Vizitator зая

Сбежал С Места Дтп

Postări Recomandate

Vizitator зая

Добрый день Всем!

вчера мои жених... будущий муж... зацепил одну машину во дворе. сигнализация сработала, он вместо того чтоб дождаться хозяина машины , он уехал... и все... он был чуть выпивший... до этого я наорала на него , захлопнула дверью, и пошла домой. И через 15 минут произошло вот это. Ну я вышла с ним посмотреть на нашу машину. ничего страшного. Взяла бумажку написала номер нашего телефона. чтоб на утро разбираться. только подошли к той машине а там уже ГАИ. ну... я не знаю... мы не стали подходить, просто пошли дальше.... Сейчас меня всю трясет... и его и меня. не знаю как быть. когда мимо проходили водитель говорил что он не увидел какая машина была и плюс темно было.... я в таком состоянии... не знаю как быть... что в таких случях делают.???? если он уже вызвал ГАИ???? Помогите !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Triniti

совесть ест?А сами что бы сделали без ГАИ?вот если бы не подъехали?Видимо много времени прошло,раз хозяин машины вышел,ГАИ дождался

Вы сами чего хотите?заплатить ущерб?

Partajează acest post

Link spre post
azar

А че эта будущий муж садится за руль чуть выпивший?

Крутые такие, когда выпивщие, а щас уже нет?

Дайте ваши телефоны, мы сами в Гаи позвоним.

А если бы сбил когото, тоже бы уехал?

Я лучше больше писать не буду, а то матом хочется....

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Я лучше больше писать не буду, а то матом хочется....

+1

И правда поступок....Не красиво,не красиво

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator зая

что же вы за люди такие как не попросишь совет, вы все ... умеете лишь критиковать! если бы не безвыходная ситуация то не писала бы тут.

Я просто хотела ему хозяину денег заплатить, чтоб обошлись без ГАИ. А не получилось. потому что они уже там были когда к нему шла.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Ну так подойдите теперь, когда ГАИ нет, поговорите, покайтесь и возместите хозяину машины ущерб.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

уже поздно.Теперь уже ГАИ будет работать.Все поезд уехал тю-тю

Видимо много времени прошло,раз хозяин машины вышел,ГАИ дождался

срузу надо было.Теперь поздно

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

что же вы за люди такие как не попросишь совет, вы все ... умеете лишь критиковать! если бы не безвыходная ситуация то не писала бы тут.

Я просто хотела ему хозяину денег заплатить, чтоб обошлись без ГАИ. А не получилось. потому что они уже там были когда к нему шла.

Вот сами и ответили на свой же вопрос - подойдите к хозяину машины, с такой же смелостью с которой вы смогли уехать с места дтп, объясните мол так и так, думаю что поймёт, заплатите за принесённый ущерб, может он жаде и в ГАИ напишет что претензий не имеет.

А на будущее не " сматывайте лыжню" а учитесь сразу же отвечать за свои поступки. Кстати жених Ваш не очень с хорошей стороны показал себя в этой ситуации(((

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Света, почему поздно? Если бы ко мне подошли те, кто треснул мою машину на стоянке, пусть даже через неделю подошли- я бы не кинулась в ГАИ или читать нотации. Сказала бы "спасибо", за то, что нашли в себе смелость признаться и возместить ущерб.

Признаться и извиниться никогда не поздно.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Света, почему поздно? Если бы ко мне подошли те, кто треснул мою машину на стоянке, пусть даже через неделю подошли- я бы не кинулась в ГАИ или читать нотации. Сказала бы "спасибо", за то, что нашли в себе смелость признаться и возместить ущерб.

Признаться и извиниться никогда не поздно.

насколько мне известно ,поздно.ГАИ чего на место ДТП вызывают,и если успеваете на месте решить по быстрому ,это одно,а если ГАИ приедет,то все,они сами не отпустят.По любому шрафанут. Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Ну так пусть подойдут потом, когда Гаи уедет. Это же вчера случилось. А машина во дворе стояла, значит и водителя пострадавшей машины можно вычислить.

Тут мне кажется вопрос не в возможностях, а вопрос в желании.

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

хм, автор, а надо было сказать, какие вы мимишки, что смелости нажраться и сесть за руль хватило, а ответить за это не хватило???

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, не накидывайтесь так.

Совесть есть? Конечно есть. Не было бы совести у автора, не было бы и этой темы

Зая, я бы взяла всю волю в кулак и пошла бы к хозяевам машины, а дальше будь что будет. Потому что, хотела бы чтобы со мной поступили также.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

а если бы сбили человека и уехали, тоже надо "не накидываться"??

получил права, ездишь на машине - понимай, что несешь ответственность не только за себя и свое корыто, но и за жизнь других людей и их транспорт.

я бы не хотела оказаться на месте владельца поврежденной машины, и уверена, что никто не хотел.

нет ответственности - катайся на маршрутке.

а уж о том, что надо иметь в башке, чтоб пьяным сесть за руль вообще говорить не хочу.

спасибо, что это была всего лишь машина, а не чья-то жизнь и здоровье.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Какое счастье, что наше движимое имущество полностью застраховано по КАСКО!

И не надо тебе бояться всяких пьяных трусишек и откровенных жлобов.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Совесть есть?

не,я написала что она ест внутри.Не есть..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator зая

Совесть есть? Конечно есть. Не было бы совести у автора, не было бы и этой темы

Зая, я бы взяла всю волю в кулак и пошла бы к хозяевам машины, а дальше будь что будет. Потому что, хотела бы чтобы со мной поступили также.

спасибо за поддержку. я вот отпрошусь с работы, через 30 минут уйду. и буду ждать его у подьезда. пока не придет. машину его помню. и поговорю с ним. деньгами можно все решить. надеюсь что все получится. Дай Бог.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

да дело даже не в ЗАЕ,а в молодом человеке.Это мужчина?Пьяный,за руль,и в бегааааа.Жесть.

А вы вообще представляете что чувствует хозяин машины.Вот прошло уже время.Думал он о тех кто машину поцарапал не самые хорошие вещи.И я бы наверное вам что-то сказала там у подъезда.Молодой человек должен идти,а не вы Зая.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

спасибо за поддержку. я вот отпрошусь с работы, через 30 минут уйду. и буду ждать его у подьезда. пока не придет. машину его помню. и поговорю с ним. деньгами можно все решить. надеюсь что все получится. Дай Бог.

скажите,а почему вы идете ждать этого пострадавшего? а не молодой человек?

Partajează acest post

Link spre post
Safali

А почему вы?

Это вы сели подвыпившей за руль? Это вы задели ту машину?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

ну как же, это уже классика

коня на скаку остановит, в горящую избу ...

измельчал мужик

Partajează acest post

Link spre post
azar

Какая совесть? Только мне показалось что больше интересует советы о том как замести следы? Имхо.

Не удивлюсь, если скоро будут темы как спрятать труп.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Сейчас меня всю трясет... и его и меня.

Боится он

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Я хорошо представляю что он чувствует. И мне до сих пор гадко, что меня треснули и трусливо уехали.

да дело даже не в ЗАЕ,а в молодом человеке.Это мужчина?Пьяный,за руль,и в бегааааа.Жесть.

А вы вообще представляете что чувствует хозяин машины.Вот прошло уже время.Думал он о тех кто машину поцарапал не самые хорошие вещи.И я бы наверное вам что-то сказала там у подъезда.Молодой человек должен идти,а не вы Зая.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вообщем расклад такой,автор сейчас извиниться за мб,даст денег,и все,тема закрыта,но обсасывать канеш еще долго будут

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum