SuperWoman

Модные Образы В Нашем Исполнении

Postări Recomandate

abe

c600x502.jpg

c600x540.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

Получила часть заказов с распродаж. В восторге от туфлей с АСОС-а, понравилась юбка миди с Дороти, правда она тоненькая, потому все комплекты составленые ранее со свитерами не катят. Пока самый удачный образ с синими туфлями и клетчатой юбкой этот.

c600x810.jpg

Partajează acest post

Link spre post
almas

туфельки реально - суперские!!! такие аккуратненькие, классические!. а кофточка немного не спорит с орнаментом юбки?не выглядет слегда наляписто все вместе?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

а кофточка немного не спорит с орнаментом юбки?не выглядет слегда наляписто все вместе?

Алина, согласись, что темный однотонный топ под другим темным однотонным топом будет смотреться скучно. Editat de jagoda

Partajează acest post

Link spre post
almas

ну темный может и скучно)) а что-то по-ярче или по-светлее? ну это лично мое мнение. мне кажется слегка спорят они. хотя если сверху кардиган, может немного выровняет дело..

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

мне однозначно нравится то, как Оксана их сочетала

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

кофта, юбка и кофточка лично для меня совсем из разных опер(

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Я много чего перемеряла. Кардиган по цвету идеален к туфлем и клетка на нём не так заметна. Майка не такая пёстрая как на фото, белый цвет не выделяется. Именно в одетом виде выше показанная комбинация подошла идеально, ИМХО. Может одену на какой-то мега ОФФ, если не будет холодно.

Вобще к этой юбке подходят короткие маечки, у меня большинство длиннее чем надо. Если длинные, то надо заправлять в юбку и тогда просится пояс. Пояс у меня, кстати, по цвету идеально подходит вот такой. Купила 2 года назад, не одевала ни разу, а сейчас не знаю не не старомоден ли он. Даже хотела в соседней темке спрашивать.

image1xl.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Вот ещё что подошло. Подбирала к юбке под туфли+кардиган. Т.е. эти 3 вещи основа. Но, как писала выше, сомнения гложут про пояс.
Я знаю, все удивятся про цветастую майку, сама удивилась. Она, кстати, тоже не такая ярко-цветастая.

c600x585.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

нижний варинат мне нравится больше, но я не знаю как будет смотреться кардиган с таким поясом

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

а мне из нижнего варианта нравится больше тот, что в черной кофточкой.

кардиган смущает.

на мой взглял,этот кардиган больше подойдет к брюкам или джинсам

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

какой пояс! 

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

из нижних двух понравился вариант с черным топом. но к нему я вижу другой кардиган - светлый и более короткий

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А мне кажется пояс сюла не идет.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Кардиган вообще не идет к этой юбке, цветастый топ к юбке в клетку тоже, пояс тоже под вопросом :scratch_one-s_head:

Из всего предложенного оставила бы черный топ, убрала пояс и заменила кардиган на менее длинный.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Кардиган вообще не идет к этой юбке, цветастый топ к юбке в клетку тоже, пояс тоже под вопросом :scratch_one-s_head:

Из всего предложенного оставила бы черный топ, убрала пояс и заменила кардиган на менее длинный.

и однотонный

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Чёрный вариант с поясом, синими туфлями и синими аксессуарами мне кажется отличным. Однотонная юбка смотрелась бы скучно, вариант без пояса - слишком просто.

Про кардиган ничего не скажу, я их не ношу вообще, заменяю пиджаком или палантином в зависимости от ситуации и желаемого стиля.

Вот пиджачок  бы сюда )

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Мнения интересные... Всем спасибо.
А почему кардиган не идёт? Вопрос к тем кто отписались про НЕ идёт.
Пиджак получится более офисным стилем, потому отпадает...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Вчераший выход с друзьями.

Выгуливала свежеполученные пальто и сумку. Для юбки тоже был первый выход в народ...

c600x667.jpg

За сумкой шарф-снуд. Я их оч.полюбила в последнее время. Думала сначала одеть тонкий шарфик, но у пальто оч.открытый вырез ворота для нынешней погоды...

image1xl.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Winter

У отца был юбилей...

c600x775.jpg

Платье Мандко, Туфли Асос, клатч и колготки Дороти Перкинс, болеро Ларедут.

Платья, клатч и туфли - ориг.фото, болеро подобное, серьги тоже. Про браслеты совсем забыла... Выбрала бежевые туфли, а не чёрные, т.к. показалось что нога выглядит лучше в них. Колготы были телесные. Меряла тоненькие чёрные с чёрными туфлями и показалось хуже... После долгих метаний насчёт клатча в соседних темах, для тех кто следил, пошла с имеющимся (Аня, сорри)...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Прилично одеваюсь я редко, все разы выкладываю сюда... Не знаю насколько модно, но я старалась...
Юбка с Дороти Перкинс, футболка с Мандко, туфли с Лэндс Энд. Туфли по цвету намного светлее, почти как футболка. Сумка и платок с Асоса. Платок тоже отливает в более зелёный... Замшевая куртка подобная, картинку не сохранила, зеленовато-тёмно-серого цвета. Брала на распродаже на Редуте года 3 назад за 16 Евро... (если у кого есть оригинальная картинка, поделитесь, пожалуйста).

c600x713.jpg

Весь комплект более зелёно-бирюзовый, не голубой...

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Оксана а мне, если честно, было бы интересно посмотреть на живые фото...(краснеющий смайл)

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Оксана у тебя  весь гардероб синий-бирюзовый?:) Я вчера так нарядилась:) 

99b633d86bf9.jpg   

Заметила что у меня началось пиджаковое маньячество))) 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

59e73fbc89c9.png

И япокажусь, ниче особенного, но люблю так одеваться.

Снизу туника-рубашка.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Да, у меня все оттенки синего - основа гардероба. К ним белый и чёрный. И уже всякие принты у которых есть синий. Таким образом я облегчаю себе выбор вещей - сразу отпадают не мои цвета...

Оксана у тебя  весь гардероб синий-бирюзовый?:)

Некому фотографировать, а в зеркале вспышка от колен вверх высветляет...

Оксана а мне, если честно, было бы интересно посмотреть на живые фото...(краснеющий смайл)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum