Kristovskaya

Витамины Для Волос

Postări Recomandate

Kristovskaya

Всем привет! Есть проблема - состояние волос. Перхоть и выпадение. При укладке выглядят очень красиво, но при расчесывании много волос на расческе. Да еще и перхоть время от времени. Сейчас пробую новый шампунь, доверие внушает, но ждать результатов сильных рано - пользуюсь всего несколько недель. Хочу купить витамины для волос и ногтей, но, зайдя в аптеку. поняла, что просто так не разберусь. Потому прошу вашего совета. Может вы пили/пьете и знаете, какие витамины действительно дают результат. Буду благодарна любым идеям и предложениям!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Вашему организму нужен биотин. Из того, что представлено на нашем рынке (в аптеках), я пробовала "Форкапил" (Forcapil). А вообще, конечно, лучше заказывать БАДы и витамины из-за границы, которые так и называются - Biotin. Удачи!

P.S. Есть тема о выпадении волос на форуме.

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

Вашему организму нужен биотин. Из того, что представлено на нашем рынке (в аптеках), я пробовала "Форкапил" (Forcapil). А вообще, конечно, лучше заказывать БАДы и витамины из-за границы, которые так и называются - Biotin. Удачи!

спасибо за совет! а как их заказывать? никогда не заказывала препараты из-за границы...

насчет темы - не нашла именно про витамины

Partajează acest post

Link spre post
Торя

Нам на курсах по макияжу советовали витамины "аевит" (стоит 8-10 леев 20 таблеток), для кожи, ногтей и волос. Я пропила где-то месяц, совпадение или нет, но волосы перестали выпадать и, действительно, стали выглядеть лучше. Но помимо аевит я пила еще фолиевую кислоту и йодомарин.

Editat de Торя

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

а йодомарин и кислоту вы пили по каким-то другим причинам, или посоветовали пить все в купе?

Partajează acest post

Link spre post
Торя

нет, кислоту и йодомарин я пила для себя (планировала беременность, но передумала :) ) а, просто, все получилось в один период.

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Сульсена против перхоти и аевит все в комплексе!Месяц потом перерыв и сново в бой если понадобиться!)

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Marticika

Спасибо за ценную информацию!

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Покупаю в аптеке ампулы с витаминами В6 и В12, перед мытьём головы добавляю в шампунь, мне нравится, волосы не так секутся.

Partajează acest post

Link spre post
Iule4ka

Всем привет! Есть проблема - состояние волос. Перхоть и выпадение. При укладке выглядят очень красиво, но при расчесывании много волос на расческе. Да еще и перхоть время от времени. Сейчас пробую новый шампунь, доверие внушает, но ждать результатов сильных рано - пользуюсь всего несколько недель. Хочу купить витамины для волос и ногтей, но, зайдя в аптеку. поняла, что просто так не разберусь. Потому прошу вашего совета. Может вы пили/пьете и знаете, какие витамины действительно дают результат. Буду благодарна любым идеям и предложениям!

Витамины Forcapil называются, для волос. Еще отвар из крапивы можно делать- и ополаскивать волосы после мытья..помогает от выпадения,если регулярно делать. Страдала тоже выпадением волос после приёма противозачаточных таблеток.. думала-облысею :girl_impossible: ) Походила на 10 процедур аппаратом Дарсонваля- вроде перестали после этого так сильно лезть)

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

А мне вот Форкапил совсем не помог((((

Partajează acest post

Link spre post
Strawberrykiss

Eu am luat vitamine Benevron BF(complex de vitamine grupa B), mi-a placut rezultatul.

Partajează acest post

Link spre post
Iule4ka

Покупаю в аптеке ампулы с витаминами В6 и В12, перед мытьём головы добавляю в шампунь, мне нравится, волосы не так секутся.

а они дорогие? можно во время беременности?)

Partajează acest post

Link spre post
paliika

и я пила аевит ,по правде говоря заметила улучшения ,волосы перестали выпадать!но,их лучше пить не больше месяца.

Partajează acest post

Link spre post
peony

Uleiul de Argan,a facut cineva tratament,cit este de eficient?ms

Partajează acest post

Link spre post
ss83

Dermatologul imi sfatuise sampon contra caderii parului Fitoval si vitamine Vitrum Beauty, mie mi-a ajutat bine. acum insa iar am aceeasi problema asa ca curind iar incep tratamentul ca nu-i gluma.

Am citit aici ca poate fi de la contraceptive si mi se pare ca la mine tot asta e problema, ca 2 ani cit n-am luat contraceptive n-am avut probleme am inceput sa iau iar 2 luni in urma si problema a reaparut...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum