SkazkaNaNoci

Истребляем Залежи! Болтушка Для Косметических Хомяков.

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Девочки, я тут начала у себя на выходных ревизию наводить, приводить в порядок косметичку и обнаружила кучу кремов для тела, ног, рук, лица и прочего. Всего понемногу начатого, но не использованного до конца. И вот сижу я перед этой кучей и думаю "Зачем я столько понагребала???"

Отсортировала всё по срокам годности и решила войти в косметическую голодовку. Не покупать ничего нового, пока не закончу все свои запасы. Реально захламиться всем этим просто.

Вот покупаешь новинку и думаешь "Ну сейчас намажусь и сразу стану красавицей с нежной кожей, мягкими пятками и без целлюлита. Хватает на 1-2 раза, потом ажиотаж пропадает, тюбик присоединяется к остальной кучи и я опять в поисках. Никакой системы и силы воли.

Выставлять в теме "неподошедшей и надоевшей косметики" мне начатое не позволяет совесть, выбросить-жадность :girl_crazy: .

Вот и решила, сжав волю в кулак, начать пользоваться таки регулярно, не находя оправданий типа "надоело", "некогда", "потом... завтра, а лучше послезавтра!"

Но одной как-то скучно, поэтому ищу таких же хомяков-лодырей, у которых залежи косметоса и лень-матушка всем этим пользоваться. Давайте пинать друг друга. В конце месяца я торжественно выставлю истреблённую батарею в доказательство того, что я молодец.

Ага, скучно мне )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

у меня из залежей только маски для лица... вот реально некогда..

но постою посмотрю ))

я давно слышу от тебя, про твои залежи... ))) интересно прям мне ))

Partajează acest post

Link spre post
Him

у меня очень много декоративки, которой не успеваю пользоваться.

так как по большей части нахожусь дома, работаю дома, смысла в покраске лица нет. поэтому крашусь 2 раза в месяц, максимум)

вот оно и лежит, скапливается) а что делать с этим - не знаю) но пользуюсь тем что есть, новое не покупаю хоть)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

у меня из залежей только маски для лица... вот реально некогда..

но постою посмотрю ))

я давно слышу от тебя, про твои залежи... ))) интересно прям мне ))

О! Маски!! У меня не много, но уже на подходе к срокам годности ))) И я сейчас как тот еврей с таблетками ))) Хочу намазаться всем сразу, чтобы не испортились )))

Сейчас вот сижу сразу в двух масках.

Одной на морде лица (гомаж), вторая на пятках (ваще бесполезная вещь. Больше брать не буду!!! Сидишь с кульками на ногах и по квартире как инвалид передвигаешься, чтобы не навернуться на паркете )))

Маш, декоративкой мне вообще лень пользоваться.. Особенно летом!

Ну куда столько всего? Если я максимум пользуюсь тушью, пудрой и карандашом для глаз.

Ещё блеск или помада, на какую глаз упадёт.

Вот выбрала себе жертву помадную и блеск и буду ими в основном мазаться, иногда разнообразя остальным. И тени, которые никак не кончаться полностью. 2 цвета ушли в гагры, а третий, зараза, заколебал ) Вот и его изводить буду. Лени вопреки и всем врагам назло буду ходить накрашенная!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Декор к истреблению!

румяна, помада, карандаш сегодня отмучился ))

ca0dff269211553.jpg

плюс туалетная минька, развелось тоже...тени нескончаемые и пудра.

80355d269211562.jpg 883f18269211520.jpgff6662269211537.jpg

Editat de SkazkaNaNoci

Partajează acest post

Link spre post
Him

а ты будешь потом помаду вымазывать кисточкой, когда она совсем до уровня тюбика опустится?)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Давайте, светите августовских смертников)))

Partajează acest post

Link spre post
fabianna

О! Какая больная тема,это я про себя любимую!У меня большие запасы именно уходовых средств, которыми, к своему стыду я не пользуюсь!((((( И бывает такое, что срок годности заканчивается а я могу использовать средство один раз, или вообще не открыть... манька у меня это средства по очищению, завтра надо будет посчитать сколько у меня умывалок, сколько мицеллярных вод.И, не смотря на страшное количество, могу сказать, что идеального средства я еще не встретила...печаль.. крем для тела у меня, точно есть много банок в закромах..надо будет посчитать. Ну и шампунь - святое дело!))))

Из декоративки, у меня слабость к помадам, в остальном я пример!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

а ты будешь потом помаду вымазывать кисточкой, когда она совсем до уровня тюбика опустится?)

ага ))) Упёртая! Опять же, надо кисть в расход пустить, раз имеется. А то у меня набор кистей косметических не сказать, что прям сильно большой, но половина из них всё равно девственники ) В том числе и кисть для помады.

fabianna, рассортируй по срокам годности и самое древнее пускай на планомерное истребление. Будем вместе бороться с закормами )

Partajează acest post

Link spre post
fabianna

fabianna, рассортируй по срокам годности и самое древнее пускай на планомерное истребление. Будем вместе бороться с закормами )

Завтра после работы будет чем заняться... Но вот парадокс, трачу деньги и всегда себя отдергиваю,что не стоит покупать, и нет у меня силы воли....

Про срок годности, даже страшно смотреть...

Кстати, читала какой то блог, и там, крутой бб, с авторитетом, не девули с ЮТ, говорила, что не верит в сроки годности косметических средств, я еще так удивилась...

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ооо...залежи и у меня есть...

но сейчас делаю себе ночные маски на ножки - ручки..

с силиконовыми носочками- перчатками...

и у меня напряг с жирными кремами...

уже один тюбик убила, второй убиваю..

кому мешает один жирный крем - с удовольствием приму в дар!

надеюсь я не сильно нахальничаю, но обещаю каждый раз мазюкаясь говорить хозяйке большое спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

У меня тоже куча всего, так как в косметике работаю, подарки от компании периодически получаю, набралось у меня много всего, чему я очень рада! Я пользуюсь всем по немногу, но так как не так быстро косметика заканчивается у меня набрались запасы косметики!

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

А я тоже недавно запасы чистила, но я раздала.причем заметила, то что купленно в порыве улучшить настроение, то и лежит.а то что четко продуманно тем пользуюсь.раньше я часто косметику брала и декоративку.сейчас декоративку только определенных марок и сильно не разбежишься...но вот есть у меня большая банка крема для тела, пока не исрользую другой не куплю.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Ир, зря ты не хочешь меняться в обменке)

я в теме, мне нужно убить пенку с сасы, обожаю ее но хз когда срок годности заканчивается т.к. все на японском на упаковке и знакомых цифр нет)))

а еще я бы с удовольствием убила бы крем для лица, но не знаю какой купить чтобы это сделать)))

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

...но вот есть у меня большая банка крема для тела, пока не исрользую другой не куплю.

А у меня крема для тела так быстро заканчиваются, за месяц 200 мл банку использую. Так люблю мазаться :)

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

А у меня крема для тела так быстро заканчиваются, за месяц 200 мл банку использую. Так люблю мазаться :)

В моей 400грамм, половину четко вымазала, а потом он мне надоел.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

В моей 400грамм, половину четко вымазала, а потом он мне надоел.

Запах приелся?

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Запах приелся?

И зппах (хотя он нейтральный) и консистенция и вообще лето, и кожа не очень хорошо у меня крема воспринимает

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

недели 2 назад убралась ,часть в помойку (радость у бомжих была ещё та),но полный ящик комода всё равно .Кстати ,крема с истёкшим сроком ,идут на пятки , подруги ржут - миокин от виши ,мол и пяточки без морщин.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

И зппах (хотя он нейтральный) и консистенция и вообще лето, и кожа не очень хорошо у меня крема воспринимает

Осенью и зимой пойдет на ура!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Ира, спасибо за своевременную тему!

Мне надо добить остатки крема Фитнесс антицеллюлитного, хоть убедилась что толку от него 0, но зато после использования такой холодок приятный в районе пуза)) С приходом жары забила на него, а по срокам скоро выкидывать.

Про компактную пудру молчу. За 2 года половину использовала. По срокам хз сколько еще можно использовать. Сколько обычно живут пудры?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Кстати, читала какой то блог, и там, крутой бб, с авторитетом, не девули с ЮТ, говорила, что не верит в сроки годности косметических средств, я еще так удивилась...

Что касается пудровых средств-тоже не верю. Тени, пудры, румяна.

С кремовыми консистенциями всё же не стану рисковать.

Partajează acest post

Link spre post
Him

доброе утро)

выпиваю кофе и иду делать себе маску.

а вот если бы не эта тема, точно забила бы)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Давай... Я сейчас домойй вернусь и тоже что нибудь полезное поделаю.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я в отдельную коробку сложила те средства, которые просто обязана исребить. На другие не смотрю...

Сегодня точно одна маска увлажняющая в расход пойдет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum