BabaYaga

Парфюм с запахом кофе

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто знает такой парфюм? Конечно же не 100% чистый кофе, но кофейный :)

Очень интересно попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

:) Парфюма такого не знаю, но есть ароматическое масло... Запах обалденный. Мне как-то раз девочка прислала кофейную открытку ручной работы, которую она кое-где пропитала этим маслом... Она стояла у меня на полочке и пахла на всю комнату!!! Я просто не могла от нее оторваться... Так я потом пошла и купила себе такое масло и намазала всё в комнате! :D Кстати давно не мазала, надо будет сегодня опять намазать. Запах обалденный!!! ;)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

MoooooN, где такое масло купила?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
MoooooN, где такое масло купила?

Покупала в одном бутике в Plaza, но поскольку там сейчас Грин Хиллз сделали, они переехали в Элат в подвал. У них там масла разных фирм. В том числе кофейных было 3 вида... Столило оно 35 лей. Самое интересное, что спрашивла в Карлосе, так они сказали, что у них такого нет... :unsure:

Может, по городу есть еще где-то бутики такие... :)

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Покупала в одном бутике в Plaza, но поскольку там сейчас Грин Хиллз сделали, они переехали в Элат в подвал. У них там масла разных фирм. В том числе кофейных было 3 вида... Столило оно 35 лей. Самое интересное, что спрашивла в Карлосе, так они сказали, что у них такого нет... :curtsey:
Может, по городу есть еще где-то бутики такие... :)

если найдете масло, напишите плиз! А то я тож люблю запах кофе. У меня даже около кровати в блюдечке лежат кофейные зерна

Прочитала в нете, что есть такие духи или туалетная вода, причем относительно недорого стоят(на наши деньги около 200 леев), серия называется Demeter...
Но.... Вам придется постоянно ходить с флакончиком, так как они быстро выветриваются..
У меня флакончик побольше Valentino "Rock'n Rose", да и стоят гораздо дороже, но выветриваются через час. Так что девушки, не покупайтесь на приятный запах, они не стоят этих денег.

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
olya

... dar în Valentino "Rock'n Rose" nu este miros de cafea... Sau eu nu am înţeles mesajul?

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Прочитала в нете, что есть такие духи или туалетная вода, причем относительно недорого стоят(на наши деньги около 200 леев), серия называется Demeter...

Но.... Вам придется постоянно ходить с флакончиком, так как они быстро выветриваются..

У меня флакончик побольше Valentino "Rock'n Rose", да и стоят гораздо дороже, но выветриваются через час. Так что девушки, не покупайтесь на приятный запах, они не стоят этих денег.

....суперские Rock 'n Rose Parfum от Valentino -запах супер стойкий...смотря где вы его покупали если за 300-500 лей флакон, то я не понимаю о какой стойкости может идти речь....

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Есть парфюм с запахом кофе Angel, правда мужской

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Trussardi - Inside, попробуйте.

Partajează acest post

Link spre post
peony

O,este Rihanna Rebbele,100 % are miros de cafea

Partajează acest post

Link spre post
Soda

Aoud Café Mancera - подруга говорила что самый вкусный кофейный парфюм)))

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

У Том Форда есть парфюм с запахом кофе

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum