Rommyna

Накрываете Ли Вы Ночью Малыша?

Postări Recomandate

Rommyna

Я ночью,когда малышка спит ее не укрываю - во первых сейчас жарко а во вторых она очень вертится в кроватке - ложу головой в одну сторону - нахожу в противоположной ну или вообще поперек кроватки!! :girl_impossible: Мама говорит что если не буду накрывать я ее не научу спать накрытой - я и попробовала - накрыла пеленкой - нашла пеленку у нее на голове! :unknw: не знаю что делать!может подрастет и сама захочет укрываться!???Ксюше сейчас 9 месяцев! :kiss: Что думаете вы по этому поводу?Стоит ли мне учить ее накрываться или ждать чтоб подросла???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

моя до сих пор не любит накрываться...специально ногами скидывает.уже не накрываю,просто надеваю ей на ночь пижаму,чтоб не замерзла

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Мою девочку так же бесполезно накрывать, раз повернется и все. Мы спим с открытым балконом и ночью становится прохладно, поэтому одеваю ее как и Лена в пижамку. Еще на холодную очень и зиму у меня есть специальный спальник на молнии, верх как у майки а низ цельный, вот буду пробовать его потом.

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

Стоит ли мне учить ее накрываться ???

:) Crezi ca reusesti s-o inveti? E ca si cu olita, cand va intelege ce si cum, se va inveli. Fetita mea (2,5 anisori) doarme de la 1 an in camera separata si pe pat mare. Mereu am facut "naveta" noaptea ca s-o invelesc, sau sa o ridic inapoi pe pat caci uneori cade, sau ca sa o pun la oala, sau ca sa ii dau apa, sau pur si simplu sa o mangai sa adoarma. Nu ai cum s-o inveti sa le faca pe toate astea de una singura. Ei cand au nevoie de ceva, plang (adica cer ajutor). Atunci cand ii va fi frig, ai s-o auzi :))

Bafta!

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Моя до сих пор раскрытая спит. Нереально укрыть - вертится и все одеяло под себя собирает. Одеваю так чтоб не замерзла ночью и все, спит раскрытая

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

а у нас спальник есть и летний и зимний.летний пошит из тоненького хлопка,а зимний на синтепоне и на молнии,пока спит отлично и также с открытым балконом летом.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

У меня ребенок спит со мной,поэтому у нас пока с этим проблем нет.

Partajează acest post

Link spre post
huva

Я тоже с маленьким сплю с рождения, но только любит засыпать у меня на голове и тоже постоянно раскрывается.

Partajează acest post

Link spre post
Rommyna

а у нас спальник есть и летний и зимний.летний пошит из тоненького хлопка,а зимний на синтепоне и на молнии,пока спит отлично и также с открытым балконом летом.

спальники есть - буду ее в них одевать...спасибо за совет!!!

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Eu pe ai mei pot uneori si cite 5+ ori pe noapte sa-i invelesc... oricum se dezvelesc!

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

я накрывала и накрываю в середине ночи обеих, причем, мне кажется, я это делаю просто потому, что мне так комфортнее спать. В любом случае детки спят крепко и редко проснутся, чтобы накрыться заново, если раскрылись. поэтому имеет смысл одевать их на ночь так, чтобы без одеялка им было комфортно. уже подрастет будет полегче.

да и плюс мы по-разному воспринимаем температуру. я могу под утро встать. чтобы укрыть деток. особенно когда вижу, что скрутились калачиком, как будто им холодно. пока схожу на кухню попить - смотрю - уже пораскрывались. значит, так им лучше =)

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Всегда накрывала и накрываю. Приучали так: клали в спальник, со временем привык, теперь сам просит одеяло накрыться. Летом конечно крутится и раскрывается, скидывает покрывало, приходится накрывать, а зимой сам следит, тянет одеяло на себя.

Partajează acest post

Link spre post
Avieli

моя тоже не любит укрытой спать, скидывают постоянно, вот и не укрываю давно уже.

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

я накрывала и накрываю в середине ночи обеих, причем, мне кажется, я это делаю просто потому, что мне так комфортнее спать. В любом случае детки спят крепко и редко проснутся, чтобы накрыться заново, если раскрылись. поэтому имеет смысл одевать их на ночь так, чтобы без одеялка им было комфортно. уже подрастет будет полегче.

да и плюс мы по-разному воспринимаем температуру. я могу под утро встать. чтобы укрыть деток. особенно когда вижу, что скрутились калачиком, как будто им холодно. пока схожу на кухню попить - смотрю - уже пораскрывались. значит, так им лучше =)

Suta la suta aceeasi situatie, dar permanent ii invelesc, imi pare ca oricum le e frig dezveliti!

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

мы тоже с дочей спим вместе,постоянно расскрывается,поэтому одеваю ее в пижамку,спит сладко!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

У нас тоже зимой была эта проблема. Ну не мог укрытым спать и всё :) Спасались тёплой пижамкой.

Сейчас, соответственно, не укрываем т. к. и без того жарко, а там посмотрим.

Но, если что, особой проблемы не вижу. Тёплая пижамка, при необходимости лёгкие носочки и всё.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

52113adfe6109_Truckes_print_Sleeping_Nat_Nap_Mat_Kids_Sleeping_bag.jpg

спальники есть - буду ее в них одевать...спасибо за совет!!!

вот такой же у нас,только розовый с цветочками,зимний это и на молнии,летний можно сшить только из тонких тканей.

Partajează acest post

Link spre post
Rommyna

52113adfe6109_Truckes_print_Sleeping_Nat_Nap_Mat_Kids_Sleeping_bag.jpgвот такой же у нас,только розовый с цветочками,зимний это и на молнии,летний можно сшить только из тонких тканей.

хорошая вещь - но моя Ксюша это еще тот червяк - она может оказаться и поперек кровать - боюсь что нам это не поможет...хотя это очень классная вещь!!!

Partajează acest post

Link spre post
Iuliana2009

Daca incerc sa-l invelesc pina nu adoarme strins se trezeste momentan si incepe sa se joace cu plapuma zimbind de sub ea, iar noaptea urmaresc sa fie invelit dar miinele oricum mereu le scoate afara:)

Partajează acest post

Link spre post
Helgesonchik

Когда было прохладно - ложила в спальнике, сейчас или в пижамке спать ложу, или тонкой пелёночкой накрываю, но она её ножками скидывает обычно :)

Partajează acest post

Link spre post
Mamicafericita

si noi avem problema asta ufffffff

Partajează acest post

Link spre post
Rommyna

si noi avem problema asta ufffffff

eu am incercat sa o invelesc - da tot se dezveleste!Si daca o imbrac mai grosut acum - ea transpira tare - uda mititica!Asa ca sper ca cu timpul se va schimba si va intelege mai multe!

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Я малышку пока пеленаю кода укладываю спать, но думаю перейти на спальник-кажется это будет удобно :rolleyes:

Editat de scorpions

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Маленький спит на животике поэтому как укроешь,так и просит не шелохнувшись .А вот старшенький всю ночь раскрывается,всегда одеваю по теплее..

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Раньше не накрывала, а сейчас похолодало и накрываю. Но очень переживаю, чтобы малый не кинул одеялко на себя, поэтому очень часто просыпаюсь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum