MissKassandra

Медицинская Помощь Иностранцам

Postări Recomandate

MissKassandra

Девочки, добрый день!

Так уж получилось, что первая моя тема на этом форуме - о самом в принципе главном для меня. Детки мои конечно здоровые - но мало ли что произойдет? Хотелось бы быть готовой ко всем сюрпризам и неожиданностям.

Начну сначала. В ближайший год планируем переезд в Кишинев. Мы - граждане РФ. Почему уезжаем - климат для нас, несмотря на то, что прожили тут всю жизнь - слишком тяжелый! Маленький зимой часто простужается. Особенно в сильные морозы. Так как в России, по хорошему, нас ничего не держит - решили переехать. Несколько лет ломали голову над местом, куда хотим переехать, в конце концов решили выбрать нашу историческую родину, где родился мой дед. Ну и откуда родом, собственно говоря, отец младшего ребенка.

Думаю причины и следствия вряд ли кому интересны - а для меня сейчас интересен только один момент - как мои дети, в случае чего, смогут получать медицинскую помощь в случае непредвиденных ситуаций и заболеваний. Что нам нужно сделать, что с собой взять. Какую страховку оформить. Если может кто подсказать - буду очень вам признательна! Была бы я одна - этот вопрос интересовал бы меня в последнюю очередь. Но я не одна - и здоровье деток - важная тема.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Idilia

Какую страховку оформить. Если может кто подсказать - буду очень вам признательна!

Страховые компании (серьёзные, на рынке их 2) предлагают очень интересные и, оправдывающие свою цену, пакеты для семейного медицинского страхования.

Если только полис (от государства), то готовьте денежки,т.к. не очень у нас любят по нему что-то бесплатно делать((((

Partajează acest post

Link spre post
MissKassandra

А можно ссылочку - где про них почитать. Государственный мне и в России поперек горла уже встал, хоть он у нас и бесплатный. Но толку от него - ноль.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum