IuliaAkseonova

Девочки, Помогите Реаниммровать Каланхое И Спацифилиум

Postări Recomandate

IuliaAkseonova

Первый цветок каланхое. Подарили мне его в мае, вроде все нормально, потом потихоньку стал вять, я его переставила там где больше света. На неделю ожил, а потом начали вять и цветочки и листья. Каждый день отщипываю желтые вялые. Купила удобрение. Опрыскиваю. Не понимаю, что не так

Второй цветок взяла со школы, на передержку, на время летних каникул. Через месяц стыдно нести это несчастье в класс((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IuliaAkseonova

52036d6677005_547444_404928796285312_604557181_n.jpg

52036d8ac4738_1000315_404928772951981_182727023_n1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Первый цветок каланхое. Подарили мне его в мае, вроде все нормально, потом потихоньку стал вять, я его переставила там где больше света. На неделю ожил, а потом начали вять и цветочки и листья. Каждый день отщипываю желтые вялые. Купила удобрение. Опрыскиваю. Не понимаю, что не так

Второй цветок взяла со школы, на передержку, на время летних каникул. Через месяц стыдно нести это несчастье в класс((

как часто поливаете, оба растения?

каланхое пересаживали?

если нет, парочку здоровых черенков отрежьте и поставьте в воду, пустят корни посадите, а то что останется в вазоне, навряд ли выживет, очень похоже что залит. С покупными-магазинными это часто бывает сажают из в торф, а это все же суккулент.

вот тема с советами по реанимации растюх http://mama.md/topic/17152/

Editat de vinipuhiha

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum