LeoTigra

Автомобиль Какой Марки, На Ваш Взгляд, Является Самым Надежным, Безопасным И Не Дорогим.

Postări Recomandate

LeoTigra

Раз зашла об этом тема, мне стало интересно. Тем более мы с мужем собираемся покупать машину в ближайшем будущем... Есть ли автомобиль, в котором сочитаются главные качества Безопасночть, Надежность и Не дорогая цена?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radazavas

Шкода Октавия, но 1-го поколения.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

BMW и Mercedes, годов 2000-х.. По цене куда дешевле нового лохана, по качеству - идеал, несмотря на возраст (у нас, кстати, была бэха 1990 года - еще та ляля, круиз-контроль, климат-контроль, комфорт и безопасность, - многого из этого нет и в новых машинах)

Editat de Luthien

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

BMW и Mercedes, годов 2000-х.. По цене куда дешевле нового лохана, по качеству - идеал, несмотря на возраст (у нас, кстати, была бэха 1990 года - еще та ляля, круиз-контроль, климат-контроль, комфорт и безопасность, - многого из этого нет и в новых машинах)

У нас мэрс был 82 года. Муж до сих пор страдает((( НО. к сожалению на ремонт шло много денег и салон реставрировать требовалось... Лучше купить что-то поновее.

Сама я фанат мерседесов. Так просторно в салоне! Длинные ноги мужа есть куда усадить))) Пока мы нацелены на такой вариант. Не зря говорят, что если первая машина Мэрс, то больше никакую другую купить не захочется.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Да, у нас на ремонт старенькой бэхи (хоть и оооч редкий ремонт) тоже уходило много денег, потому что ставить левые детали с российской шестерки или девятки (какой-то чудик поставил на 34-чку усилитель печки с газели!!!), не очень хотелось - такие машины должны быть с оригинальными деталями, а детали стоили дорого, ибо их относительно немного осталось в продаже...

так что, раз Вы знаете, что такое мерс, то присмотритесь к более новым - около 2000 года - это офигенный комфорт, и реально невысокая цена. Такая машинка, в отличие от дешевых новинок проездит еще минимум лет 20. Хорошую машинку можно взять за 6-7 тысяч евро. Ну и по тестам Euroncap (безопасность), такие машинки превосходят большинство других)

Не зря говорят, что если первая машина Мэрс, то больше никакую другую купить не захочется.

аналогично)) но мы по бмв)) но мерс - тоже супер машина

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Хоть я тут и пою дифирамбы Мерседесам))) хотелось бы услышать еще мнения. Так, что, девченки, если есть желание - пишите свои мнения и доводы в пользу выбранной машины.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Первоначально, когда дело дошло до того, что решили покупать машину - сошлись на BMW, но хотели по-новее и с автоматом, но после просмотра того, что есть на рынке и разговоров с родственниками решили смотреть в сторону Toyota, поскольку все из родственников и знакомых кто имеет тойоту говорят, что она неубиваемая :) ну и в итоге я стала обладательницей Toyota Corolla S 2010 (спортивная версия, седан) и целиком и полностью довольна выбором :)

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

мазда-3.

Причину писала в другой теме, чуть повторюсь : наша машина прошла личный краш-тест : 130 км/час - в дерево, прямое попадание. Машина ремонту не подлежала, но никто почти не пострадал - даже синяков не было. Единственное, маму слегка ударила вещь, лежавшая рядом с ней на заднем сидении и принес неприятные ощущение редкий бросок вперед - из-за того, что была непристегнутой. Но тут машина не при чем : подушки безопасности сработали безупречно. Из тех, кто знал - никто не верил, что в такой аварии можно отделаться легким испугом.

Спасибо Каско, вторую машину купили тоже Мазду. :bye:

Editat de lina lanski

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Хоть я тут и пою дифирамбы Мерседесам))) хотелось бы услышать еще мнения. Так, что, девченки, если есть желание - пишите свои мнения и доводы в пользу выбранной машины.

Вера, ты не одна))) мы строго на мерсах катаемся.

После аварии на 123-м мерсе, я окончательно поняла что это за машина, самый надежный кузов, пострадала только машина.

Сейчас у нас 124-й универсал, в машину помещается пол квартиры, очень просторный салон и огромнейший багажник.

По ремонту, согласна с Мари, ремонт влетает в копеечку если запчасти не китай, но это не так часто бывает. По расходу , мы на газу , по трассе считали выходит 1 лей/км)))

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Не зря говорят, что если первая машина Мэрс, то больше никакую другую купить не захочется.

У нас лет 20 водились только Мэрсы от "глазастиков" до спортивных.

Хороши машины, спору нет.

Но когда пару лет назад подвернулся очень удачный вариант обмена нашего последнего трёхгодовалого Мэрса на 5-ти летнюю Бэху, то именно критерий безопасности и сыграл свою главную роль.

Теперь-не подрезают, не зажимают, дорогу уступают, да и вообще дистанцию соблюдают.

И ещё - безопасность априори не может быть недорогой.

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Как бы пригнать такую? Я заболела

Электромобиль Tesla S сломал оборудование для проведения краш-тестов Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) присудила наивысший рейтинг 5 звёзд электромобилю Model S прои

зводства компании Tesla Motors во всех категориях тестирования. Эта модель показала абсолютный лучший результат за всё время проведения таких тестов, хотя их обязательно проходит каждая модель, предлагаемая для продажи на территории США.

Editat de mariuka

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

а я пока остаюсь фанатом фольксвагена)

был гольф-4, сейчас Гольф плюс.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Toyota RAV4 :)

Partajează acest post

Link spre post
Bony

мы тоже доверяем только Мерседесам!

Partajează acest post

Link spre post
maIinchii

вообще качественные машины закончили делать в 96г. если говорить о более свежих то тойота но только не турецкой сборки

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

Если главные качества Безопасночть, Надежность и Не дорогая цена, то японец/кореец

а если хотите получать удовольствие от езды и комфорта, то немец

я за БМВ

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Безопасночть

:girl_crazy::blum:

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

:girl_crazy::blum:

скопировал твое первое сообщение :blum:

что купили то? :)

Editat de Tonga

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Пока что ничего) То, чего хотим пока не в состоянии, а что в состоянии - не хотим...как то так))) В ожидании, когда возможности совпадут с нашими желаниями. Выбираем среди Мерседесов, БМВ и на джипы поглядываем... 

Как свершится чудо - отпишусь)

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

По мне, так самые безопасные это Range Rower

Partajează acest post

Link spre post
lakili1987

Я считаю что Мэрс ..но сама катаюсь на Додже.

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

мы попали в аварию на мазде 626  американке,она тяжелая,большая,нам помяли слегка дверь,а та машина что въехала в нас разбила сильно передок и передний бампер,я сделала вывод что безопасные машины-это прочные большие и тяжелые,а не легкие,типа "пластиковые".сейчас у нас шкода фабиа,не считаю ее такой безопасной чем мазда.но она у нас экономная,а мазда обжора,только на нее и работай,

Partajează acest post

Link spre post
Natas

Volvo

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Mercedes :))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

да ладно...про мэрс улыбнуло :)

неужели других более надежных машин нет...

мэрс - последняя модель которой я бы вообще доверилась

553d0bb05142f_853782_original.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum