alika777

Мой Опыт Лечения В Китае

Postări Recomandate

alika777

Очень скоро поеду на лечение в Пекин, буду лечить свой застарелый ревматоидный артрит китайской традиционной медициной. После первого посещения китайской больницы в прошлом году осталась очень довольна результатами лечения. Сейчас собираюсь повторно поехать, могу взять с собой на лечение больных разного вида артритами, артрозами, болезнями позвоночника и т.п. Спрашивайте, все подробно расскажу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Idilia

Спрашивайте, все подробно расскажу.

На каких условиях "можете взять с собой"?

И какие мед.документы необходимы?

Partajează acest post

Link spre post
alika777

На каких условиях "можете взять с собой"?

И какие мед.документы необходимы?

Если вы хотите поехать на лечение в Пекин со мной, то пожалуйста... я помогу вам... мед.документы возьмете те, кот. подтверждают вашу болезнь

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Это реклама каких-то услуг или у меня паранойя?

Partajează acest post

Link spre post
olya

не думаю что паранойя )

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Никакая это не реклама ! ну почему у нас народ во всем видит какой-то подвох... Хочу просто сказать тяжело больным ревматоидным артритом, чтобы не отчаивались... знайте, что эту болезнь очень эффективно лечат в Китае !!! На себе проверено!!!

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

probabil ca pt fiecare client adus, mai primiti ceva reduceri. despre ce suma merge vorba totusi? cu aproximatie...

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Если вы хотите поехать на лечение в Пекин со мной, то пожалуйста... я помогу вам... мед.документы возьмете те, кот. подтверждают вашу болезнь

Едем - куда, к кому? Где почитать отзывы о результатах лечения?

Есть ли у Вас мед.документы, подтверждающие, что чудо происходит?

Сколько стоит Ваше посредничество?

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Едем - куда, к кому? Где почитать отзывы о результатах лечения?

Есть ли у Вас мед.документы, подтверждающие, что чудо происходит?

Сколько стоит Ваше посредничество?

Я никакой не агент и никого уговаривать не собираюсь. и денег ни с кого не спрашиваю. Я человек, который реально там лечился и получил а хорошие результаты... А документы конечно есть, могу показать при встрече - и мою мед. карточку с поликлиники, где я лечилась 10 лет от Ра и документы из Китая, и даже есть репортаж со мной на ТВ - Jurnal TV, где я рассказываю о своем лечении в Китае.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Никакая это не реклама ! ну почему у нас народ во всем видит какой-то подвох... Хочу просто сказать тяжело больным ревматоидным артритом, чтобы не отчаивались... знайте, что эту болезнь очень эффективно лечат в Китае !!! На себе проверено!!!

У нас народ везде видит подвох, так как тут это привычное дело.. Начать с йоги (это я не о вас и не о всех центрах йоги), пообещать черте-что, посоветовать дорогущие талисманы и прочее.. Вот и подозрительные люди, не обижайтесь. Рада, что Ваше лечение прошло успешно.

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Вот и подозрительные люди, не обижайтесь. Рада, что Ваше лечение прошло успешно.

СПАСИБО !!! Вот ведь я и решила другим подсказать, может кому-то и пригодится моя информация... )))

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

СПАСИБО !!! Вот ведь я и решила другим подсказать, может кому-то и пригодится моя информация... )))

Не за что. Вы не берете плату в качестве посредника?

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Не за что. Вы не берете плату в качестве посредника?

Никакой я не посредник, и никакую плату я не беру ни с кого...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Никакой я не посредник, и никакую плату я не беру ни с кого...

С этого надо начинать в нашей стране))))))

Partajează acest post

Link spre post
alika777

С этого надо начинать в нашей стране))))))

Просто хочу кому-то помочь, зная по себе, какая это страшная болезнь и что лечить у нас ее не умеют...

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

даже есть репортаж со мной на ТВ - Jurnal TV, где я рассказываю о своем лечении в Китае.

Будьте добры - ссылку. Так будет понятнее о чём речь.

У моей мамы очень большие проблемы со здоровьем. Меня, действительно, интересует лечение в Китае и отзывы пролечившихся.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

si totusi care e pretul tratamentului/calatoriei? aproximativ macar...

Partajează acest post

Link spre post
nasticutza

Numai biletele pina in China cit costa+cazarea,hrana,costul tratamentului ,eu cred ca in jurul 2-4 mii dolari..deja asteptam autorul temei sa ne spuna cam cit ar fi precis din propria ei experienta

Editat de nasticutza

Partajează acest post

Link spre post
alika777

si totusi care e pretul tratamentului/calatoriei? aproximativ macar...

Пишу все, как есть : я болею ревматоидным артритом почти 10 лет, передалось наверное от мамы, которая тоже болеет РА уже 22года, у меня инвалидность 2 гр. Так вот, я пробыла в Китае почти месяц, потому что у меня была очень тяжелая стадия, я не могла ходить сама, не могла руками ничего делать, даже чашку держать ((( сейчас я почти что бегаю ))) Так вот , может быть у вас не такая страшная ситуация и вам понадобится меньше времени на лечение у них. Жила я в самой клинике, в отдельной палате со всеми удобствами - туалет, душ, горячая вода,кондиционер, телевизор. холодильник. Медсестра заходила ко мне постоянно , помогала, если что-то мне надо было, люди очень добрые, душевные, никакие деньги дополнительно не берут, хотя я предлагала ей за уход ))) Меня консультировали и лечили 3 профессора -ревматолога, сначала мне там сделали все анализы и рентген больных суставов, а затем назначили лечение - пила отвар из китайских трав и разные процедуры - делали электрофарез тоже с тра

вами,ванные травяные и пила я таблетки тоже на травах... Буквально через пару дней лечения я почувствовала улучшение - прекратились боли, могла уже спать нормально и начала двигаться по-немногу !!! И с тех пор идет процесс улучшения состояния !!! Сейчас я уже хожу сама,руки и колени почти распухли, нет тех сумасшедших болей, я гуляю каждый день, могу сама делать что-то по дому... Это просто чудо !!! И еще мне дали с собой домой пить травы на 2 месяца... На все это лечение и проживание, все вместе -у меня ушло почти 4 тыс долларов и плюс дорога из Кишинева туда и обратно- 820 евро

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Будьте добры - ссылку. Так будет понятнее о чём речь.

У моей мамы очень большие проблемы со здоровьем. Меня, действительно, интересует лечение в Китае и отзывы пролечившихся.

Напишите мне в личку о проблеме вашей мамы, и я вам вышлю ссылку с моим ТВ-репортажем в личку...

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Хочу также отметить, что поехала я туда сама, без никаких турфирм, не переплачивая... И дай Бог, чтобы этих турфирм там не было !!! Мне тоже дали адрес этой пекинской клиники тоже хорошие люди, которые уже там лечились и остались тоже очень довольны... И еще одно - с врачами можно говорить на английском, я так и общалась... Но если вы не владеете английским, то они приглашают к вам переводчика специально на время визита врачей, это за дополнительную оплату...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Не совсем про Китай, но не по традиционную медицину. Мой знакомый, сильно мучался от болей (речь зашла об этом, когда говорили о моих больных коленях). Врачи разводили руками и традиционное лечение не помогало. Он пошел к какому-то азиату, тот даже языка не знает, пощупал его пульс и назначил всякое травяное лечение. И черт возьми, оно начало помогать! Прием стоил около 700 лей, что ли..

Я пока не созрела на нетрадиционную медицину, но этому человеку я верю.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
alika777

Он пошел к какому-то азиату, тот даже языка не знает, пощупал его пульс и назначил всякое травяное лечение.

Вы знаете, я у нас в Кишиневе тоже ходила к китайцу , он мне дал табл. Нурофен и мешочек с какой-то травой и сказал, чтобы я делала ванночки на больные суставы... и все... Мне конечно, ничего это не помогло...

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

ati putea si mie in privat sa imi dati linkul cu reportajul? eu sunt sanatoasa..tifu tifu tifu...dar ma interesez pentru nasha mea care sufera de citiva ani si ea cu aceasta boala grea. mersi mult.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Напишите мне в личку о проблеме вашей мамы, и я вам вышлю ссылку с моим ТВ-репортажем в личку...

Вы очень жизнерадостный и красивый человек. Спасибо Вам за информацию. Будем думать.

Здоровья Вам!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum