Vizitator Черная Кошка

Определение пола будущего ребёнка

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка  

252 membri au votat

1. 1. Совпал ли у вас по таблицам пол ребенка?

• да
      95
    • нет
      92

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Как спланировать пол ребенка

Ожидание и рождение малыша – одно из самых значимых событий в жизни семьи. Вопрос, кто же родится – сын или дочь – также является одним из основных, особенно, если в семье уже есть дети. Но природа обычно распоряжается по–своему, часто игнорируя желание родителей. И все-таки, оказывается, можно заранее «запрограммировать» пол ребенка.

Научный метод

Половые клетки мужчины и женщины – сперматозоиды и яйцеклетки – несут половинный набор генетического материала – хромосом: по одной половой хромосоме и по 22 неполовых. Таким образом, в сперматозоиде и в яйцеклетке содержится по 23 хромосомы. При слиянии этих клеток в процессе оплодотворения формируется индивидуальный генотип нового человека – либо 46 XX, либо 46 XY. Комбинация XX присуща женскому полу, а XY – мужскому. У любой женщины все яйцеклетки содержат одну X-хромосому (других половых хромосом в женском организме не существует). Сперматозоиды мужчин бывают двух типов – X и Y. Если яйцеклетку оплодотворит X-сперматозоид – родится девочка, Y-хромосома – в семье появится сын. Но это не значит, что пол ребенка зависит только от мужчины. Причем не только на физиологическом уровне, но и на психологическом. Если вы хотите девочку, на месяц – полтора должны полностью отказаться от половой жизни. Исключить необходимо все – даже ласки и поцелуи. Кстати, такое осознание воздержания очень сближает супругов. В результате беременности в 80 – 90% случаев рождается девочка. В зачатии девочки помогает соблюдение молочной диеты, разрешены рыба, хлеб, морковь, огурцы, зелень, ограничено потребление сухофруктов, мяса, соли. Ну а если же вы хотите мальчика, то в течение двух месяцев вам придется повысить частоту половых актов. Это, конечно, сугубо индивидуально и совсем не значит, что супруги должны заниматься сексом по 3 раза в день. Здесь тоже необходима диета, которую надо соблюдать три недели до наступления важной ночи. Женщина должна питаться рыбными продуктами, за исключением крабов и креветок, фруктами, картофелем, грибами, пить чай и кофе, забыв о молоке и молочных продуктах.

Разделение сперматозоидов на X и Y с помощью специальных процедур

Сперматозоиды разделяются в электрическом поле с помощью лазерной технологии (окраска сперматозоидов специальными красителями с последующим разделением на 2 типа). После выполнения одной из таких процедур производится оплодотворение яйцеклетки в пробирке избранным сперматозоидом, получение сперматозоида желаемого пола и введение его в полость матки.

Планирование пола по сроку овуляции

Метод основан на имеющемся различии между X- и Y-сперматозоидами. X-хромосома значительно больше по размеру и «тяжелее» Y-хромосомы. Поэтому X-сперматозоиды медлительнее, однако гораздо выносливей более шустрых Y-хромосом. Оплодо-творение яйцеклетки возможно только после ее выхода из яичника, т.е. после овуляции. Если половой акт был после овуляции, то повышается вероятность рождения девочки. Если же будущим родителям удастся угадать с днем овуляции, воздерживаясь от секса не менее недели до этого дня, то возрастет вероятность зачатия мальчика.

Немного цифр и математики

Нарисуйте прямую линию, разделите ее на 12 месяцев. Маленьким знаком М отметьте на линии время, когда родился будущий отец. Затем буквой М отметьте еще две точки – через 4 и 8 месяцев от дня рождения. Похожую процедуру выполняем для будущей мамы – на этой же линии отмечаем буквой Ж четыре точки – день рождения женщины, а также

3-й, 6-й и 9-й месяцы от этого момента. Теперь просматриваем год, начиная с января слева направо. Участки от М до Ж – мужские, именно в них вероятность зачать мальчика. Участки от Ж до М – женские, они подходят для того, чтобы создать дочь.

Планирование пола ребенка в Молдове – вещь абсолютно новая и еще продолжает изучаться специалистами. Поэтому, если вопрос пола ребенка для вас принципиально важен, вам следует обратиться в кабинет по планированию пола ребенка, где посоветуют, как сделать, чтобы родилась девочка или мальчик. И наконец – самое главное: оба супруга должны помогать друг другу и получать удовольствие от близости. Только при таком любовном отношении между мужем и женой можно «обхитрить» судьбу и дождаться рождения желанного сына. Или все-таки дочери?

В старину считалось, что…*

Мужчина может влиять на пол ребенка, если в кульминационный момент любовного акта укусит свою возлюбленную за ухо. За левое – будет девочка, за правое мальчик.

* Чем больше мяса, соли и пряностей кушает будущая мама, тем скорее она родит сына. Если налегает на сладости – дочь.

* Если в полнолуние посыпать подоконник сахаром – будет дочь, солью – ждите сына.

* В древнем Китае говорили, что для зачатия сына женщина должна лежать головой на север.

* Древнегреческий философ Эмпедокл утверждал, что пол ребенка зависит от погоды – в жару чаще зачинаются сыновья.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Зинаида Ивановна КОРЕЦКАЯ, врач - гинеколог:

- Планирование пола ребенка - это вопрос, который волнует людей с давних времен. И в последнее время к нам все чаще и чаще обращаются пары, которые хотят спланировать рождение ребенка определенного пола. Как специалист, я могу сказать, что такая область науки, как планирование пола ребенка, еще мало изучена учеными для того, чтобы делать какие-либо выводы. Но одно я могу сказать точно: все эти диеты, воздержания, приметы и расчеты - простое самовнушение и дело случая. Единственный и наиболее надежный способ планирования пола ребенка, если этот вопрос принципиально важен, - это искусственное оплодотворение предварительно выбранным сперматозоидом.

СКАЗАНО!

Отец Николай, священнослужитель Георгиевской церкви:

- Церковь учит тому, что человек - ограниченное существо, которое не вполне отдает отчет за свои действия. История - свидетельство этому. Любое вмешательство человека в природу несет негативные последствия по той или иной причине. Ничто и никто не грешен на этой земле, кроме человека. Когда он начинает корректировать, создавать удобства, а тем более планировать пол будущего ребенка - это недоверие человека к Богу. Современный человек забыл древнюю поговорку «Так угодно Богу». И всю свою жизнь пытается строить без него. И все действия человеческие «по своему разуму» могут привести к глобальному кризису и к существованию самого человека.

Церковь советует не вмешиваться в естественный процесс. Ведь ребенок - это дар Божий, который необходимо любить вне зависимости от его пола.

Подготовила Ирина МОРГУН.

kp@kp.md

KP.MD

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Stylish

мне кажется ерунда все это, так как по таблицам и т.д. моя доча должна была родится мальчиком...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

А я сидела на белковой диете до беременности и в зачатие и получился мальчик как и обещали :)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

У меня есть интересный научно-популярный фильм на эту тему из цикла ''теории невероятности''. Шла такая передача по первому каналу, или идёт, не знаю- скачивали из нета. При встрече могу передать, кто захочет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
У меня есть интересный научно-популярный фильм на эту тему из цикла ''теории невероятности''. Шла такая передача по первому каналу, или идёт, не знаю- скачивали из нета. При встрече могу передать, кто захочет.

Мне интересно! Хотела бы посмотреть! Может дашь ссылку откуда скачала?

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Мне интересно! Хотела бы посмотреть! Может дашь ссылку откуда скачала?

с того самого молдавского сервака www.p2p.md

ещё есть ''мю torrent'' , не знаю точно URL, спрошу у мужа позже.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
с того самого молдавского сервака www.p2p.md

ещё есть ''мю torrent'' , не знаю точно URL, спрошу у мужа позже.

Упс! Немного я вас обманула! раньше действительно этот сервер назывался www.p2p.md, а потом по каким-то таинственным причинам переименовали на www.p2p.dm , то есть просто поменяли последние буквы! Странно. Я ,как человек в том деле слабо шарящий , немного напутала и с ''мю torrent'', это оказывается не сервер, а что-то вроде программы, которую надо установить, чтобы скачивать. А напутала потому ,что есть действительно сервер с похожими функциями, что и www.p2p.dm , с которого тоже можно качать, и я не знаю, как он точно называется. В его названии есть слово '' torrence''. Но там везде довольно геморройная система регистрации , установки программ и др. настроек , и у некоторый пользователей не получается с первого раза всё настроить начать с качать. Кроме того там есть приоритеты по рейтингу участников. Не всегда получается скачать сразу, если ты новичок! :( желаю удачи! Сервер хороший- мы только на нём и живём, можно много полезного скачать...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а вот ,что я нашла ))

Наверное, не ошибусь, если скажу, что любая мать или отец хотели бы знать пол своего будущего ребенка. Хотя возможно некоторые и просят врача не говорить о поле ребенка, ждут сюрприза, но не могу поверить в то, что их не мучает любопытство по этому поводу.

Так вот, хочу поведать Вам один способ, благодаря которому можно с большим процентом уверенности определить пол будущего ребенка на раннем месяце беременности или даже… до зачатия! Сразу оговорюсь, что «авторские права» принадлежат не мне, а Наине Владимировой (эта женщина занимается магией и гаданиями и пишет книги о своей работе – не в целях рекламы – она в Москве по-моему живет, просто я в свое время увлекалась ее работами).

Сложность расчета заключается в двух моментах:

расчет четко срабатывает при условии, что до дня зачатия (планируемого или действительного) не было абортов, хотя даже в обратном случае процент правильности расчета велик;

если результаты окажутся одинаковые, рождается тот, чья кровь, скажем так, сильнее.

А вот и сам расчет: возраст матери делится на 3 (кровь у женщин меняется раз в три года), а отца – на 4 (у мужчин кровь меняется раз в 4 года). Обязательное условие – знать приблизительно день зачатия. Ведь случается и так, что сегодня Вам исполнилось 20, а забеременели Вы то ли позавчера, то ли вчера, то ли сегодня. Ведь считают, сколько на день зачатия Вам исполнилось полных лет (даже если Вам завтра 35, считайте на сегодняшний день 34 полных года).

Для примера приведу расчет о поле будущего ребенка для своих родителей (в ожидании меня). Моя мама: 29.10.1954г, мой папа: 15.05.1939г. А я родилась 19.09.1981г. Но вернемся к примерному дню моего зачатия (наверное, это было в районе 19.12.1980г – убавляю 9 месяцев). Маме на этот день исполнилось полных 26 лет, а отцу – 41.

Мама: 26 : 3 = 24 + остаток 2 = 2

Папа: 41 : 4 = 40 + остаток 1 = 1

2 > 1, следовательно должна была родиться девочка – что и получилось – я тому пример.

Наина Владимирова пишет, что ошибок у нее практически не случалось, но поскольку я «Фома неверующая», то я сама решила все проверить (всех подряд: себя, мужа, родителей, друзей, знакомых, одногруппников), результат моих «исследований»: из 42 проверок полностью обратный результат в 5 случаях, а спорная ситуация (когда равный остаток, например, ей 30, у нее в остатке 0, ему 40 – в остатке тоже 0) была в 8 случаях, оставшиеся 29 случаев подтвердились.

Я конечно не призываю верить этому расчету на 100% (это может привести к разочарованию в будущем), но считаю, что это еще одно занятие для беременной женщины, которое развлечет и, возможно, придаст уверенности (ведь зачастую мать чувствует, кто у нее там поселился).

проверьте и скажите совпало?

Partajează acest post

Link spre post
Diana

In cazul primului baiat s-a adeverit 2>1. In cazul al doilea baiat iese 1=1. Si acum tot e 1=1. Ce va fi?

Am socotit la parintiimei in cazul meu si s-a primit 1=1 :)

Iata ceea ce am gasit si eu referitor la aceasta tema.

ОБЗОР МЕТОДОВ ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА

История

Древние китайцы считали, чтобы на свет появился мальчик, женщине во время "акта любви" надо лечь головой на север, для зачатия девочки соответственно - на юг.

Немцы были уверены, что если заниматься любовью во время дождя, то непременно родится девочка, в сухую же погоду, как правило, получаются мальчики.

Древнегреческий философ и врач Эмпедокл считал, что в жару больше вероятность зачать младенца мужского пола, а в холода - женского.

В средние века в Европе мужчины, мечтающие о наследнике, прятали под подушку топор и в самый интересный момент должны были достать его со словами: "Чтоб ты имела мальчика". Если же родители хотели девочку, жене на голову одевали шляпу и шептали нежные слова.

Рекомендации по поводу пола можно найти даже в Талмуде: родится сын, если муж первым заканчивает соитие.

Древние греки одним из самых надежных способов появления на свет мальчика считали употребление будущей матерью сока блашницы дизентерийной три раза в день, постясь сорок дней кряду перед ночью любви.

http://max.tele.ru/pregant/planing.htm

Французская диета

Для мальчиков необходимо преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Для девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия – молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр. Диету обоим супругам следует соблюдать в течение трех недель перед зачатием, а забеременевшей женщине - еще семь недель.

Диета, способствующая зачатию девочки

Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды. (Не рекомендуется консервированный фруктовый сок, кока-кола, газированные напитки).

Мясо: в ограниченном количестве все сорта. (Не рекомендуется: колбасы, ветчина, солонина, копчености, фрикадельки, жаркое).

Рыба: свежая и быстрозамороженная. (Не рекомендуется: копченые, сушеные и соленые рыбы, рыбные консервы в маринаде, ракообразные, креветочное масло).

Яйца: без ограничений.

Молочные продукты: молоко, сливочные сырки, творог, свежая сметана. (Не рекомендуется: все сыры и мороженое).

Хлеб и злаковые: все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей. (Не рекомендуется: хлеб обычный, обычное печенье, кондитерские промышленные изделия).

Крупы: рис, манка. (Не рекомендуется: кукуруза).

Овощи: картофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты (Не рекомендуется хрустящий картофель, консервированные овощи, шпинат, ревень, все виды капусты, грибы, кабачок, сырые томаты, сухие овощи, белая фасоль, чечевица).

Фрукты: яблоки, груши, клубника, малина, ананасы, грейпфруты, лимоны, арбуз, манго, айва (Не рекомендуются сливы, абрикосы, черешня, бананы, апельсины, дыня и смородина.)

Орехи: миндаль, фундук, арахис - не соленые! (Не рекомендуется: фиги, изюм, сушеные абрикосы, финики, чернослив, соленые сухофрукты).

Кроме того, очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, желе, душистые травы. (Не рекомендуется: соль, дрожжи, сода, корнишоны, оливки, маргарин, соленое масло, кетчуп, консервы)

Диета, способствующая зачатию мальчика

Напитки: содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки. (Не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием).

Мясо: все сорта и все колбасные изделия.

Рыба: все сорта. (Не рекомендуется: креветки, крабы, икра).

Яйца: только белок. (Не рекомендуется: в соусах, выпечке).

Молоко и молочные продукты: не рекомендуется.

Хлеб и злаковые: печенье, бисквит, манка, рис. (Не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке).

Овощи: картофель, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох. (Не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп).

Фрукты: все, особенно черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.

Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад. (Не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад).

Следует: как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи.

http://www.tatsel.ru/health/pol.htm

Кстати, замечено, - если женщина беременна девочкой, "тянет на солененькое": копчености, вяленую рыбу. Если расценивать возникающие при беременности пищевые прихоти как проявления потребностей ребенка в пищевых веществах, напрашивается вывод, что в организме женщины до беременности был пищевой дефицит, который ребенок "требует" восполнить.

В общем же можно сказать, что женщине, беременной мальчиком, хочется придерживаться "девочкиной" диеты, и, наоборот, беременной девочкой - диеты для мальчиков и диета для планирования пола основана на создании в организме женщины дефицита одних питательных веществ и преобладании других.

http://baby.akviloncenter.r

u/plan/metod1.htm

Напрашивается вопрос - насколько это безвредно? И в случае если родился ребенок незапланированного пола - как скажется такой дефицит на его здоровье? И насколько может повредить ограничение явно полезных продуктов – например, молочных… или чрезмерное употребление соли, консервов и тп.

Расчет срока овуляции.

Эта методика сформулирована возникла в Польше, врачом из г.Плоньска Франтишеком Бенедо в 70-х годах 20 века, показывала высокий процент точности (87%). Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше. При 28-дневном цикле овуляция происходит на 14-15 день. Если половой акт произошел за 11-12 дней до начала менструации, то родится мальчик, если за 13-14 дней - то девочка. Существует и такое объяснение этого "метода": по мере приближения дня овуляции среда во влагалище женщины становится более щелочной, что благоприятно для Y-сперматозоидов, более уязвимых. А за 2-3 дня до овуляции, среда во влагалище имеет более кислую реакцию, что благоприятствует более выносливым Х-сперматозоиды (Y - сперматозоиды этого не выдерживают и погибают).

Этот метод нельзя назвать абсолютно точным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-за болезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины. Срок овуляции может сдвинуться под влиянием самых различных факторов, а ошибка в определении срока овуляции даже на 1 день может привести к противоположному результату.

http://ill.ru/cgi-bin/form.news.art.pl?c_article=287

Возраст матери - четность

Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования по ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Пол ребенка до зачатия для женщин

Месяцы Четного возраста Нечетного возраста

1 М Д

2 Д М

3 М Д

4 Д М

5 М Д

6 Д М

7 М Д

8 Д М

9 М Д

10 Д М

11 М Д

12 Д М

При планировании пола ребенка до зачатия по мнению Елены Шамриной необходимо следующее:

- учитывать возраст женщины: дату, месяц, год рождения;

- исключить зачатие ребенка в месяц, в который родилась женщина;

- месяц для зачатия и месяц для родов женщина выбирает сама;

- овуляция в выбранном месяце для зачатия должна проходить в середине месяца. Если овуляция будет проходить в начале и в конце месяца, то нет гарантии того, что будет зачатие того пола ребенка, которого хотят супруги;

- планирование пола ребенка до зачатия возможно на весь детородный период женщины;

- планируемый ребенок должен быть желанным в семье;

- состояние здоровья супруга.

http://www.e-tat.ru/zv/2000/j11_2000/st17.htm

Древнекитайская таблица – возраст матери и месяц зачатия

Рассматривается возраст матери в момент зачатия и месяц зачатия.

Возраст янв фев март апр май июнь июль авг сент окт ноя дек

18 М Д М Д М М М М М М М М

19 М Д М Д М М М М М Д М Д

20 Д М Д М М М М М М Д М М

21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д

22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д

23 М М Д М М Д М Д М М М Д

24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д

25 Д М М Д Д М Д М М М М М

26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д

27 Д М Д М Д Д М М М М Д М

28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д

29 Д М Д Д М М Д Д Д М М М

30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М

31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М

32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М

33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М

34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М

35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М

36 Д М М Д М Д Д Д М М М М

37 М Д М М Д М Д М Д М Д М

38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д

39 М Д М М М Д Д М Д Д Д Д

40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д

41 М Д М Д М Д М М Д М Д М

42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д

43 М Д М Д М Д М Д М М М М

44 М М Д М М М Д М Д М Д Д

45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М

Режим половой жизни

Эта теория принадлежит отечественным ученым. Проведя эксперименты, ученые установили, что соотношение полов находится в строгой зависимости от активности половой жизни мужчин.

Для девочки:

Мужчине следует с головой погрузиться в работу, днями и ночами напролет думать о заработках и заниматься спортом 24 часа в сутки .

Попытаться забыть о сексе, в идеале на месяц. Воздержание!

Женщине постараться не провоцировать мужа на интимные отношения.

Для мальчика:

Возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь на Гавайи вместе с красавицей женой;

Забудьте о проблемах, работе, спорте и думайте только о сексе;

Разнообразьте свою половую жизнь и вспомните юность...

http://ill.ru/cgi-bin/form.news.art.pl?c_article=287

Признано заблуждениями

Заблуждение 1. Пол будущего ребенка зависит от того, что едят его родители.

Для рождения мальчика надо употреблять в пищу больше мяса (предпочтителен бифштекс с кровью), соленых закусок (чипсы, орешки, сушки и т.д.), газированной воды (предпочтительна кола). Для рождения девочки необходимо, чтобы родители ели больше рыбы и овощей, как можно больше сладостей (предпочтителен шоколад).

Заблуждение 2. Пол будущего ребенка зависит от того, когда его родители занимаются сексом.

Для рождения мальчика нужно заниматься любовью ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, в нечетные числа месяца. Девочка "гарантирована" в случае, если любовью занимаются вечером, в полнолуние, в четные дни месяца.

Заблуждение 3. Пол будущего ребенка зависит от того, каким образом его родители занимаются сексом.

Мальчики лучше получаются в прохладном помещении. Чем выше температура в комнате, тем больше шансов, что на свет появится девочка. Успешное зачатие мальчика обеспечено, если муж любит жену больше, чем жена мужа, если мужчина хочет ребенка, больше, чем женщина, если женщина спит слева от мужа, если они занимаются любовью стоя, если их головы направлены строго на север, если мужчина раньше достигает оргазма и если после полового акта супруги долго не спят. Произведение на свет девочки будет гарантировано, если женщина больше любит мужа и больше хочет ребенка. Кроме того, надо, чтобы жена стала инициатором полового акта, заниматься любовью в традиционной позе, и женщина должна достичь оргазма раньше партнера. Естественно, что супруги должны лежать головами на юг.

Заблуждение 4. Пол будущего ребенка зависит от душевного состояния его родителей.

Чем больше родители беспокоятся в момент зачатия и в ходе первых недель беременности - тем больше шансов, что родится мальчик. Если они расслабляются - рождается девочка. Кроме этих важных условий, некоторые религиозные американки во время беременности читают специальные молитвы, которые должны помочь сформировать нужный пол ребенка.

Заблуждение 5. Пол ребенка зависит от ряда важных примет.

Рождение девочки гарантировано, если под подушку будущей мамы положить розовую ленточку, конфету или цветок. Для рождения мальчика под подушкой должны находиться важные амулеты. На выбор - банка пива или пистолет (можно игрушечный). Если мужчина занимается любовью в футболке или рубашке - это верная примета, что родится мальчик. Крайне важно для зачатия девочки, чтобы интерьер комнаты был выдержан в розовых тонах. Использование духов, ароматизаторов или дезодорантов также повышает шансы на рождение девочки, открытое окно или форточка - мальчика.

Смешно? А ведь здесь перечислены почти все вышеприведенные “методы” :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Нарыла я тут недавно одну табличку, говорят результаты сходятся в 90% случаев.

Таблица

Девочки - мамочки, если вам не сложно, давайте соберём свою статистику, тогда все планировщицы смогут хоть немного полагаться на эту табличку.

Мне, в принципе, всё равно, кто у меня родится, потому что ребёнок будет первый, а вот со вторым уже хотелось бы по-заказу, потому что хочу разнополых деток. (Эх, мечты, мечты :D)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

по таблице у меня девочка, а в реальности - мальчик.

А как же когда рождаются разнополые близнецы? Или разнополые погодки?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А как же когда рождаются разнополые близнецы? Или разнополые погодки?

Чесное слово - незнаю :blush: . Я ж не притендую с этой таблицей на истинность в последней инстанции, просто мы недавно попроверяли знакомую девочку, она сейчас носит третьего ребёночка, все сошлось, поэтому и хочу узнать, действительно ли это правда, или очередная разводка, чтоб девочки беременные не скучали.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

La primul copil a coincis dar la al doilea nu.

Partajează acest post

Link spre post
Naty

А у меня совпало :blush:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Моей маме было 23, зачатие было в сентябре... Тогда у нее должен был быть мальчик по табличке, а родилась я... :)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Совпало-девочка :D

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А у меня тоже совпало. Хотя второго хочется мальчика. :)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Интересно, влият ли хотя бы что-то из этого на пол ребенка? Или всё дело случая?

У меня есть небольшая подборка статей и про диеты и разные методы и ещё есть всякие таблицы и даже калькулятор для вычисления пола... в это я уж совсем не верю, но можно по-крайней мере развлечься :D

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я если честно не верю не в один из пунктов...

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Numai ce mi-au zis o dieta controlata :)

Ca sa fie fetita mama trebuie sa bea lapte, iar tata suc de mere si invers.

Eu laptele nu-l iubesc, dar va trebui sa ma invat daca vreau fata :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Numai ce mi-au zis o dieta controlata :)

Ca sa fie fetita mama trebuie sa bea lapte, iar tata suc de mere si invers.

Eu laptele nu-l iubesc, dar va trebui sa ma invat daca vreau fata :)

Nu-ti pare ca e cam prea tirziu ;) Bebelusul din burtica deja are sex. Nu cred ca laptele sau suc il va schimba :P

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Nu-ti pare ca e cam prea tirziu ;) Bebelusul din burtica deja are sex. Nu cred ca laptele sau suc il va schimba :P

Sigur ca nu pentru acesta. Pentru viitorul :) asta cam peste vre-o 3-4 ani. Pina atunci ma invat sa beau lapte. Cu toate ca nu-mi place categoric. UUh

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы с мужем договорились и планируем в следующем году в июне - июле зачать второго ребенка :) Вот нашла табличку - в которой как раз насчитала что у нас получается девочка :) Проверила время появления сына - все совпало, также то когда заберменела мною и сестрой мама - тоже совпало :) вот она ЗДЕСЬ

Partajează acest post

Link spre post
Diana

dupa tablita cel mai sigur ca voi avea fata e la 30 ani. Asa ca urmatorul bebe e peste 4 ani :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum