Хомячок Че

Одноразовые прокладки для груди

Postări Recomandate

Хомячок Че

Кормлю одной грудью- течёт из другой :(

Во сне просто заливает- под майку подкладываю полотенце, вид ну очень несексуальный :(

Просто кормлю- брызжет во все стороны струями до 1,5 метров, дитё захлёбыается :(

Гуляю с сынишкой, чувствую- пришло молоко- майка мокрая- подкладываю тряпочки в бюстгалтер :(

Да сколько можно? Это что всегда так будет, пока грудью кормлю?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Есть специальные для таких случаев молокосборники (Chicco, Campol babys etc.) в аптеках продают. Не дорого стоят. Вещь!!! В бюстик на сосок одеваются, вписываются отлично, не очень заметно. Сухо и комфортно! По иснтрукции это молоко даже можно использовать для кормления.

Сама не пользовалась, в свое время не доперла до этого, тоже ходила вся в платочках, прокладках и полотенчиках :rolleyes: но видела как другие пользуются и говорят что довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Вот спасибо! Я знала, что продаются какие-то одноразовые салфетки, порядка 40 леев до 100 штук... Меня это не оч порадовало... Не напасёшься салфеточек этих... А такие вот многоразового использования штуковины оч бы пригодились :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Вот спасибо! Я знала, что продаются какие-то одноразовые салфетки, порядка 40 леев до 100 штук... Меня это не оч порадовало... Не напасёшься салфеточек этих... А такие вот многоразового использования штуковины оч бы пригодились :)

Это такие силеконовые наполнители многоразовые.

А еще вот вспомнила до чего только не додумывалась моя голова когда обтекала я молоком - нарезала нужной формы прокладки типа Always с гелевой прослойкой. Звучит смешно :D но хорошо впитывали :D и не протекали.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Хомячок, я ночью вообще с голой грудью ложилась, а под себя стелила несколько слоёв байковых пелёнок в районе груди. Так можно от мокрого откатиться на сухое :) :) :)

А днём - прокладки для бюстгалтера. Удобно очень. Да и не тек дорого - посчитай, сколько стоит тот же Always порезанный пополам . И ещё - если малый не съедает столько, сколько вырабатывается, ограничь немного себе жидкость (особенно горячую), мёд, масло сливочное, сгущёнку. Они увеличивают кол-во молока.

Понимаю тебя прекрасно - я в это время искала ребёночка для подкормки, вся текла.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Во сне просто заливает- под майку подкладываю полотенце, вид ну очень несексуальный :(

Просто кормлю- брызжет во все стороны струями до 1,5 метров, дитё захлёбыается :(

Гуляю с сынишкой, чувствую- пришло молоко- майка мокрая- подкладываю тряпочки в бюстгалтер :(

У меня так было до 10-ти месяцев Арининых ,малая захлебывалась от переизбытка молока,ночью я просыпалась от дискомфорта,вся простынь была мокрой...Я пользовалась специальными прокладками для груди,в продаже они есть во многих маркетах,могу сказать по собственному опыту,оч удобно,и ничего не протекало,если бы не они,на улице бы тонула в молоке:D

Да и дома я их использовала,а тряпочки,вообще не представляю как им пользоваться,это же не удобно..:(

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Вот такие накладки очень хорошие.http://www.chicco.com.ua/shop.php?code=00073.30

продаються в JUMBO на 3 этаже.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Долго пользовалась канполовскими, но у них колются краешки вначале когда ставишь, потом обтрепывались и норм. Но когда туда много молочка накапает - твердеют и "ломаются" внутри. Вот недавно нашла в аптеке baby line там не 40 как в канполовской коробке, а 30 штук, зато немного дешевле коробка, они мягче и объемнее, приятнее в носке, и кажутся, более долгоносскими. Еще, внешне бэлловские понравились, но они дороже выходят, поэтому пока не брала.

Что касается пластиковых многоразовых штук: читала, что они еще больше способствуют выделению молока, т.к. сконструированны так, чтобы надавливать на ареолу, сосок уходит внутрь. Т.е. они не рекомендуются для долгой носки и используются перед тем как сцедить молоко, из этих чашечек его тоже переливают в бутылочку или др. емкость для сцеживания (из книги Сирсов).

Кстати, нашла пластикове молокосборники в одной аптеке по 8 лей/шт! Судя по российским сайтам - это оч дешево, но они не чиковские, а то ли украинского, то ли российского производства.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Во время прихода молока прижимала пальцем сосок, чтоб не вылетало. Не знаю насколько это правильно, но плохого ничего небыло после.

У меня хоть молока и немного, но все равно течет одна грудь, когда кормлю другой. Так я также прижимаю палец к соску и держу минутку.. потом отпускаю и уже до конца кормления ничего не течет. И тоже всегда задумывалась а можно ли так вот останавливать или нет? Вдруг я сама себе медвежью услугу делаю и молока меньше из=за этого становится?

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Я не знаю, насколько какие экономичны, но пользовалась несколько месяцев и иногда сейчас прокладками для груди одноразовыми Chicco Sensitive. Как-то брала и других фирм, не понравились ни одни. А кикковские тонкие, хорошо впитывают, удобные, с липучками. То есть, по моему личному мнению, идеальный вариант.

Baby Line не понравились, кстати, совсем.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я кучу инфы перелопатила в инете, из того что хвалят - у нас только Chicco есть, упаковку их и купила ...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Baby Line не понравились, кстати, совсем.

Чеб Бэби Лайн не понравились?

я сегодня купила Fresh'n Soft. Выбрала из дешевых в ассортименте. У них тоже есть липучка и выглядят не плохо. Посмотрим.

Чикко возможно лучше, но я решила сама все попробовать на себе и решить. Мы очень удачно пользуемся влажными салфетками Fresh'n Soft и др. недорогих фирм. Поэтому думаю не всегда цена определяет качество.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Насчет прокладок для груди Baby Line - когда на них попадает молоко, они как бы затвердевают, становятся жесткими. В отличие от кикковских. Я еще несколько других фирм пробовала, не помню названия. Тут дело не в цене, просто у кикко многие товары просто действительно классные. Но, например, салфетки влажные этой фирмы не беру - можно съэкономить и купить недорогие Sanosan. Хватает иногда благоразумия :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Eu am incercat diferite marci de tamponase de unica folosita pentru sani, dar mi-au placut cel mai mult de la Helen Harper, daca am scris corect, sunt moi, impachetate cite 2, nu se intaresc ca acelea de la Canpol si pretul e rezonabil. De la 6 luni nu le-am mai folosit, nu-mi mai trebuie.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Я наверное все перепробовала подкладки...

Мне больше всего понравились Наша мама, Чикко и еще какая-то фирма, не помню названия. покупала в Ориенте, как-нить зайду посмотрю.

про канполовские Миа описала, мне они совсем не понравились... Белла плохо впитывает.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Cind eram insarcinata o colega de facultate mi-a facut cadou pad-uri pt sini d ela Chicco, ssuuuuppeeerrr. Dupa ce le-am folosot pe toate, am incercat tot felul de pad-uri, dar nu mi-au placut decit cele de la CHIcco si Nasha Mama. Costa mai scump dar se merita :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
Я наверное все перепробовала подкладки...

Мне больше всего понравились Наша мама, Чикко и еще какая-то фирма, не помню названия. покупала в Ориенте, как-нить зайду посмотрю.

про канполовские Миа описала, мне они совсем не понравились... Белла плохо впитывает.

наша мама рассыпалась прямо в бюстгальтере - гель вываливался. Пробовала еще канпол.Но остановилась на чикко .Да, дорогие и первое время уходило по многу.. щас уже молоко не вытекает так из груди как раньше и меньше расходуется.. тем не менее канполовские и наша мама намокали в 3 -4 раза быстрее чем чикко. Так что лично мне получилось чикко экономнее...

Partajează acest post

Link spre post
Руля
наша мама рассыпалась прямо в бюстгальтере - гель вываливался. Пробовала еще канпол.Но остановилась на чикко .Да, дорогие и первое время уходило по многу.. щас уже молоко не вытекает так из груди как раньше и меньше расходуется.. тем не менее канполовские и наша мама намокали в 3 -4 раза быстрее чем чикко. Так что лично мне получилось чикко экономнее...

Абсолютно согласна! Вначале больше уходит, но потом хватало 2-х чуть ли не на целый день. А сейчас бы наверное и на неделю :girl_in_love: Только это не гигиенично.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Поначалу Наша мама и в самом деле были чёртечто))))

А сейчас они совсем другие... Там нет геля и они упакованы герметично по 2штучки в пакетик (типа стерильно). У меня так и остался один пакетик. Если вдруг кому надо на пробу - подарю :beach:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

*nasha mama* de luxe mi-au placut cel mai mult, costa cam 60lei, dar se merita, le procuram 6 luni, acum nu-mi mai trebuie :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Когда чувствуете, что молоко прибывает - просто нажмите на грудь, как бы вдавливая сосок. ПОдержите так руки - и все ок будет.

Если не очень сильно течет. Где-то после трех месяцев ГВ - можно.

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Пока ребенок кушает одну грудь, то вторая у меня сильно подтекала. В этом случае я ладонью прижимала сосок на некоторое время и подтекания прекращались. На улице, пока не купила специальные прокладки, я еще пользовалась каждодневными прокладками, разрезала надвое и подкладывала в бюстгалтер.

Partajează acest post

Link spre post
galaxy

я что только не перепробывала: канпол, наша мама - вида, каие то немецкие еще, ХХ ! по своему опыту скажу , что самые лучшие - это авент дороговатые , но стоят своей цены!канпол, ХХ совсем не понравились как- будто бумажные через 10 мин надо менять , а ночью так вообще беда!так остановилась на авент они мягкие и очень хорошо впитывают и совсем не подтекают и на лепучках хотя ето и не показатель!наша мама у меня на 2- ом месте! хотя сделаны они в деревне!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

хелен харпер упакованы в отдельные пакетики по 2 шт, на липучках и неочень дорогие. есть в Ориенте. нужно найти официального ипортера этой фирмы в молдову, может у них есть ассортимент

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum