Evrocons

Консультации По Ремонту, Внутренней Отделке Квартир И Коттеджей В Кишиневе.

Topicul va fi automat blocat la 07:30

Postări Recomandate

Evrocons

Консультации по ремонту, внутренней отделке квартир и коттеджей в Кишиневе. А также по дизайну интерьера и перепланировке.
Приглашаем посетить наш сайт: www.evrocons.com

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Evrocons

http://mamamd.play.md/    Тема Ремонт и Перепланировки.

Если у вас появятся дополнительные вопросы по ремонту,отделке и переплпнировке, пишите-отвечу. 

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Фотографии готовых работ с нашего сайта:  http://eurocons.ucoz.ru/photo

Partajează acest post

Link spre post
Nagea

20 сен 2013 - 15:17 Evrocons писал: snapback.png

Фотографии готовых работ с нашего сайта:  http://eurocons.ucoz.ru/photo
Скажите пожалуйста, в пригороде работаете? (22км от Кишинева)

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

02 окт 2013 - 23:44 Nagea писал: snapback.png

20 сен 2013 - 15:17 Evrocons писал: snapback.png Скажите пожалуйста, в пригороде работаете? (22км от Кишинева) 
Да. Работаем, но все зависит от объема. Напишите конкретнее какой вид работ вас интересует и ориентировочнай объем работы. 

Partajează acest post

Link spre post
Strliia

Faceti si consultanţă in privinta materialelor?

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Какие материалы вас интересуют?

Partajează acest post

Link spre post
Nagea

05 окт 2013 - 11:15 Evrocons писал: snapback.png

02 окт 2013 - 23:44 Nagea писал: snapback.png Да. Работаем, но все зависит от объема. Напишите конкретнее какой вид работ вас интересует и ориентировочнай объем работы.  
Мы планируем на лето ремонт во всей квартире.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Хорошо. Когда соберетесь-позвоните мне,обсудим вопросы по дизайну и смете.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Мой телефон: 079-660-150.Андрей.

Partajează acest post

Link spre post
Nata80

Андрей, познакомилась с вашим сайтом и меня заинтересовали услуги вашей компании. Не совсем поняла стоимость создания сметы и дизайна (где-то упоминается 300 лей, где-то 5-10 евро за квадратный метр)???

Хотелось бы с Вашей помошщью создать смету и дезайн интерьера в котором планируем ремонт. Просветите плиз!!!

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Добрый вечер. Составление сметы стоит 300 лей, но для жителей форума mama.md она бесплатна. Составаить смету смогу после обмеров вашей квартиры. По поводу дизайн-проекта, можно обсудить по месту выслушав ваши пожелания.  Если будут вопросы-звоните 079-660-150 Андрей

Partajează acest post

Link spre post
Nata80

Андрей ваше предложение заманчиво и обязательно вам позвоню

Partajează acest post

Link spre post
Nata80

Андрей, я на сайте видела фото ваших работ. Скажите плиз а кроме ремонтно отделочных работ Вы занимаетесь и изготовлением мебели???

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Нет, изготовлением мебели мы не занимаемся. На форуме есть много проверенных мастеров.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

будьте любезны...15 метров квадратных комната и прихожая не большая....такой маленький объем поклейки обоев вы производите?? :blush: ...или посоветуйте плиз когото...а то я одна с маленьким ребенком ну ни как не справлюсь(хотя сама отлично умею их приклеить((()..Заранее благодарна.Марианна

Андрей и подскажите подалуйста -где купить можно обои по вменяемой цене...интересует классика с вензелями ..желательно толстенькие))

...Не нахожу просто прошлую темку на Это...Еще раз огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

будьте любезны...15 метров квадратных комната и прихожая не большая....такой маленький объем поклейки обоев вы производите?? :blush: ...или посоветуйте плиз когото...а то я одна с маленьким ребенком ну ни как не справлюсь(хотя сама отлично умею их приклеить((()..Заранее благодарна.Марианна

Андрей и подскажите подалуйста -где купить можно обои по вменяемой цене...интересует классика с вензелями ..желательно толстенькие))

...Не нахожу просто прошлую темку на Это...Еще раз огромное спасибо!

Добрый день. Моя бригада пока занята. Могу дать телефон хорошего обойщика если интересует, но с ним надо заранее договариваться так как он всегда в работе. По поводу обоев. Есть 2 основных продавца Мир Обоев и Rafi Decor. Мне больше нравится Рафи. Там есть моя скидка, если соберетесь покупать - дайте знать, скину вам свои данные для скидки: http://rafi-decor.md/. Удачи!

Editat de Evrocons

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Добрый день. Моя бригада пока занята. Могу дать телефон хорошего обойщика если интересует, но с ним надо заранее договариваться так как он всегда в работе. По поводу обоев. Есть 2 основных продавца Мир Обоев и Rafi Decor. Мне больше нравится Рафи. Там есть моя скидка, если соберетесь покупать - дайте знать, скину вам свои данные для скидки: http://rafi-decor.md/. Удачи!

Спасибо за ответ Андрей..но мы с сыночком в первых числах апреля только и приедим туда домой в квартиру нашу так сказать))...интересовалась заранее чтоб знать на что расчитывать!..А Мир Обоев у меня тут прям под боком))--я на мунчештах живу...А там у вас случайно дисконт карточка не завалялась?? :blush: ...А Рафи Декор где находиться??(простите я пока еще не в кишиневе-слабо орентируюсь)..

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

В мире обоев у меня скидки нет. А у рафидекор есть несколько магазинов. Адреса и телефоны на сайте  http://rafi-decor.md/.

Partajează acest post

Link spre post
nata7596

Консультации по ремонту, внутренней отделке квартир и коттеджей в Кишиневе. А также по дизайну интерьера и перепланировке.

Приглашаем посетить наш сайт: www.evrocons.com

Добрый день. У нас двухкомнатная квартира имеет всего 41 кв.м., хотим делать ремонт, но не просто ремонт, а предварительно составить дизайн проект, так площадь квартиры очень маленькая -нужно правильно организовать пространство. То есть квартира под ключ. Вы работаете с такими маленькими объемами? Причем маленькое все))))) и кухня и ванная и детская и гостинная

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Добрый день, нужно будет встретиться на объекте - снять размеры и поговорить насчет деталей. Звоните когда созреете)

Partajează acest post

Link spre post
eugeniaseptelici

Andrei  buna  ziua...vrem  sa incepem reparatie  intr-un   apartament cu  2  odai  de  67  m ...casa  noua..peretii  sub  tapet  ,,podelele  sub  laminat..  dar  din  start  va zic  ca  avem  un  buget  mai  econom... dar  totusi  vrem  si  noi  sa  fim  in  rind  cu  lumea..daca  puteti  sa  ne  ajutati  cu  ceva  idei   de  dizain  si  reparatii... va  vom  fi  foarte  recunoscatori....am  tras  atentie  si  la  pretul   pentru  un  dizain  mai    simplu....si  aveti    si  o  oferta  acum  pina  la  sf.  lunii...P.S. До 1 марта выезд на обмеры и составление сметы БЕСПЛАТНО

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Добрый день. Надо будет встретиться на кварире и обсудить ваши пожелания. Звоните: 079-660-150

Partajează acest post

Link spre post
eugeniaseptelici

Добрый день. Надо будет встретиться на кварире и обсудить ваши пожелания. Звоните: 079-660-150

dar  in  cit  timp  se  poate  de  facut  un  design  simplu?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum