slavira

А Нужно Ли Планировать И Знать?

Postări Recomandate

slavira

Дорогие мамочки, а нужно ли оно знать пол ребёнка? По моей логике, так важно, чтоб малыш был здоровеньким. А всякие планирования пола - бред.

Знаю пару, у которой 6 сыновей, и они в "таком горе", что у них никак не получается девочка.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Я запуталась. Что нужно, планировать или знать? К планированию пола отношусь очень скептически. ЗНать - ну это кому как. Я не суеверная, вещи покупала до родов, соответственно, знание пола помогло мне с выбором одежды.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

К сожаленью запланировать пол ре можно только если он из пробирки.

А если бы это было возможно, да я бы хотела иметь возможность планировать пол ре. Очень всегда хотела девочку. Мальчик вырастит и уйдет строить свою жизнь, а девочки они всегда ближе к маме, рожают ре к кому придут тоже к маме. С сыном все сложнее. Есть даже поговорка: Умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

Partajează acest post

Link spre post
slavira

Просто смотрю на некоторых "сумасшедших" родителей, которым так принципиален пол будущего малыша, что они готовы почти на всё.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Знаю пару, у которой 6 сыновей, и они в "таком горе", что у них никак не получается девочка.

Друг моего мужа очень хотел мальчика, они все высчитывали, старались с женой, на тот момент было 3 девочки уже. Они решили последнюю попытку, если не будет и 4-й мальчик, тогда все. В итоге на УЗИ порадовали - тройня, все девочки.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Я думаю что узи создали для диогностики патологий.Ребенок должен  быть в первую очередь здоровым,а кото он или она не имеет значения.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мы пытались второго ребенка типа планировать.И по китайскому и по японскому календарю должен был родится мальчик.А вот на Узи сказали что 90% девочка (правда почему не 100?)))

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Ленок- так а кто в итоге прав- календарь или Узи.?Я к таким вещам отношусь спокойно. Просто и без всяких Узи всегда знала, что превая у меня будет девочка, а потом мальчик. (у нас по всей женской линии так). И на УЗИ всегда просила пол не говорить. Вещички  заранее покупала нейтральные, коляску тоже.Третьего, если решусь, то тоже безь планирований пола- кто будет, того и любить будем.

06 окт 2013 - 06:11 lenok123456 писал: snapback.png

(правда почему не 100?)))
Потому что и УЗИ ошибается. У меня подруга ждала девочку по УЗИ, а родила мальчика)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

По первому ребенку календари оказались правы-девочка...по второму-скоро узнаем)))

Partajează acest post

Link spre post
deniska

Просто смотрю на некоторых "сумасшедших" родителей, которым так принципиален пол будущего малыша, что они готовы почти на всё.

si eu cunosc un caz niste parinti  putin nebuni umblau la CPF a familie pe la 35 ani ca sa faca primul copil fetita, nu inteleg ce aveau in cap, la acesta vistra trebuie sa te multumesti in genere ca sa poti face singur un copil sanatos

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

заранее планировать я думаю можно и нужно только по ЭКО и по мед.показаниям, например, если есть какие-то наследственные заболевания, которыми болеют только представители одного пола (например, гемофилия, болеют только мальчики).

ну а если просто знать или планировать, то я против. мы специально не хотели заранее знать, кто будет..оба раза сюрпризы)) правда первый раз за два дня до родов на узи сказали, второй раз только при рождении))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

После 5 лет планирования первого ребенка было вообще все равно, мальчик там или девочка. По этой причине просили на УЗИ не называть пол. А сейчас нужно малую подготовить и конечно будем узнавать кто у нас там поселился, но пока это "сюрприз".

Вообще не считаю. что родители должны задаваться этим вопросом без необходимости. В любом случае пол уже не изменится. И расстраиваться из-за "не того пола" нет смысла. Главное, чтоб малыш родился здоровым.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Desigur ca principalul e ca copilul sa fie sanatos. DAR eu spre exemplu dupa 3 baieti vreau o fetita. Imi dau bine seama ca daca va fi baiat oricum il voi iubi. Dar sufletul vrea o fetita.

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Eu cred ca pur si simplu din interes vrei sa afli sexul copilului,sa cauti un nume,sa pregatesti haine.Dar in planificare nu cred.

Partajează acest post

Link spre post
KATII89

am baetel acum sunt pregatita pentru al doilea copil imi doresc foarte mult o fetita ,oricum sa fie si baiat o sal iubesc la fel

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum