keratin

Leucocite/наличие Лейкоцитов

Postări Recomandate

keratin

Здравствуйте, я прочитала внимательно все темы, но не нашлa ничего o лейкоцитов, в моем анализе обнаружено большое количество лейкоцитов около 85 U menya Генитальный покалывание, больно, когда я иду в tualet и не чувствуют себя действительно хорошо. Врач сказал, что это не серьезно, но тocheni bol'no inogda (

и все это b 3 месяца беременности(((( :duma: :duma: :duma: :duma: :duma: :duma: :duma:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

Это может быть Цистит- воспаление мочевого пузыря или протоков....

Лейкоциты высокие при воспалительном процессе.

Может стоит на узи сходить?

Partajează acest post

Link spre post
ingerica87

vrachi skozal poiti na uzi v 18 nedeli, no eto policlinika a im ya sovsem ne dovereaiu!

Navernoe vseo-taki poideom na uzi chtob ustoveritsa chto vseo s nashim baby v poreadke) mojet i pol nam skajut))))

Mia, leucocitele sunt in urina sau in frotiu vaginal?

Partajează acest post

Link spre post
keratin

ginecologul mi-a spus ca in frotiu vaginal....din cite tin minte maximum este 25 dar la mine -sau depistat 86 nu stiu e..moasa la policlinica a dat cu mina si a zis ca in america nici nu se trateaza aceasta problema, insa ginecologul a zis ca e FFFF grav si poate sa dauneze la fat((((

nu mi-a prescris nimic( a plecat in cocediu , am fost si la dalila sa dau analize ceva cu insemintare mi-au zis ca imi va zice ginecologul, ce inseamna rezultatele. am fost la ginecolog insa inafara de ( hai ca o sa platesti mult dar am sa iti spun totul despre sarcina) si imi zicea aberatii cum ca sa nu ridic greu sa nu fac bai fierbinti,,ceea ce stiu si inainte de sarcina si la intrebarile mele ce-s cu rezulatele imi dadea din mina cum ca, e okay.

DAR simt ca nu e asa. am intepaturi puternice vaginale, ma doare burtica, si ma doare ff tare zona genitala...nici nu mai stiu ce sa fac(((

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Сходите к другому гинекологу, возможно вас направят на более подробный анализ. Врачи в поликлинике особо не заморачиваются, им лишь бы в карточке запись сделать, если реально что-то беспокоит, лучше идти на консультацию к стороннему врачу. И на УЗИ нужно идти в 12 недель, это в поликлинике направляют в 18, потому что талоны на бесплатное УЗИ им дают только с 18 недель.

Partajează acest post

Link spre post
polosatik

Da Vika spasib za sovet, navernoe tak i sdelaiu, dale mne etot talon na besplatnyii uzi v Dalilu no prochitav stoliko ujasov pro eto na forume ujasnulasi, chem zrea nervnichati u neprofesionalov i idti povtorno chtob uznati tochno chto i kak lutche srazu zaplatit deniushku, osobenno chto esti i takoe chto vozduha ne hvataet nujen horoshii spetialist)

у меня в поликлинике похожая ситуация была. сдала анализ у гинеколога, в результате больое кол-во лейкоцитов, но никаких инфекции нет. она меня направила в далилу сдать подробные анализы на инфекции, но за отдельную плату каждое наименование. акушерка сказала, что паниковать не надо. на далилу я наплевала и не пошла. я сдала еще раз мазок у своего врача в цмире и анализ был хорошии. мне гинеколог в поликлинике не поверила, мол все не правы, только у нас правильно.......

сдай еще раз мазок в другом месте, в хорошей лаборатории или у другого врача и не говори про предыдущии результат, а потом сравни. в моем случаи оказалась просто нажива денег!

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Девочки, у меня такая проблема и с первой Б и со второй теперь тоже. Без причинно повышаются лейкоциты в крови. С дочкой вообще кошмар был, пошла рожать с лейкоцитами 42.  На 26 неделе были 29.  Сейчас во вторую Б на 26 неделе уже 18,5. Но все обследования показывают, сто все ок, все в  норме. а они все равно растут... Антибиотики и диксаметазон не помогают, максимум снижают их на 2-3 единицы. Первую дочку родила здоровенькую, на узи все было ок. Но сейчас страшно бездействовать, но есть ли смысл опять колоть антибиотики???  Если у кого то еще так было, напишите пожалуйста как и где вас лечили... я уже не знаю, что делать...

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

У меня во время 1 беременности были повышены лейкоциты до 20 где-то. Врач в поликлинике говорила, что это реакция моего организма на ребенка (инородный белок), не стоит переживать. Я ей не поверила. Пошла к другому врачу ( у которой рожала), сделала всевозможные исследования - моча общий, по Ничипаренко, посевы мочи, из носа, из горла, ревмопробы, УЗИ ... .Воспалительный процесс исключили. Слава Богу с ребенком все нормально. Со 2 беременностью не парилась на этот счет. Правда у Вас лейкоцитоз выше... 

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Спасибо! Мы с врачом, тоже после первой Б, сделали вывод что это такая реакция организма на Б, но другие врачи запугивают страшными последствиями..

Partajează acest post

Link spre post
nata85

привет всем,беременна 3-м малышом,во время 2-ойтоже были повышены лейкоциты,после уймы анализов.оказался кандидоз,сейчас срок 11-12 недель опять повышенные лекоциты в мазке, переживаю,что может быть опять, может у кого еще есть такая проблема,поделитесь...

Partajează acest post

Link spre post
KateK89

У меня в одних анализах бвло повышеное количество, причем я без понятия была что лейкоциты могут бвть повышены в мазке. Но сказали что если сто перед родами надо будет сто- то предпринять. Но врач после последних анализов сказала, что вообще как у девочки. Так что чем вызван был скачок- без понятия.

Partajează acest post

Link spre post
nata85

У меня в одних анализах бвло повышеное количество, причем я без понятия была что лейкоциты могут бвть повышены в мазке. Но сказали что если сто перед родами надо будет сто- то предпринять. Но врач после последних анализов сказала, что вообще как у девочки. Так что чем вызван был скачок- без понятия.

вот, я тоже не знаю,может простуда какая-то,или халтурят и не делают толком в пол-ке анализы..

Partajează acest post

Link spre post
KateK89

Можно перепроверить в любом случае

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

У меня были повышены нашли на 38 недели кандидоз пришлось в срочном порядке лечить так как с такой бякой рожать плохо для малыша слава богу за три дня велечилась еще через два дня родила здоровую малышку. Здоровья вам и малышу.

Свечи (название не помню) и мазь клотримазол.

Partajează acest post

Link spre post
grimarik

У меня лейкоцитов было 12, так мне ставили какие хотите диагнозы. И пилонефрит и цистит, и постоянно антибиотики назначали. Естественно, я их не пила. Вообще, Наши врачи-это конечно еще те кадры

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive

У меня в анализах пишут Норма 4.0-9.0×10/L ..у меня 9.3×10/L .. врачь ничего не сказал.. я сейчас приехала домой и изучаю копии анализов. Вроде не намного выше нормы, надеюсь все нормально ( .. кстате заметила что если поискать в нете то для беременных нормы отличаются.. может и тут должна быть норма повыше ) (успокаиваю себя))

А вот в тех анализах что брал Г - пишут коментарии-леукочите 11-25 in c/v

Что бы это значило?! ((

Семейный врачь все анализы посмотрел но ниче не сказал ..я еще спросила-все нормально? Мне сказали - да.. и вообще кроме Ogestana который я сама начала пить сразу..мне никто ничего не назначал...

Девченкиии!! Нашла что для Б норма выше.. до 30ти !! Это хорошо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum