ФевралЪ

Отдых В Болгарии С Любимым Питомцем)

Postări Recomandate

ФевралЪ

Задумались об отдыхе, но совершенно нет желания оставлять своего собака. Да и не на кого))

Посоветуйте, пожалуйста, отель, где можно будет отдохнуть с любимой собакой средних размеров - амстафом) :sun_bespectacled:

Спасибо!

Editat de ФевралЪ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livi

ого, ну и лошадка. не все отели собачек до 5 килограмм принимают, не говоря о вашем песике. а вообще, идеальный вариант - поехать на машине по отелям и просто спрашивать там на месте, демонстрируя. это во-первых.

во-вторых, отдыхать нужно в конце сезона, когда в отеле мало людей и тем более детей.

в-третьих, ищите отели не в центре курорта, а поближе к лесопосадке какой-то, чтоб гулять с собачкой и не на первой береговой линии.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Можете поискать на букинге. Там пишут принимает ли отель с питомцами. Ну и потом уже узнать у наших операторов есть ли у них возможность продать вам номер именно в этом отеле.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

если я не ошибаюсь, то отель Луна на ЗП разрешает домашних животных, но надо уточнить, есть ли ограничения на размерам животного

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Бублик мега покладистый, но в том-то и загвоздка, что весит он почти 40 кг)

Наверное начну именно с поиска на букинге.

ого, ну и лошадка. не все отели собачек до 5 килограмм принимают, не говоря о вашем песике. а вообще, идеальный вариант - поехать на машине по отелям и просто спрашивать там на месте, демонстрируя. это во-первых.

во-вторых, отдыхать нужно в конце сезона, когда в отеле мало людей и тем более детей.

в-третьих, ищите отели не в центре курорта, а поближе к лесопосадке какой-то, чтоб гулять с собачкой и не на первой береговой линии.

А на машине никак. Насколько я знаю, нам можно будет въехать туда только купив путёвки у нашего оператора, тк нет румынского паспорта... Поправьте меня, пожалуйста. Здорово, если я заблуждаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

http://www.pets359.com/

Посмотрите тут

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

http://www.pets359.com/

Посмотрите тут

Насть, спасибо! Не находила этот сайт почему-то, хотя искала подобное.

Сейчас буду изучать.

Partajează acest post

Link spre post
livi

на на машине никак.

на автобусе.. тогда сначала нужно поспрашивать кто из транспортников возьмет такую собачку в автобус, пусть и с доплатой за отдельное кресло. и опять же, сейчас и на начало сентября автобусы полные, обратно в конце сезона тоже все забитые... не лучше в Затоку ?) туда хоть поездом можно будет добраться

Editat de livi

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

на автобусе.. тогда сначала нужно поспрашивать кто из транспортников возьмет такую собачку в автобус, пусть и с доплатой за отдельное кресло. и опять же, сейчас и на начало сентября автобусы полные, обратно в конце сезона тоже все забитые... не лучше в Затоку ?)

Livi, машина есть, нет паспорта румынского)) Кто ж нас пропустит через границу? Ни приглашения, ни паспорта ЕС

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Livi, машина есть, нет паспорта румынского)) Кто ж нас пропустит через границу? Ни приглашения, ни паспорта ЕС

купите путевку тут и езжайте на своей машине

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

А зачем рум паспорт. Мы с молдавскими паспортами уже 2 года ездим в БГ.

Визу Вам откроет агенство, если по путевке поедете. Или сами.

А вот собачку через границу перевезти- там справки нужны.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Да да, справки сделаем (уточним перед выездом какие именно), паспорт у него тоже есть

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Ну так огонь))) Зеленую карту купите, маршрут выбирайте и нет проблем)

Вот тема про тот как доехать до БГ http://mama.md/topic/81259/page__st__160

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Ой, супер. спасибо!

Просто уже несколько лет не можем вырвать вместе на отдых полноценный. Только урывками и по одному..

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Да да, справки сделаем (уточним перед выездом какие именно), паспорт у него тоже есть

Обязательно должна быть заблаговременно сделана прививка от бешенства. за 2 месяца до поездки, кажется.

Ещё не забудьте контейнер для собачки (я перед границами туда свою собу укладывала).

Она у нас - охранялка ещё та)))

Если что-могу дать попользоваться (бесплатно, разумеется).

У меня вот такой:

52035ee4210df_j1zuY4ip.jpg

Большой, Ваша собачка поместится. Моя в нём носилась, как угорелая (10 кг.).

Однажды только ездили со своей красотулей, опыт оказался неудачным - не любят люди на отдыхе слышать даже тявканье, а наша - гавкучка.

Да и место для выгула собак очень тяжело найти (собирала "всё" в пакеты, но всё равно были возмущения со стороны отдыхающих).

Да и собаке путешествие не понравилось-хоть в машине и работал кондей, ей всё равно было жарко и некомфортно(( Мы в Грецию ездили.

На рум. границе всегда много собак, так такая война вокруг нашей машины была :girl_impossible:

Конечно, огромный плюс в таком мероприятии, что собака не страдает от вашего отсутствия, но тут надо взвесить все плюсы и минусы.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Спасибо, Ирина, но думаю мы без этой коробки поедем. Она не обязательна, насколько я почитала.

Нашла свежайшую инфу 2013 - список "Болгария - отели, размещающие с кошками, собаками" http://www.acris.ru/hotels-dogs/bulgaria-sobaki.htm

Может будет полезна.

Partajează acest post

Link spre post
СамаЯ

А с котами/кошками кто-нибудь на отдых в БГ ездил?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum