Postări Recomandate

pampam

Девочки,поломала голову,хочу мультварку, много разных отзывов!! Подскажите бюджетную хорошую мультиварку до 1000 лей. Пока остановилась на http://www.bomba.md/ru/catalog/product/view/id/262968

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natinati

Девочки, ХЕЛП! Маське 2 месяца, отвлекает постоянно от чтения , и никак не могй найти инфо, где найти ЧАШУ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ ПАНАСОНИК SR-TMH18??

Partajează acest post

Link spre post
abe

Маське привет.

Я не нашла в кишиневе нигде. Ищите в россии

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
2 часа назад, natinati сказал:

Спасибо огромное!!жаль только что это для Редмонда

попытайтесь решить проблему в сервисном центре, можно узнать по телефону, заказать и в течение пару недель ждать заказа... 

В 07.08.2017 в 21:43, Esteli сказал:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Esteli

они не привозят, даже под заказ.

И для тех кто ищет, несколько лет назад когда я меняла предыдущую паносониковская чаша стоила порядка 900л, что составляет цену какой-то дешевой мульти.

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Silvia33

Salutare fetelor. Am primit in dar ceva timp în urmă un multi-cooker  Saturn MC9181-39. Abia acum am început să o folosesc și nu se tasteaza programele de pregătire din  meniul 2. A mai pățit cineva asemenea situații? Cunoașteți unde aș putea să o duc la o verificare sau reparație? Nu are talon de garanție și nu știu de unde a fost procurat.

20180112_183941.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

У меня сломалась мультиварка. Ошибка Е4 (что-то с электрикой наверное).  

Решила новую купить. Искала такую же. Очень мне моя старенькая по душе была. Около 3 лет каждый день готовила. Чаша не поцарапалась, никаких сколов..., крышка снимается, разбирается, легко мыть.  Никогда нигде ничего не подтекало. Программы понятные, достаточные и гибкие. Никогда в ремонты не бывала, работала как часы, без сбоев и непоняток. Вот, первая поломка только сейчас через 3 года. 

Решила написать, потому что к этому бренду предвзятое отношение всегда. Я конечно не за все модели техники. Во всех линейках есть и хорошие и неудачные эгземпляры. 

Вот она, лапочка моя, мультиварка-скороварка Scarlett SL 1529 (к сожалению ее не купить уже):

7241CB74-3AC1-4D3D-BAD4-A6D5EBD89F20.jpeg.b09984087df0f54f0b08473e75c0e20e.jpeg

выбрали ооочень похожую того же бренда. Надеюсь сработаемся и с этой. 

Partajează acest post

Link spre post
logi

Доброе утро, девочки.

Кто-нибудь знает, где можно выпрямить стенку у мультиварки? Сильно погнули во время перевозки.

Partajează acest post

Link spre post
September
В 27.08.2018 в 20:49, ViVe сказал:

выбрали ооочень похожую того же бренда. Надеюсь сработаемся и с этой. 

Какую модель купили? Довольны ею, в сравнении с первой? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
5 часов назад, September сказал:

Какую модель...

Купили Scarlett SC-MC410P02

https://www.bomba.md/ro/product/308196/

Очень похожи. Так же хорошо и быстро готовит. Так же просто за ней ухаживать. 

Единственное «но» программы странно называются. У предыдущей были понятней. Теперь приходиться придумывать и выходить из ситуации. Например суп готовить на программе «паста», потому что «суп» нету. Крупу так же на других программах, потому что программа «крупа» выдает 25 минут, а так долго эта крупа сгорит просто, 10-12 минут хватит. И так далее...

Partajează acest post

Link spre post
Dushe4ka

девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую мультиварку которая прослужит долго. цена не имеет значения

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum