями.

Partajează acest post

Link spre post
fila

а у меня привычка с детства вещи по креслам и стульям раскидывать, а в шкафах порядок (пока ребенок не залезет в шкаф)

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine
а у меня привычка с детства вещи по креслам и стульям раскидывать, а в шкафах порядок (пока ребенок не залезет в шкаф)

вот и у нас с мужем тоже самое. в шкафах порядок.у каждого свой шкаф, отдельные полки для нижнего белья, для свитеров и кофточек, для джинс и прочих штанов. и все бы хорошо, если бы еще привычка была туда складывать вещи чаще чем раз в неделю. все валяется на кресле и стульях (зато в шкафы все аккуратно складывается). Как приучить себя и мужа убирать все вещи ума не приложу.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

А я если выброшу половину вещей, точно будет порядок.

Partajează acest post

Link spre post
diana_2008

Стараюсь, чтобы вещи лежали на своих местах и были в порядке. Но если приближается какое-то мероприятие все подходящее вытаскивается из шкафа и пока их не перемерю, не выберу то, что надо. А на следующий день разлаживаю все по местам.

Partajează acest post

Link spre post
Cattalinka

У нас с мужем разные полки в одном шкафу. У детей комоды ..у каждой свой. Порядок идеальный всегда,иначе не могу. Терпеть не могу когда вещи в шкаф не влазят потому что там та-ра-рам. Муж периодически возмущается, но он знает - дом это моя территория :smile: ! У детей всё проще простого - младшая ещё не соображает что в комоде можно клад зарыть или накидать всякого, а у старшей отбила желание вообще шарить по шкафу без надобности. Так что в шкафчиках порядок навожу я и только я. Наверное по этому в нашем доме всегда звучат такие фразы типа : мама, где моя пижама? Зая, где мой бежевый свитер?...итд...Очень часто бывает что вещи которые долго не носятся я просто складываю в отдельную коробку, выношу на балкон и если в течении месяца никто о них не вспоминает то просто выношу всё на улицу. Правда иногда попадаю в просак выбросив вещь мужа, а он о ней через пол года вспоминает . Вот до сих пор говорю ему что понятия не имею где его долбаный серый ждемпер который я терпеть не могу (зато его любимый) Н :smile: аверное бомжик какой-то донашивает его сейчас.... :smile:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum