BabaYaga

Растительность выше колена

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто истребляет :) волосики выше колена?

Знаю что некоторые считают что достаточно побрить до колен, а выше не стоит ссылаясь на то что в последствии будут еще гуще и грубее.

А с другой стороны как же это смотрится, до колен гладеньки, выше пушистенько, область бикини снова гладенько <_<

Я даже знала девушку которая брила ноги только спереди, типо сзади не силно росло :)

Короче, сколько ног столько вариантов :D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

я хоть и не брею ноги вообще, выскажусь :) когда брила, всегда до колен, потому как выше у меня почти нет ничего - пообломано все от джинс :) теперь вот ниже колен вообще ситуация на букву Ж :) сзади и снаружи опять таки "вытираются" от частого ношения джинсы, зато внутрення часть - хоть косы заплетай :)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Гормоны, гормоны... причём мужские... это про меня... Волосатая, блин... :( Брею всё и везде! Сзади наверху есть малёха, вот и приходится... Привыкла!

Partajează acest post

Link spre post
lyona
не брею ноги вообще

А причина?

Я только до колена брею (либо кремом, эпилятором). Выше у меня волосики мягкие и светлые, если б они такие были по всей длине, я бы вообще от них не избавлялась. Ближе кверху растительность вообще почти исчезает, появляется уже в области бикини.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Выше у меня волосики мягкие и светлые, если б они такие были по всей длине, я бы вообще от них не избавлялась.

Вот меня такие волосики в сметение вводят. Вроде при комнатном свете не видны а на солнце очень даже блестят и переливаются :) И на пляже после купания с гладких ног вода стекает а на таком пушке остаются капельки.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
А причина?

избавила себя от ненужной процедуры :) Лично мне - по сараю есть там волосы или нет, а если кому-то не нравится - пусть отвернется :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Гормоны, гормоны
Вот у моей подруги то же самое :( приходится делать депиляцию постоянно. У меня наоборот, мужских гормонов маловато будет, плюс структура и кол-во своих волос, в том числе и на голове не ахти какая (их мало, они тонкие и светлые:rolleyes:). Брею ноги только до колена и то только спереди, дальше ничего нет, даже пушка.

Partajează acest post

Link spre post
lyona
Вот меня такие волосики в сметение вводят. Вроде при комнатном свете не видны а на солнце очень даже блестят и переливаются :) И на пляже после купания с гладких ног вода стекает а на таком пушке остаются капельки.

Может вспомнишь девушку из чата, она в Тунисе живет. Так вот, она 2 раза в месяц делает полную депиляцию - везде, кроме головы. Вот она считает, что гладкие руки, ноги и всё остальное - это красиво. Я не спорю, но на себе растительность всё же предпочитаю наблюдать (как минимум из соображений безопасности для кожи). Лично мне нравится лёгкий пушок, особенно светлый, летом выгорает и светится.

В отличии от Вольхи, я ещё не пришла к такому пофигизму. Мне льстит, что я нравлюсь не только моему мужу, а муж очень любит когда мне вслед оборачиваются :D Так что приходится прилагать хотя бы минимум усилий для поддержания красоты. И пока у красоты есть стереотипы, приходится им подчиняться...

Partajează acest post

Link spre post
Natashka

Ниже колена удаляю волосики депилятором, а выше очень больно проводит аналогичную процедуру поэтому пользуюсь крем для депиляции.Люблю когда ноги гладкие с верху до низу а не местами...

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Удаляю до колен,выше не брила ни разу,не считаю нужным,они совсем не заметные(светлые и короткие):)

Да и на пляже они вообще не видны,как будто их и нет:)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Брею везде где мне видно :D :D :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
inx
Брею везде где мне видно

:unsure::angry::angry:

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Вообще не замарачиваюсь этим..Волосы светлые и тонкие, никогда не брила ни ноги ни руки, и впредь не собираюсь..А что касается внимания мужчин- никогда не страдала этим:), не думаю, что если будет гладкая кожа,что-то поменяется..Хотя понимаю девушек, у которых проблема гормональная и им приходится брить,т.к. темные волосы..

Брею везде где мне видно

Вспомнилась статья "Как освежить секс отношения"- один из пунктов- побрить друг друга:)..Просто подумалось, а может мужу предложить -"где невидно":)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Вспомнилась статья "Как освежить секс отношения"- один из пунктов- побрить друг другаsmile.gif..Прос

то подумалось, а может мужу предложить -"где невидно":)

Это будет интересно ;) :D

Я руки не брею.. в основном все что написала выше

Брею везде где мне видно
касется ног и чуть выше :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :P :D

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Это будет интересно ;) :D

Ого, куда темка закатилась :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Ого, куда темка закатилась :rolleyes:

:D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

аналогично.Но еще по настроению

Вспомнилась статья "Как освежить секс отношения"- один из пунктов- побрить друг друга:)..Просто подумалось, а может мужу предложить -"где невидно":)

мне муж давно предлагает свою помощь в этом деле.Надо будет разрешить :P

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

точно так же :)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А мне только БМ и делает интим прическу. Ему нравится... :D

Partajează acest post

Link spre post
marischka

я удаляю волосы с помощью воска везде. Ноги и до и выше колена+бикини! Мне не нравится пушок. И делаю я это не столько для мужчины, сколько ради себя сабой,т.к. обожаю лысые ножки

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

удаляю эпилятором от пяток, до бикини и сзади и спереди и по бокам. уже привыкла-не больно.

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Хотя у меня светлая растительность, делаю эпиляцию ног-полностью, рук-до локтя. Нравится когда все гладко...

Partajează acest post

Link spre post
Laura
Гормоны, гормоны... причём мужские... это про меня... Волосатая, блин...

+1

Если б не удаляля волосы, то мне бы любой мужчина позавидовал. Делаю я это воском, эпилятор в моем случае - игрушка для садо-маз.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
+1

Если б не удаляля волосы, то мне бы любой мужчина позавидовал. Делаю я это воском, эпилятор в моем случае - игрушка для садо-маз.

:girl_crazy::sad::sad:

Partajează acest post

Link spre post
Five

Брею ВСЕ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum