Evrocons

Консультации По Ремонту, Внутренней Отделке Квартир И Коттеджей В Кишиневе.

Postări Recomandate

Evrocons

Объединенная квартира в старом фонде. Венецианка, встроенное LED освещение, объединение кухни с балконом, немного гипсовой лепнины и белый натяжной потолок.53f9e2633ae5e_DSC05291.jpg

53f9e38676764_DSC05297.jpg

53f9e3d8106dc_DSC05280.jpg

53f9e40a0d067_DSC05299.jpg

53f9e471cc4e5_DSC05304.jpg

53f9e4c47bd18_DSC05274.jpg

2-х комнатная квартира в комплексе новострое - Эльдорадо Терра.53f9e50122d12_DSC08629.jpg

53f9e578c5dbd_DSC08620.jpg

53f9e58bd2427_DSC08624.jpg

53f9e5a756839_DSC08626.jpg

53f9e5bc8db67_DSC08625.jpg

Editat de Evrocons

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lapocka

91db443e4c5d.jpg

Юрий а где можно приобрести такие прозрачные раздвижные двери?

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Хорошие стеклянные раздвижные двери делает фирма crazy glass, сталкивался с ними на объектах - хорошо работают. Их сайт http://crazyglass.md/

Также заказывал у них стеклянные двери для душевых кабин, в том случае когда поддон изготавливался из плитки. Выходит по стоимости дешевле чем покупать готовые двери в хороших магазинах по сантехнике.

Partajează acest post

Link spre post
kiss

Добрый день Андрей! Предстоит утепление наружных стен минватой. Скажите пожалуйста, что для этого необходимо, кроме минваты , клея, сетки и грибов? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Тинк,мраморный пластер либо краска-то есть финишное покрытие. Можно брать в супратене. Если нужна будет скидка-обращайтесь,помогу ;)

Partajează acest post

Link spre post
kiss

Спасибо большое!!! Скажите сколько клея примерно уходит на 1м? Какой лучше взять? Мне сказали, что есть какоя-то пена для склеевания плит нужна она? И минвату какую лучше взять на 100мм? Засыпала я вас вопросами. Спасибо!

И если финиш сделать весной ничего страшного не случиться?

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Немного не понятно, вы что сами собрались делать утепление или все же найдёте мастеров. Ведь каждый мастер будет хвалить именно те клеи с которыми он привык работать. Что касается минваты, я брал Технониколь или Rockwool, они хорошего качества. Плотность должны быть для фасада соответствующая. Знаю последнее время начали и специальную пену использовать некоторые мастера для приклеивания пенопласта или минваты, технология новая, я пока ей не совсем доверяю. По-старому так это на спец клей для минваты и зонтики(грибки). Насчёт сроков, конечно лучше делать все сразу и не делить на циклы приклеивание сейчас а финиш весной. Готовый окрашенный фасад атмосферы стойкой краской-надежное покрытие в отличии от просто отшпаклеванной минваты, я бы не оставлял на зиму такое покрытие. А вообще, не стесняйтесь спрашивать ваших мастеров кто будет вам это делать, ведь в итоге им за утепление отвечать. Удачи

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Довожу до сведения всех форумчан!!

До 1 декабря сдаю заказчикам 2 квартиры - мы выполняли ремонт под ключ. Соответственно, у меня освободятся хорошие мастера (плиточник,маляра,сантехник,электрик). Поэтому, если кто-то планирует ремонт - пожалуйста, обращайтесь заранее. С 1 декабря смогу взять 2 - 3 квартиры для ремонта. Интересует исключительно ремонт квартир под ключ, а не отдельные виды работ. Извините, мастеров своих не даю. Они работают в комплексе под моим руководством. Составляю договор. Смету. Есть патент на отделочные работы в Кишиневе. Дизайн-проект уже по желанию клиента, возможна работа и без него - по вашим пожеланиям и нашим советам. Показ объектов. 10 лет в этой сфере.

Partajează acest post

Link spre post
ceza

Andrei buna seara,as vrea sa ma interesez cam cat costa la dumneavoastra reparatie pod cliuci,la un apartament de 73 m. aproximativ

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Andrei buna seara,as vrea sa ma interesez cam cat costa la dumneavoastra reparatie pod cliuci,la un apartament de 73 m. aproximativ

Buna seara, Cristina. Мне тяжело так сразу сказать - нужно выехать на место,увидев квартиру и выслушав ваши пожелания я уже смогу что-то конкретное вам сказать. Консультации и расчеты бесплатны для жителей форума.

Если что звоните мне 0796-60-150. Multumesc))

Editat de Evrocons

Partajează acest post

Link spre post
alla022

Добрый день, они есть на сайте. WWW.remontdizain.com

Андрей здравствуйте. Нужен хороший плиточник,ванна и туалет в новострое. Можете ли как нибудь помоч. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

Тинк,мраморный пластер либо краска-то есть финишное покрытие. Можно брать в супратене. Если нужна будет скидка-обращайтесь,помогу ;)

добрый день. интересует комплексный ремонт новостроя. 70 квадратов. санузел общий  6 квадратов ...интересует ремонт от и до....в остальном-финишка, покраска, штукатурка потолков, ламинат....в общем в квартире ремонт по версии белый вариант) ...электрика есть, пол залит и стены выровнены....интересуют расценки....ну естественно, примерные...

добрый день. интересует комплексный ремонт новостроя. 70 квадратов. санузел общий  6 квадратов ...интересует ремонт от и до....в остальном-финишка, покраска, штукатурка потолков, ламинат....в общем в квартире ремонт по версии белый вариант) ...электрика есть, пол залит и стены выровнены....интересуют расценки....ну естественно, примерные...

такой вот еще вопрос...что нужно делать раньше..устанавливать межкомнатные двери и потом красить стены..или наоборот?))) спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

такой вот еще вопрос...что нужно делать раньше..устанавливать межкомнатные двери и потом красить стены..или наоборот?))) спасибо заранее.

Добрый вечер. По по поводу расценок - лучше встретится на объекте и обсудить. Но до весны мастера заняты. Если не спешите - возьму. Насчет того что делать раньше, то есть последовательности работ:  1. Подготовка стен по покраску, 2. Настил ламината, 3.Установка дверей, 4.Покраска стен, 5.Забивка наличников.

Возможно и переиграть немного: покрасить стены а потом ставить двери, но опыт показывает что часто возикают непредвиденные мелочи после установки дверей которые тяжело доводить после того как у вас уже все покрашено.

Partajează acest post

Link spre post
PanisTatiana

Andrei, buna seara. Am o intrebare in privinta la incalzirea pe din afara a balconului, in supr. este in jur de 10 m2, am nevoie de o persoana care ar putea face acest lucru acuma, imi puteti recomanda pe cineva? Din cite citesc d-vs nu faceti lucrari pe bucati, dar poate cunoasteti pe cineva care face acest lucru bine si calitativ. As avea nevoie in cel mai scurt timp, multumesc. Apropo d-vs recomandati acuma incalzirea pe dinafara a balconului daca din interior deja a aparut mucegai prin colturi. Mersi.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Andrei, buna seara. Am o intrebare in privinta la incalzirea pe din afara a balconului, in supr. este in jur de 10 m2, am nevoie de o persoana care ar putea face acest lucru acuma, imi puteti recomanda pe cineva? Din cite citesc d-vs nu faceti lucrari pe bucati, dar poate cunoasteti pe cineva care face acest lucru bine si calitativ. As avea nevoie in cel mai scurt timp, multumesc. Apropo d-vs recomandati acuma incalzirea pe dinafara a balconului daca din interior deja a aparut mucegai prin colturi. Mersi.

Добрый вечер, Татьяна. На сегодняшний день мастеров по утеплению снаружи у меня нет. Работы ведутся в основном квартирах. Тяжело сейчас кого-то найти. Но в виде исключения, могу дать вам пару телефонов ребят,которых когда-то привлекал на свои объекты, но я не знаю заняты они или нет сейчас. Уже договаривайтесь сами с ними напрямую. Напишу телефоны в личку.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо Вам за темку, на которой можно обсудить в общих чертах ремонт.

У меня такая ситуация: есть квартира, трехкомнатная, варницкой серии. Нельзя сказать, что она прям убитая. Ремонт, косметический, моя бабушка делала периодически. Ну конечно в силу своих возможностей. Теперь нам дали волю сделать в ней ремонт. Квартира такая:  54ca6c5b2961f_mcv_3.png

Вопрос: случалось ли в Вашей практике 1. расширение кухни и 2. объединение ванной и туалета в квартире такой планировки?

Меня всегда занимал вопрос, почему в такой, в общем-то, по советским меркам большой квартире такая маленькая кухня? Вот ломаю голову, как ее расширить  -  в сторону лоджии или комнаты (сделать проем). Мне кажется, что лоджию делать получится дорого: придется утеплять со всех сторон, делать теплый пол и проводить батарею (я правильно мыслю?) Хотя вариант расположить именно в лоджии кухонный стол кажется привлекательной мыслью. 

Прокомментируйте, пожалуйста

Editat de natinati

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Добрый день, Наталья.

Варницкая серия, если мне не изменяет память разновидность МС серии. Стены там крупнопанельные, то есть о какой-то существенной перепланировке речи идти не может. На практике были случаи когда вырезали проем в стене, но с обязательным усилением и согласованием. Например, 2 года назад  я делал проект и ремонт в 4 комнатной квартире панельного дома на ул. Индепенденций. Там вырезали проем и сделали кухню переходящую в столовую. Проект у меня есть в электронном виде,  

если будет интересно - покажу.

Но, в вашей ситуации оптимально будет совместить кухню с лоджией, утеплив ее снаружи и обеспечив ее теплом либо посредством радиатора, либо конвектора. В идеале когда у вас автономка и вы вправе ставить радиаторы где угодно. Но если автономки нет, то это тоже не проблема - можно вывести чугунный радиатор на балкон, я уверен что ваши соседи уже многие так сделали:) 

Есть еще кое-какие нюансы которые лучше смотреть при встрече: уровень пола на балконе, подоконник,простенки а также при объединении ванны с туалетом нужно смотреть стояки вк, вентканал и т.п., а также согласовывать некоторые детали с соседями, которые не всегда сговорчивы))

Много есть вопросов которые здесь обсудить нереально - позвоните мне на след неделе, и мы встретимся для обсуждения деталей у вас в квартире.

Консультации и смета - Бесплатно. Удачи.

Editat de Evrocons

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Спасибо большое за ответ! Позвоним!

Partajează acest post

Link spre post
care

Добрый день, Наталья.

Варницкая серия, если мне не изменяет память разновидность МС серии. Стены там крупнопанельные, то есть о какой-то существенной перепланировке речи идти не может. На практике были случаи когда вырезали проем в стене, но с обязательным усилением и согласованием. Например, 2 года назад  я делал проект и ремонт в 4 комнатной квартире панельного дома на ул. Индепенденций. Там вырезали проем и сделали кухню переходящую в столовую. Проект у меня есть в электронном виде,  

если будет интересно - покажу.

Но, в вашей ситуации оптимально будет совместить кухню с лоджией, утеплив ее снаружи и обеспечив ее теплом либо посредством радиатора, либо конвектора. В идеале когда у вас автономка и вы вправе ставить радиаторы где угодно. Но если автономки нет, то это тоже не проблема - можно вывести чугунный радиатор на балкон, я уверен что ваши соседи уже многие так сделали:) 

Есть еще кое-какие нюансы которые лучше смотреть при встрече: уровень пола на балконе, подоконник,простенки а также при объединении ванны с туалетом нужно смотреть стояки вк, вентканал и т.п., а также согласовывать некоторые детали с соседями, которые не всегда сговорчивы))

Много есть вопросов которые здесь обсудить нереально - позвоните мне на след неделе, и мы встретимся для обсуждения деталей у вас в квартире.

Консультации и смета - Бесплатно. Удачи.

Можно я тоже позвонЮ Вам на след неделе, и мы встретимся для обсуждения деталей у нас в квартире??? 

Тоже намечается утепление балконов и ремонт ванны и WC. Можно???

серия кв та же :))

Editat de care

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Звоните,конечно...мой номер 079-660-150

Partajează acest post

Link spre post
care

Спасибо за ном телефона.

Partajează acest post

Link spre post
katok

Андрей, добрый вечер. Хотела спросить, какая у вас сейчас загруженность? Если взяться за работу 2-х комнатной кв, 70кв.м.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Добрый вечер. Смотря что вы хотите там делать)

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Андрей, добрый вечер. Хотела спросить, какая у вас сейчас загруженность? Если взяться за работу 2-х комнатной кв, 70кв.м.

Мой телефон 079-660-150 - звоните обсудим.

Partajează acest post

Link spre post
ceza

buna ziua Andrei,puteti sa -mi dati un sfat,camera copiilor are o lodjie de 8 m.ma gindesc so unim cu camera,dar toti imi spun ca o sa fie frig,apartamentul e in casa noua,si daca se poate care e mai econom podea calda sau calorifer de pus,,mersi

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum