zvetlana72

Убрать Жир Без Операции - Метод Замораживания Жира.

Postări Recomandate

zvetlana72

Есть ли где в Кишиневе этот аппарат? Кто-то уже делал такую процедуру?

Как это работает?

В процессе исследований явления криолиполиза была выявлена особая чувствительность клеток жировой ткани к воздействию холода. Оказалось, что при определенных условиях возможно не разрушая клеток ускорить их естественную гибель. Путем многочисленных клинических исследований была подобрана оптимальная температура и рассчитано время охлаждения для того, чтобы избирательно воздействовать на жировые клетки, не повреждая окружающие клетки верхних слоев кожи, сосудов, нервов. Подобное мягкое, плавное, максимально приближенное к естественному, уменьшение количества жировых клеток проходит без воспаления, значительного дискомфорта и риска общих осложнений.

Специальный аппликатор аппарата Zeltiq под действием вакуума втягивает жировую складку и охлаждает подкожный жир в течение часа. Специальный алгоритм охлаждения с автоматической системой контроля температуры и давления позволяет добиться безопасного, но в то же время эффективного воздействия на жировую ткань.

Каждый пациент, прошедший процедуру CoolSculpting ™ , в результате получает уменьшение жировой складки на 20-25% в течение последующих 2-2,5 месяцев.

Криолиполиз – научный термин, предложенный изобретателями аппарата Zeltiq – американскими врачами Роксом Андерсоном и Дитером Манштамом. Слово криолиполиз складывается из трех слов: крио (холод) липо (жир) лизис (разрушение, растворение) и означает явление уменьшения жировых отложений под действием холода.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
beauty22

приветик! я делала-могу дать координаты

Partajează acest post

Link spre post
krystal

Shi mie daca se poate, in privat va rog, unde ati facut aceasta procedura, shi daca este efectiva.

Partajează acest post

Link spre post
istiyorum

Есть в Impuls Centru. Хотя мне больше Vela Shape нравится, но и Cryolipolys хорош. Только, надо процедур 10.

Partajează acest post

Link spre post
tane4ka

если можно, и мне координаты, где есть такие аппараты и стоимость скиньте!

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

068804848 Вероника из салона Ноблесс www.noblesse.md/

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А почему те кто делал, не напишут тут свои результаты и цены?)

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

сделала пока 1 процедуру-рано говорить об обьемах :poka1: :poka1: :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Fetelor m-ar interesa si pe mine cit costa o procedura?

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

около 350 лей

Partajează acest post

Link spre post
Umaturman

Девочки, давайте ещё раз сначала и поподробней:

- где конкретно у нас это можно сделать

- сколько нужно сеансов

-сколько стоит

-сколько времени занимает весь визит

-есть ли противопоказания

Спасибо! очень интересно )))

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Девочки, давайте ещё раз сначала и поподробней:

- где конкретно у нас это можно сделать

- сколько нужно сеансов

-сколько стоит

-сколько времени занимает весь визит

-есть ли противопоказания

Спасибо! очень интересно )))

присоединяюсь

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

http://noblesse.md/ ia tut delala 3 protseduri

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

воттут отзывы почитайте..

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4161924/

Только у меня не открывается ссылка?(((

Partajează acest post

Link spre post
istiyorum

Девушки, лет 4 назад мой вес был 90 кг, похудела за год на 35 кг, осталась кожа, свисала очень, спортом занялась , обертывания, все дела- но кожа осталась, поэтому я стала читать в интернете про кавитацию,велашапе и т.д. в надежде найти что-то что поможет `собрать` кожу хоть чуть чуть). Вообщем пошла в Импульс Центр в Жумбо, меня приняла девушка Мария, все объяснила, цену узнала и решилась- правда цены не маленькие- но решила что лучше вкладывать в себя чем в другое и ходила на процедуры, скажу что после 10 процедур бока ушли, кожа стала упругой за счёт всех процедур скинала ещё кг, чему я очень была рада так как вес остановился и не хотел идти ниже. Вообщем очень довольна! Когда у них открылся второй салон на Рышкановке то там попробовала и Криолиполиз, но все таки по душе больше Вела Шапе. Теперь вот уже как полгода не курю, набрала пару кг и опять хочу на массаж, и опять же выберу Вела Шапе, кавитацию, прессотерапию. Хотя я живу на Рышкановке, буду ехать в Жумбо, так как Мария мне больше по душе чем девочки с Рышкановки, да и аппарат в Жумбо мне кажется лучше! Так что дерзайте!

Partajează acest post

Link spre post
Lady

A facut cineva anul acesta Vela Shape? Preturile au ramas la fel? Cate minute dureaza procedura?

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Девочки  которые делали процедуру, отпишитесь, как результаты сразу, как через время?

Partajează acest post

Link spre post
liolic

Девушки, лет 4 назад мой вес был 90 кг, похудела за год на 35 кг, осталась кожа, свисала очень, спортом занялась , обертывания, все дела- но кожа осталась, поэтому я стала читать в интернете про кавитацию,велашапе и т.д. в надежде найти что-то что поможет `собрать` кожу хоть чуть чуть). Вообщем пошла в Импульс Центр в Жумбо, меня приняла девушка Мария, все объяснила, цену узнала и решилась- правда цены не маленькие- но решила что лучше вкладывать в себя чем в другое и ходила на процедуры, скажу что после 10 процедур бока ушли, кожа стала упругой за счёт всех процедур скинала ещё кг, чему я очень была рада так как вес остановился и не хотел идти ниже. Вообщем очень довольна! Когда у них открылся второй салон на Рышкановке то там попробовала и Криолиполиз, но все таки по душе больше Вела Шапе. Теперь вот уже как полгода не курю, набрала пару кг и опять хочу на массаж, и опять же выберу Вела Шапе, кавитацию, прессотерапию. Хотя я живу на Рышкановке, буду ехать в Жумбо, так как Мария мне больше по душе чем девочки с Рышкановки, да и аппарат в Жумбо мне кажется лучше! Так что дерзайте!

cum ati reusit sa slaboti cu 35 kg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum