ledacat

Одноразовые Трусики В Роддом

Postări Recomandate

ledacat

Девочки, кто видел в аптеках или магазинах одноразовые послеродовые трусики, желательно Молипанц. Нигде не могу найти... Буду благодарна за подсказку

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Muzo4ka

В baby-boom есть трусики Canpol, около 50 лей упаковка из 5 шт стоит. и еще посмотрите на bambino.md , я оттуда заказывала.

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

у меня всё просто...брала на ц.рынке...осталась оч довольна! чтото около 12 лей за пару! но брала мало....вот об этом пожалела! и точно...не берите взрослые памперсы! в них неудобно!

Editat de Eamama

Partajează acest post

Link spre post
harmony

я в магазине доставка.мд брала. Бэби Оно. Меня устраивало и качество. и цена. Цена, кстати, у них была самая низкая. Но это было в декабре 2011

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

у меня всё просто...брала на ц.рынке...осталась оч довольна! чтото около 12 лей за пару! но брала мало....вот об этом пожалела! и точно...не берите взрослые памперсы! в них неудобно!

а какое отношение трусы к памперсам имеют? трусы уже после родов надевают, чтоб если немного где то пройдет не застирывать труселя, да и не удобно в палате трусы стирать, для того и берут одноразовые.

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

а какое отношение трусы к памперсам имеют? трусы уже после родов надевают, чтоб если немного где то пройдет не застирывать труселя, да и не удобно в палате трусы стирать, для того и берут одноразовые.

2888d6f2fe31.jpg

короче говоря я брала такие)

до родов использовала во время отхождения пробки....дома ....вплоть до момента пока в роддоме не пересела в кресло рожать....

И носила ещё целые сутки...пока обильно льётся....потом обычные свои трусики с прокладкой...ничего не стирала...просто побольше взяла и использованные в кулёк складывала и дома уже соответственно простирнула уже)

У кого уже как там было не знаю...

В этих мне было супер удобно! Единственное, взяла мало очень...на вторые роды возьму намного больше.

Про памперсы имела ввиду, что, когда эти закончились, муж принёс памперс- жуть...неудобная вещь.

Теперь всех в скором времени рожающих подруг склоняю покупать этих побольше.

Editat de Eamama

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

короче говоря я брала такие).

а где такие брали? как называется эта вещь? мне кажется, что удобные должны быть...

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

а где такие брали? как называется эта вещь? мне кажется, что удобные должны быть...

так я жеж выше написала, что брала на центр. рынке около 12 лей пара...название фирмы, убейте, только не помню! Просто по рядам проходишь и спрашиваешь "послеродовые трусики"....если есть покупаешь, если рекламируют памперсы- нафиг посылаешь и дальше прёшься)

Соседка по палате тоже в них была и тоже была очень довольна! Но как и я сетовала, что мало купила!

Они прилегают классно, попка совсем не выделяется из под начнушки...

Да, забыла написать, что пока выходила пробка и после родов пока ручьи лились...ничего не протекло.

Editat de Eamama

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

так я жеж выше написала, что брала на центр. рынке около 12 лей пара...название фирмы, убейте, только не помню! Просто по рядам проходишь и спрашиваешь "послеродовые трусики"....если есть покупаешь, если рекламируют памперсы- нафиг посылаешь и дальше прёшься)

Соседка по палате тоже в них была и тоже была очень довольна! Но как и я сетовала, что мало купила!

Они прилегают классно, попка совсем не выделяется из под начнушки...

Да, забыла написать, что пока выходила пробка и после родов пока ручьи лились...ничего не протекло.

Я не из Кишинева, поэтому для меня центральный рынок - это довольно расплывчатое понятие. А поконкретнее - где на центральном рынке? Какие-то особые ряды есть или как?

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

Я не из Кишинева, поэтому для меня центральный рынок - это довольно расплывчатое понятие. А поконкретнее - где на центральном рынке? Какие-то особые ряды есть или как?

ну конечно не в той части, где овощи и фрукты продаются)и вообщем не в той стороне, где торгуют продуктами.

А там, где подгузники всякие...прокладки...палки для ушей...там и технику мелкую продают и игрушки ...парфюм...ну такая фигня...

А были вообще на центр. рынке? что там знаете...что помните? А то мне так трудно объяснить...

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

ну конечно не в той части, где овощи и фрукты продаются)и вообщем не в той стороне, где торгуют продуктами.

А там, где подгузники всякие...прокладки...палки для ушей...там и технику мелкую продают и игрушки ...парфюм...ну такая фигня...

А были вообще на центр. рынке? что там знаете...что помните? А то мне так трудно объяснить...

Была на центральном рынке пару лет назад,в мясных рядах... Будем искать ряды с памперсами

Partajează acest post

Link spre post
masiamasia

а они удобные? а то третьего жду и только сейчас узнала об их существовании, как-то обычными обходилась

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

я тоже три года назад такие купила себе. очень удобные. тоже на рынке покупала, и соглашусь что нужно брать побольше. со вторым куплю такие же

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

Нашла такие в интернет-магазине http://farmaciadeacasa.md/index.php/flufsan-active-large-n14-talia-100-140cm-70kg.html

там фото нет, так что особо не ясно чёго там предлагают)

Могу сказать, когда эти закончились, отправила мужа с его сестрой в аптеку ещё мне купить И, по крайней мере, в близлежащих такими даже и не пахло. И вся проблема была в том, что сестра его особой разницы между этими трусиками и памперсами не видела. Подумала, что это мои заморочки....И купила памперсы.

и кстати, эти трусики идут по килограммам...продавщица, у которой я покупала, попросила показать фигурку)))

Я брала 3 штуки. На следующие роды возьму штук 7- 10.

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

а они удобные? а то третьего жду и только сейчас узнала об их существовании, как-то обычными обходилась

Странно, что вы не знаете о их существований.

Я будучи беременной, гуглила что взять в роддом и на всех российских форумах мамочки советовали взять эти трусики, там ещё разные фирмы советовали, но у нас в Молдове выбор не ахти, получается, что продавщица показала, то и купила. Но на фото точно они!!!

Про удобно или нет?

Как будете на рынке...прикупите 1 пару таких труселей и 1 пару взр. памперса и в том и другом погуляйте пару часиков по дому....позанимайтесь делами всякими и всякие вопросы по поводу того в чём удобнее отпадут сами собой.

Важно же, что когда вы родили, а если ещё и порвались чтоб ничего там не мешало....чтоб спокойно вы двигались, поэтому и важно в чём вы потом ходите. Хочется максимального комфорта, когда в роддоме возишься с ребёнком.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

там фото нет, так что особо не ясно чёго там предлагают)

Могу сказать, когда эти закончились, отправила мужа с его сестрой в аптеку ещё мне купить И, по крайней мере, в близлежащих такими даже и не пахло. И вся проблема была в том, что сестра его особой разницы между этими трусиками и памперсами не видела. Подумала, что это мои заморочки....И купила памперсы.

и кстати, эти трусики идут по килограммам...продавщица, у которой я покупала, попросила показать фигурку)))

Я брала 3 штуки. На следующие роды возьму штук 7- 10.

Фото нет, но я в интернете смотрела в других местах фото именно этих трусов - они прямо такие, как вы выкладывали

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

Фото нет, но я в интернете смотрела в других местах фото именно этих трусов - они прямо такие, как вы выкладывали

ну, хорошо! Удачно вам родить малыша!!! И чтоб в комфорте))))

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

девочки, остались после родов трусики кэнпол размера Л на бедра +-100см, штук 5

подарю

Partajează acest post

Link spre post
liseok

2888d6f2fe31.jpg

короче говоря я брала такие)

до родов использовала во время отхождения пробки....дома ....вплоть до момента пока в роддоме не пересела в кресло рожать....

И носила ещё целые сутки...пока обильно льётся....потом обычные свои трусики с прокладкой...ничего не стирала...просто побольше взяла и использованные в кулёк складывала и дома уже соответственно простирнула уже)

У кого уже как там было не знаю...

В этих мне было супер удобно! Единственное, взяла мало очень...на вторые роды возьму намного больше.

Про памперсы имела ввиду, что, когда эти закончились, муж принёс памперс- жуть...неудобная вещь.

Теперь всех в скором времени рожающих подруг склоняю покупать этих побольше.

Да, в таких удобно. Я тоже в роддом в таких поехала, и после родов тоже одела. А на следующий день я взяла однорозовые baby ono, очень понравились, они на так сильно прилегают как обычное белье, после родов самое то.

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

Девочки, а не подскажете где на ботанике такие купить? Завтра срочно надо а ехать в центр нет возможности.

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

Девочки, а не подскажете где на ботанике такие купить? Завтра срочно надо а ехать в центр нет возможности.

трудно сказать. Если знаете рынок на "старого" около ювелирного завода...вот базарчик вроде нормальный! А памперсы детские там продаёт одна- единственная женщина и то выбор не ахти.Но так получается, что иногда приходится уже покупать то, что есть. Но, может у неё всёже есть эти труселя, я не спрашивала(

Если всё же есть возможность...поедьте с утра лучше в центр. Если замените взрослыми памперсами....почувствуете полное разочарование!!!!

Editat de Eamama

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

трудно сказать. Если знаете рынок на "старого" около ювелирного завода...вот базарчик вроде нормальный! А памперсы детские там продаёт одна- единственная женщина и то выбор не ахти.Но так получается, что иногда приходится уже покупать то, что есть. Но, может у неё всёже есть эти труселя, я не спрашивала(

Если всё же есть возможность...поедьте с утра лучше в центр. Если замените взрослыми памперсами....почувствуете полное разочарование!!!!

Ага, спасибо!

А в элате нет бэйби бума? Или в бэйби холле?

Partajează acest post

Link spre post
Eamama

Ага, спасибо!

А в элате нет бэйби бума? Или в бэйби холле?

вот чего не знаю...того не знаю! может и есть)

http://farmaciadeacasa.md/index.php/mama-i-malysh.html?cat=147&p=4

если есть в этой аптеке...то может и по городу всё же есть? можно поспрашивать....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum