izumkka

Я Худею И Все!

Postări Recomandate

izumkka

добрый ночи всем)....развелась где то год назад и понеслось...+16кг и это капец)) мой текущий вес 77 кг и мне страшно :girl_cry2: !!!!!!обычно после развода начинается депрессия и все дела, вроде худеешь но меня это не коснулась наверно от того что я безумно счастлива что развелась.Была на море этим летом ...блин посмотрела вокруг себя и я понела что я самая толстая на пляже...ну конечно там были и бабки толстые но я их не замечала в реале меня никто не подержавает (говорят что выглежу нормально)НО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!вторую неделю хожу в тренажерный зал и третий день не ем хлеб(для меня это жесть я без хлеба жить не могу) мой рацион состайт из овощей, фруктов и отварной рыбы)ну вроде уже есть результаты -2 кг).у меня цель похудеть до марта на 15 кг и набить себе татуху большую на животе и наплевать мне на все мнения что тату это вульгарно и некрасиво))надоело быть как все....пожелайте мне удачи и с богом)) Я БЕГЕМОТ!!!!!!!))))) :help:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
RomanSonya

Желаю удачи! Клевая такая... и аватар впечатляет:) Все получится

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Удачи , если настрой такой же будет до марта то похудеете и не только ...

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

ну,ну удачи!!!!!!!!я поняла из названия темы,мол худею и не могу остановиться.значит сбудется,главное не останавливаться.точнее остановиться вовремя!!!на 53!!!

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

главное не сорватся...жутко люблю шоколадки де ла БУКУРИЯ :shout: :shout:

:shout:

)))боже дай мне сил...и терпения

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

замените их на кишинэу де сяра,по 2 шт максимум в день,и остальное фруктики!до обеда,после обела грызите морковку!!!

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

спасибо за совет) надо будет кого-то в магазин послать а то я на кишинэу де сярэ не остановлюсь... :laugh1:

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

Желаю удачи! Клевая такая... и аватар впечатляет:) Все получится

спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Rossignol

Вы и меня вдохновили! Респект за аватар!

Partajează acest post

Link spre post
geva

я ху..ею сейчас тоже )

удачи вам )

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

надо стремится к красоте пока молодые.а к старости как говорится мы все "на одно лицо")))и уже совсем не важно как мы выглядем главное чтоб деть были здоровы....и

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

ой и забабахаю я себе в марте тату на все пузо чтоб все в шоке были..а то привыкли что я такая недоступная и скромная(тату мечта всей моей жизни).но для начало надо худеть...и вроде как все пока получается!!!

Partajează acest post

Link spre post
geva

надо стремится к красоте пока молодые.а к старости как говорится мы все "на одно лицо")))и уже совсем не важно как мы выглядем главное чтоб деть были здоровы....и

а старости та не будет)) бум молодые до 100 лет))

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Izumka, успехов! Чтоб худелось удачно и без вреда для здоровья! Позитивный настрой это уже решение проблемы на 50%. А его у Вас полно.

Тату мне тоже оч.нра. )

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

а мне тоже в идеале надо около 15 кг!! и я иоже бы не против татушку забахать! около 6 мес, вполне можно добиться, если не сорваться. удачи!

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

спасибо всем за пожелания)мне сегодня сказали что курения уменшает апетит...я уже и на это готова,но для начала надо научится этому мастерству))а жрать так хочется...

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

спасибо всем за пожелания)мне сегодня сказали что курения уменшает апетит...я уже и на это готова,но для начала надо научится этому мастерству))а жрать так хочется...

Вам бы лучше сказали что спорт уменьшает жировые отложения - это на много лучше и на долго .

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

мне сегодня сказали что курения уменшает апетит...я уже и на это готова

гоните в шею таких советчиков

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Это кто ж такие умные советы раздаёт?? Ещё чего, без глупостей только, плиз!

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

посоветуйте плиз какой нибудь чай для похудения кроме зеленого(ненавижу)...может кто в аптеке покупал?

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

у меня подруга курит и она такая худенькая...боится бросить курить,говорит что сразу кг наберет и будет как я БЕГЕМОТОМ!!!!!боже дай мне сил и терпения а то уже начинаю психовать....ааааааааааааа ненавижу свое тело, пузо спередь и целюлит на жопе(((

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

у меня подруга курит и она такая худенькая...боится бросить курить,говорит что сразу кг наберет и будет как я БЕГЕМОТОМ!!!!!

хороша подруга...но это уже другой вопрос.

помогает ли курение похудеть

это на заметку вам и вашей подруге

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Может я скажу банальные вещи, но:

1) Разбейте прием пищи на 5-6 приемов (так желудок привыкнет к небольшому количеству пищи и со временем уменьшится и вы не будете хотеть много есть)

2) Больше всего кушать можно на завтрак

3) В идеале нужно чтобы вы знали сколько калорий в день вам нужно потреблять и придерживаться именно этого количества (можете попросить кого-нибудь из тренеров в спортзале вам помочь с этим)

4) Ну и регулярный спорт, конечно :)

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

Может я скажу банальные вещи, но:

1) Разбейте прием пищи на 5-6 приемов (так желудок привыкнет к небольшому количеству пищи и со временем уменьшится и вы не будете хотеть много есть)

2) Больше всего кушать можно на завтрак

3) В идеале нужно чтобы вы знали сколько калорий в день вам нужно потреблять и придерживаться именно этого количества (можете попросить кого-нибудь из тренеров в спортзале вам помочь с этим)

4) Ну и регулярный спорт, конечно :)

спасибо за советы)постараюсь соблюдать ваши рекомендаций

меня только под вечер тянет на еду))

Partajează acest post

Link spre post
HATA

меня только под вечер тянет на еду))

Потому что вы, видимо, утром мало едите :) А после сна организм нужно накормить, потому что он целую ночь не кушал! :) Поборитесь с собой, приучите себя хорошо есть с утра, тогда вечером намного меньше будет хотеться есть :)

А, еще вспомнила - кушайте больше овощей, фрукты вечером кушать нежелательно. И еще по-больше каш - овсянки, гречки.

И если вам кажется, что хотите есть - выпейте стакан воды, станет легче :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum