Vizitator Черная Кошка

Определение пола будущего ребёнка

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка  

252 membri au votat

1. 1. Совпал ли у вас по таблицам пол ребенка?

• да
      95
    • нет
      92

Postări Recomandate

Diana

la mine a coincis un oarecare tabel japonez cu ceea ce mi-au zis la ecografie  :kiss:  deja cand nasc vad daca e adevarat  :girl_crazy:

In zilele noastre escografia nu prea da gres.

In realitate nu de tabele depinde, dar pina afli rezultatul te alinti cu ghicitori :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ais

Пол своего ребенка был спланирован. В моем окружении у всех сходится. И сестра второго ребенка планировала пол. Пока в  метод верю. Не подвел ни разу, даже среди друзей.

Partajează acest post

Link spre post
astra

Судя по результатам голосования планирование пола дает нужный результат в 50% случаев. У меня сошлось только по таблице 50-х годов, о которой писали выше. Две девочки. Остальные таблицы не совпали.

Partajează acest post

Link spre post
afera

Недавно девочки выкладывали табличку,и что удивительно у меня сошлишь по ней трое деток,как не странно))) наверное совпадение,но всеже))) 9025943282_8291437_13369724.jpg

возраст матери и месяц зачатия

Editat de afera

Partajează acest post

Link spre post
oxanika

Недавно девочки выкладывали табличку,и что удивительно у меня сошлишь по ней трое деток,как не странно))) наверное совпадение,но всеже))) 9025943282_8291437_13369724.jpg

la mine , la fel- a coincis

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

и у меня совпало 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

у меня не совпало по последней

Partajează acest post

Link spre post
helada

А у меня совпадает, но я ввсе равно в это не верю )

Partajează acest post

Link spre post
helada

Fetelor am citit ca dupa culoarea liniutelor de pe testul de graviditate se poate de prezis cine se va naste. Daca liniutele sunt viu colorate - va fi fetita, iar daca sunt palide va fi baietel. La cineva a co

La mine prima data a fost palid a doua oara culoare intensa, dar avem un baietel si acum la usg zic tot baietel

Partajează acest post

Link spre post
ku4ereavaia

посмотрим на узи после 12, а то и 12))), по табличке девочка

Partajează acest post

Link spre post
KATII89

a coincis cu tabelul ,dar totusi nu cred in acest tabel

Partajează acest post

Link spre post
ku4ereavaia

И не совпало с табличкой)))) У нас мальчик!

С этой совпало - http://www.baby.ru/polbaby/china/

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

Возраст матери - четность

Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования по ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

по этому принципу совпадают мои малыши.

И не совпало с табличкой)))) У нас мальчик!

С этой совпало - http://www.baby.ru/polbaby/china/

если рассматривать возраст женщины при родах, то совпадает, если при зачатии, то нет.

Partajează acest post

Link spre post
Volatica

У нас в Молдове кто-то из врачей или в Центре планирования семьи занимается планированием пола ребенка??? Не хочеться на какие-то таблицы надеяться. Хочеться обратиться к специалистам!

Partajează acest post

Link spre post
Panimalina

Также хотела бы узнать если у нас в Молдове кто-то из врачей или в Центре планирования семьи занимается планированием пола ребенка?У нас уже есть три сына хочется  девоньку  спланировать .. посоветуйте к каким  обратиться  специалистам!

Partajează acest post

Link spre post
dinuska

interesant...dar  principalu  e  sa  fie  sanatos

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

у меня совпало с таблицей) девочка) 

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Не совпало. Подобные таблицы и исследования лишь предположения, и частичное совпадение. Уроки биологии и научные факты дают почву для сомнения в подобных исследованиях.

Partajează acest post

Link spre post
lussa

Даже и не знаю стоит ли вообще планировать пол ребенка, для меня главное чтобы ребенок был здоровый, хотя информация есть достоверная о том как запланировать пол малыша http://altravita-ivf.ru/stati/kak-zaplanirovat-pol-rebenka.html может кому и пригодиться.

Partajează acest post

Link spre post
helena11

Природу не обмануть и родится ребёнок того пола, что бог пошлет

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

У меня по этим таблицам первый ребёнок совпал,а второй нет

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

Так что всё это не правда.Даже когда-то была у одной тётки,но не гадалки,а которая лечит и видит.Та тоже мне сказала что будет вторая девуля.И по таблицам выходила девуля.Но Боженька решил по-другому. И родился мальчишка

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Согласно таблицам у моего брата должно было быть три девочки, а получились мальчики:man_in_love:.

Что-то там напутали...:veazanie:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum