vkusnaia

Посткроссинг По-Молдавски, Или "пишите Письма"

Postări Recomandate

vkusnaia

Каждый раз, открывая почтовый ящик, я в тайне надеюсь, что там будет сюрприз. Какое-то красивое, интересное письмо. И естественно меня каждый раз ожидает разочарование — сплошные рекламки и феносы...

Подруги увлекаются пост-кроссингом, который международный, с открытками. Но меня это почему-то не привлекает. Не греет мысль получить открытку от какой-то далекой шведки, ничего не смыслящей в загадочной молдо-русской душе))

Посему возникла идея организовать наш, молдавский пост-кроссинг. Давайте посылать друг другу живые бумажные письма.

Правила такие же, как и в любом другом пост-кроссинге. регистрируемся, отправляем модератору свои почтовые данные и краткую информацию о том, что именно хотелось бы увидеть в письме. Раз в 2 недели (а может реже/чаще) путем лотереи распределяем адреса между желающими и начинаем писать ему письмо. После получения письма каждый отписывается. Фото полученного — приветствуются.

Участвовать могут все жители Молдовы, а также выходцы из нее, находящиеся в данный момент за рубежом.

Каквам идея?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

Мне нравится)))

Правда, я еще с международным не стартовала... ))) С удовольствием напишу и приму письма от людей "нашего" менталитета.

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Я создала страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/291962687613232/requests/ - добро пожаловать))

Можно записываться и тут в темке. Пока собираем компанию, как наберется хотя бы человек 10 - запустим первую ласточку.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я очень хочу попробовать,но нету опыта совсем, научите,я с вами!

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Я тоже учиться буду на ходу))) Так, что простите заранее за неуклюжесть, если что...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я добавилась ) если честно, не вникала пока в детали посткроссинга, обещаю перечитать на досуге тему на форуме, чтобы понять суть.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я тоже добавилась в фб

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

и я)))

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Я добавилась ) если честно, не вникала пока в детали посткроссинга, обещаю перечитать на досуге тему на форуме, чтобы понять суть.

Alina, haide!! Destul de interesant, eu o fac pentru fete, tare se mai bucura primind felicitari

Alexandrina de un an scrie si scrisori verisoarei si le trimitem la posta.Tare mare fericire!!!

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Девочки, я сама в этом деле новичок, идея появилась, но она еще сырая. Будем вместе дорабатывать по ходу. Главное начать)))

Спасибо всем, кто откликнулся, ждем пополнения в нашей компании))

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Спасибо, форуму за новый раздел. Ибо, я пропустила эту тему и никогда бы даже не подумала, что такая существует. А мы свои обмены организовываем. А тут будет типа как с оффами ))) Чётко, стабильно, системно 

Надеюсь ))

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А что-нибудь получилось? куда все пропали??? Я тоже хочу писать и получать письма!

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Спасибо всем, кто присоединился. Нас почти 2 десятка. Будем предпринимать первую попытку. Итак, кто хочет участвовать в 1 Пост-кроссинге с темой "Рождество и Новый год" - прошу высылать мне заявку с именем, фамилией, адресом, почтовым индексом. Можно так же добавить несколько слов о себе и своих предпочтениях.

Кто еще не присоединился - присоединяйтесь на фейсбуке. От остальных жду заявки на почту bunca@yandex.ru до конца ноября. В первых числах декабря - стартуем.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А Вы потом нам в ответ тоже будете чьи-то адреса давать?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

даже не знаю, по адресу пишу или нет. подскажите пожалуйста, кто сталкивался с отправкой письма из Молдовы в ПМР, в какие сроки обычно идут письма? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum