abe

Delfa Ddw-3201 Настольная Посудомоечная Машина

Postări Recomandate

abe

Создаю отдельную тему тк хочется отзывов именно на эту доступную модель. В интернете ощущение что отзывы куплены. Расскажите о своей помощнице пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

Меня тоже такая интересует, так как другую ставить некуда((( А в какую она цену?

Partajează acest post

Link spre post
abe

от 2000 примерно

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мы купили такую.

Место тоже оочень мало, кухня у нас 5 квадратов и человек нас всего двое. Пользуемся совсем не долго, пару недель всего. Малышка мне нравится, сравнивать конечно не с чем... Моет хорошо, правда не успела все программы перепробовать. Сушит не очень, но это не проблема, точнее тарелки сухие, пластик плохо сохнет, муж сказал это нормально (когда-то работал с быт.техникой, по этому верю). Всегда гостей встречала с радостью, а теперь тем более. После ухода гостей еще долго возилась на кухне, а теперь лепота! На кухне всегда чистенько.

Машина вмещает 6 комплектов посуды, большие емкости нужно еще продумать как впихнуть, но получается. Включаем почти каждый день, даже раз в два дня. Очень бесшумная. Читала разные отзывы, но шуму реально мало. Включаем на ночь бывает, так не слышу даже закончила ли программу. Пользуюсь таблетками, но в планах купить порошок, так как на такую малышку таблетку режу пополам. Теперь ждем счета за услуги, уж очень интересно посмотреть, говорят экономия на лицо, вот и посмотрим

Меня устраивает полностью!

Если есть вопросы, с радостью отвечу!

К стати в магазине Фокстрот она дешевле чем на их же сайте!

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Есть вопросы)

1) где стоит? На сколько поняла, предусмотрены они для установки на столе, но идеальный вариант-расположить внизу (как стиралки, например)

2) хорошо ли отмывает? Например, очень интересует застарелая грязь на кастрюлях. Вечная проблема отмыть там, где ручки. Раньше справлялись генеральной вываркой всей посуды в очень большой емкости. Сейчас такой возможности нет.

После прочтения отзывов о других маленьких посудомойках, пыла поубавилось-пишут, что с серьезными загрязнениями не справляются.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

на 5ok цена 2029 http://www.5ok.md/po...hini_delfa.html, на сайте фоксмарта 2799 лей

Значит поменяли, потому что мы в магазине купили за 1899, на сайте такая же цена была.

Есть вопросы)

1) где стоит? На сколько поняла, предусмотрены они для установки на столе, но идеальный вариант-расположить внизу (как стиралки, например)

2) хорошо ли отмывает? Например, очень интересует застарелая грязь на кастрюлях. Вечная проблема отмыть там, где ручки.

1) стоит она у нас под столом кухонным, идеально вписалась

2) отмывает хорошо. про ручки сказать не могу, я трепетно отношусь к посуде, нет посуды которая досталась бы по наследству (даже казанчик купленный), пошла специально посмотрела на кастрюли, все чистенько, даже вокруг ручек. ааа, вот на сковороде есть как гарь, даже не гарь а нагар, вот! она уменьшилась, но за один раз не отмылась вся

Partajează acest post

Link spre post
abe

счет тоже интересен, меня в ней больше всего смущает то что она класса Б. ну и отзывы про непросушку, хотя у меня нет пластиковой посуды. А налет между зубьями вилок тоже вымывает?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

счет тоже интересен, меня в ней больше всего смущает то что она класса Б. ну и отзывы про непросушку, хотя у меня нет пластиковой посуды. А налет между зубьями вилок тоже вымывает?

Нет, нет! По энергопортреблению она как раз А! 520f12e38d803_20130817085303.jpg

И налет вымывает. Она такая же посудомойка как и все остальные, только маленькая. Нам такая в самый раз, у нас некуда, а вот родителям советую большую брать, у них кухня побольше будет. Не знаю захотят ли, их 3-е и ждать пока наполнится посудомойка....

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

Si eu o am deja de un an. Am luato cami era intradevar greu. Pentru ca eu iubesc fiece talger si tacim sa le sterg apoi sa le pun la loc. Spala bine, usuca tot nu am pretentii. Eu uneori cind sunt acasa si ea termina de spalat o deschid deodata si las vesela sa se raceasca asa iese mai uscata. Inchisa cind se raceste se primeste condensat un pic dar oricum nu ramin urme de apa.

La spalat folosesc sare, praf si clatitor tot aparte. Clatitor am luat doar o singura data. Sare de 2 ori si praf de 3 adta timp de un an. Consider cai econom. Cind spala la sigur nu se aude nimic nici in bucatarie nemaivorbind de alta camera. Foarte des o pun pe noapte.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Pe 5ok sunt niste preturi nereale)))) 1300 de lei? E adevarat?

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

Nustiu cit e de real dar cu asa pret nici nu mas gindi si as puneo

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Девочки ,а если она стоит под столом допустим, то как ее подключать в канализации. Через всю кухню ? Че-то не могу додуматься))). Очень хочу посудомойку, но ставить ее некуда(((. Вот прям загорелась, да еще по такой цене. Подскажите, плиз.

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

Da sub masa nui chiar real

E de dorit sa fie mai aproape de canalizare

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

девочки у кого эта чудо-машина... хочу умираю!!!!

помогите с размерами...

Габаритные размеры 43.8 х 55 х 50 см.

что тут высота, что ширина, что глубина... хочу промерить... а то сунуть некуда ., но ооооочень хочется!

Partajează acest post

Link spre post
yanapanaeva

я тоже заггоорелась этой машинкой!!!! Иду мужа раскручивать)

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Девы, а я осталась совсем не в восторге. То ли я не правильно укладываю посуду, то ли не те моющие, то ли ... в общем, не впечатлила. И оооочень долго моет.

Partajează acest post

Link spre post
violanta

2) отмывает хорошо. про ручки сказать не могу, я трепетно отношусь к посуде, нет посуды которая досталась бы по наследству (даже казанчик купленный), пошла специально посмотрела на кастрюли, все чистенько, даже вокруг ручек. ааа, вот на сковороде есть как гарь, даже не гарь а нагар, вот! она уменьшилась, но за один раз не отмылась вся

Подскажите, пожалуйста:

1) Какую соль/порошок используете? Пользуетесь ли ополаскивателем?

У меня на посуде остались известковые разводы. Все ополаскивала вручную.

Конечно, споласкивать чистую посуду приятнее, чем мыть жирную, но все таки...

2) Как вы укладываете кастрюли? По мне она вообще не отмывает. Банально, маленькая кастрюлька от горохового супа, "свеженькая", не пригоревшая, не присохшая не отмылась. Наоборот, посудомойка присушила на дне горох. Потом пришлось отмачивать (руками я бы вымыла за 15 секунд).

3) Когда заканчивается цикл мойки, у вас гаснут индикаторы? У моей горели 5 часов (засекла). Уже давно цикл закончился, а машинка не отключилась.

Может, у меня банально бракованная машина? Ибо я прелести этого агрегата вообще не поняла.

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Violanta, а где покупали машину? И как долго пользуетесь?

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Violanta, а где покупали машину? И как долго пользуетесь?

Купила по ссылке выше http://www.5ok.md/posudomoechnie-mashini_delfa.html Когда нашла темку, она стоила 2029, а через неделю, когда надумала покупать уже 1300 )) Установка + всякие шланги обошлось еще в 350 лей.

Пользуюсь громко сказано. Мне только позавчера ее установили. Собственно, поигралась первый день. Вчера не мыла, сегодня - тоже. Нечего :)

Мне посоветовали соль Ja, но в магазинчиках поблизости ее не было, взяла, что было - Бинго. Моющее - тоже Бинго, порошок (подруга с посудомойкой Бош сказала, что хорошее).

Как я уже писала, по завершению цикла мойки машина не отключается, как, например, стиралка. Вроде не работает, но индикаторы горят.

Первый раз помыла на программе "Нормальное мытье" - вытащила чистую сухую посуду, но всю в известковых (?) пятнах. Ополаскиватель не заливала. Мастер предупредил, что такое возможно, если мыть без ополаскивателя. Но подруга им не пользуется и таких проблем у нее нет. Грешу на сот.

Половину ополоснула ручками , оставшееся для эксперимента промыла на "Быстрое мытье" - без сушки.

Все равно все ополаскивала руками, так как появилась другая проблема. Запах хлора что ли. Если воду в чайнике несколько раз кипятить, то она приобретает специфический запах и вкус.

Может, это я такая нежная, но терпеть не могу никаких запахов на посуде.

Потом загрузила 2 кастрюли и кучу крышек. Программа "Ecо" - для не сильно загрязненной посуды, но!!! Это самая долгая программа - 170 минут. Логики не вижу, если честно. Программа "Интенсивное мытье" может при меньшей температуре и 145 минут.

Собственно, эта программа и "горела" 5 часов (а через 3, по идее, должна была отключиться).

Собственно, все домывала руками. Что одна кастрюля грязная, что вторая. Причем, кастрюлю от горохового супа можно было вымыть даже без моющего средства ручками за 15 секунд. Крышки можно было не домывать, но коль пошла такая пьянка, зубочисткой повыковыривала все из под ручки, зубной щеткой прошлась под ободками (у меня бывают Золушкины припадки).

Ну вот и весь опыт. И хотела бы еще чего-нить помыть, да нечего.

Допускаю, что у меня очень кривые руки :) Но советовать этот агрегат не рискнула бы. У знакомых большая Бош моет посуду за 45 минут идеально. Тут программы очень непонятные.

1) Интенсивное - 145 мин

2) Нормальное - 125

3) Есо - 170

4) Стекло - 75

5) Быстрое - 30

6) 3в 1 - 140 минут.

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Спасибо за ответ.

А в магазин вы обращались, думаю , дело все-таки не в ваших руках. А в аппарате.

Да, если б я могла купить Бош, я б не смотрела на ДЕльфу)))). А так и хочется, и колется.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

violanta

промерьте плз машину в ширину, высоту и глубину... :) если не затруднит :)

позвоните туда где покупали, уточните... пока еще не прошло 2 недели с момента покупки можно еще что-то поменять.. в крайнем случае вернуть.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Имхо. Выброшенные деньги.

Я покупала настольную, но Bosch SKS 60E18EU.

Пока соберёшь для неё посуду, пока она всё перемоет, пока просушит,...легче самой помыть))).

Шумит, места занимает много. На ускоренной программе особо "жирную" посуду не очень чисто отмывает (хотя я предварительно салфеткой снимала жир).

Очень-очень хотела компактную посудомоечную машину, но поняла, что такой вариант мне не нужен, а полно размерную ставить некуда(((

Так что я успокоилась и мою ручками.

И опять же-имхо: если Бош такой, то даже не могу себе представить как себя ведут девайсы неизвестных марок.

"Скупой платит дважды" (с).

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Аня, вот тут написаны характеристики http://comfi.md/item.php?id=2700

Ну, может кому-то ручками и быстрее, а я не успеваю... Так что и ищу замену моим ручкам.

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

alb pe vesela ramine dela excs de sare

asa am patito si eu de la inceput

acu pun sare foarte putina si nu la fiecare spalare

eu sunt multumita de aceasta marca ma ajuta enorm

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum