Cardblansh

Детки-сюрпризы

Postări Recomandate

Cardblansh

Деточка - это самый чудестный подарок, иногда еще приходящий сюрпризом... Мои брат с женой только решили планировать дитенка, пришли к гинекологу и узнали что беременны (на фоне приема ОК (девушка месяц до того сменила один вид таблеток на другой)). :girl_cry2: Сейчас растет очаровательная, здоровенькая Карапузка. Девочки, кто-то получал такие подарки, если да, то чем предохранялись?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня
Девочки, кто-то получал такие подарки, если да, то чем предохранялись?

У нас доча от свечек эротекс, с лимонным ароматом как сейчас помню)))))))) :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Иннусик

Фарматекс и день до месячных - сынуля, эротекс - доча! А еще, Контрацептин Т тоже подводит!!! Все они только от 60 до 70 процентов дают! Так что, при 100 занятиях любовье в 30 случаях можете залететь! :acute:

Деточка - это самый чудестный подарок, иногда еще приходящий сюрпризом... Мои брат с женой только решили планировать дитенка, пришли к гинекологу и узнали что беременны (на фоне приема ОК (девушка месяц до того сменила один вид таблеток на другой)). :unsure: Сейчас растет очаровательная, здоровенькая Карапузка. Девочки, кто-то получал такие подарки, если да, то чем предохранялись?

А наши маськи родились с разницей в два дня!!! :spiteful: Вы где рожали?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
Фарматекс и день до месячных - сынуля, эротекс - доча! А еще, Контрацептин Т тоже подводит!!! Все они только от 60 до 70 процентов дают! Так что, при 100 занятиях любовье в 30 случаях можете залететь! :mail1:

А наши маськи родились с разницей в два дня!!! :laught1: Вы где рожали?

Матери и Ребенка. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Dima a aparut in urma folosirii Erotex cu lamie. A fost cam in perioada ovulatiei.

Partajează acest post

Link spre post
xiusha

У нас тоже "сюрпризик" подрастает.... :curtsey: пользовались фарматексом (месно)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

мда....спасибо фарматексу))

тока мне кажется что совсем не о 30 процентах речь - а о всех 50 -

50/50 - либо залетишь - либо нет))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Dima a aparut in urma folosirii Erotex cu lamie. A fost cam in perioada ovulatiei.

:mail1: лимонный эротекс сегодня - счастье в вашем доме через 9 месяцев!!! :mail1:

Как позже нам сказали " лучшего дня для зачатия вы бы не смогли выбрать"))))).

Shuster это у вас младшенькое счастье от Фарматекса?

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
nattaly

eu folosesc microgenon de aprope 4 ani si totul este normal, in genere exista avortul medicamentos cine nu stie, s-a fosrmat un centru special privitor la acest fapt, comod, confidential si sigur

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
eu folosesc microgenon de aprope 4 ani si totul este normal, in genere exista avortul medicamentos cine nu stie, s-a fosrmat un centru special privitor la acest fapt, comod, confidential si sigur

Ну то что детки-сюрпризы это не значит что от них хотели избавится. Просто не планировали.

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Principalul sanatos sa fie cum a aparut el pe lume .......pe mine una nu mar deranja deloc.Si eu folosesc contraceptive dar nu sunt 100 la 100 convinsa.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

я пол года не принимала ОК, потом уехала отдыхать на море а по приезду у нас незаконченый акт был который закончился удачной беременостью :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

Девочки помогите плиз!!!!

Я поставила спираль три месяца назад, всё было замечательно, за это время у меня были месячные нормальные без боли и проблемм вторые месячные начались на 10 дней с задержкой, третий цикл тоже задержался на 10 дней, а вот сейчас они пошли на 15 дней раньше и только мазня какая-то и вот уже неделю мажет, у меня такая фигня была когда я малым забеременнела, вот сейчас сижу и думаю не беременна ли я со спиралью? Вот деть будет сюрпризный! Девочки может у кого так было, а то я просто в шоке не знаю что делать :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Девочки помогите плиз!!!!

Я поставила спираль три месяца назад, всё было замечательно, за это время у меня были месячные нормальные без боли и проблемм вторые месячные начались на 10 дней с задержкой, третий цикл тоже задержался на 10 дней, а вот сейчас они пошли на 15 дней раньше и только мазня какая-то и вот уже неделю мажет, у меня такая фигня была когда я малым забеременнела, вот сейчас сижу и думаю не беременна ли я со спиралью? Вот деть будет сюрпризный! Девочки может у кого так было, а то я просто в шоке не знаю что делать :mail1:

Кися, а тест на что? Купи тест и узнаешь) Или сдай кровь на ХГЧ

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

Я делала тест ничего не показал но моя врач сказала что ещё рано делать результата не будет, я вот с малым тоже тест делала и ничего не показал а потом через неделю сделала опять и всё было понятно, а мне можно тест сделать только в воскресенье а лучше в понедельник, а вы сами понимаете что крыша едет от неизвестности

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Я делала тест ничего не показал но моя врач сказала что ещё рано делать результата не будет, я вот с малым тоже тест делала и ничего не показал а потом через неделю сделала опять и всё было понятно, а мне можно тест сделать только в воскресенье а лучше в понедельник, а вы сами понимаете что крыша едет от неизвестности

НУ сдай тогда кровь на ХГЧ и всего делов. 100 лей - не деньги, если речь идет о нервной системе

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

У меня старший сынуля непонятно в какой момент был зачат! :laught1:

Пришла к врачу выяснить почему я себя так плохо чувствую , а она мне заявляет что я беременна... это на фоне приема ОК...я сразу перестала принимать таблетки. Через 3 дня вдруг пошли слабые месячные дня на два. А следующие месячные так и не наступили.... С показаниями УЗИ тоже не все ясно... Вот и не знаю что думать... А родился ребенок переношенным по всем мыслимым и не мыслимым срокам. Даже не знаю как подсчитать что-бы узнать когда-же я забеременела! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

И мой сынуля после использования Фарматекса родился

Partajează acest post

Link spre post
ирина85
Деточка - это самый чудестный подарок, иногда еще приходящий сюрпризом... Мои брат с женой только решили планировать дитенка, пришли к гинекологу и узнали что беременны (на фоне приема ОК (девушка месяц до того сменила один вид таблеток на другой)). :girl_dance: Сейчас растет очаровательная, здоровенькая Карапузка. Девочки, кто-то получал такие подарки, если да, то чем предохранялись?

эротекс-пользовались 4 года,всё было хорошо,а в один день подвёл!

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
:pardon: лимонный эротекс сегодня - счастье в вашем доме через 9 месяцев!!! :girl_dance:

может тоже попробовать :))) глядишь так и получится, если по-другому нет :))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

презерватив порвался, а постинор решила не пить

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

и у нас презерватив порвался

Partajează acest post

Link spre post
darl
эротекс-пользовались 4 года,всё было хорошо,а в один день подвёл!

То же самое,но на Фарматексе.

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

А я со спиралью ходила, спокойная-преспокойная)))))))) И тАкой сюрприз меня ждал, что и передать не могу)))))) Этот сюрпиризик ускорил наши планы года на 1,5))))))) И одаривает меня сюрпризами по сей день!!! Но люблю его, сюрпризного, сил нет :girl_haha: :girl_haha: :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
tainmao

Кстати, и Фарматэкс не всегда помогает! А Эскапель, на сколько я знаю, из своих, еще никого не подводил! А ваши истории с лимонным запахом... обхахочешья!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum