Lerik

Вращающаяся Фен-Щетка

Postări Recomandate

Lerik

хочу купить такой фен (надоело укладывать волосы феном и расческой). девчонки, кто-то пользуется таким феном? какие плюсы и минусы? я остановилась пока на этом

df10fa1a9a2a.jpg

Rowenta CF 9000

Легко использовать по всей длине волос

Мощность 400 Вт

2 комбинации скорости и температуры воздуха

Переключатель направления вращения щеток

Насадки:

- щетка большого диаметра 50 мм

- щетка малого диаметра 30 мм

Специально разработанная гибкая жёсткая щетина

Система термобезопасности

Защитные футляры для насадок

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

Я - коротковолосая. Поэтому подобные приспособления не пробовала.

Моя подруга приобрела себе нечто похожее. Точнее, ей родители прислали подарок из Италии.

Она не смогла пользоваться. волосы наматывались, путались... выглядело пугающе.

Возможно моя подруга просто не умела этой штукенцией пользоваться, утверждать не буду...

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

У меня такой фен. Очень довольна, быстро и красиво. Смотря какая длина. У меня волосы до плеч.

Плюсы : быстро, удобно, не сушит сильно.

Минусы : если волосы длиные, сложнее их укладывать. Надо предварительно высушить немного волосы, чтобы быстрее укладывать их.

Пока мои результаты не хуже чем в парихмахерской :birth01:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
Я - коротковолосая. Поэтому подобные приспособления не пробовала.

Моя подруга приобрела себе нечто похожее. Точнее, ей родители прислали подарок из Италии.

Она не смогла пользоваться. волосы наматывались, путались... выглядело пугающе.

Возможно моя подруга просто не умела этой штукенцией пользоваться, утверждать не буду...

а у подруги какой длины волосы? у меня сейчас волосы чуть ниже плеч. хочу чтоб он мне концы завивал, но чтоб не как бигуди завивают кудри. а то надоело извращаться с щеткой и феном. вот и думаю.

У меня такой фен. Очень довольна, быстро и красиво. Смотря какая длина. У меня волосы до плеч.

Mariancik, а у тебя именно эта модель? а то говорят что ее вроде сняли с производства и выпустили похожую. в новой модели только одна щетка большого диаметра и ворс по-жестче. а я хочу с двумя насадками.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
а у подруги какой длины волосы?

у моей подруги волосы почти до талии, очень густые и пышные. может в этом и беда была:)

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
у моей подруги волосы почти до талии, очень густые и пышные. может в этом и беда была:)

а, ну наверное из-за длины. мне мою длину тоже пришлось состричь (после родов сильно выпадать стали). а вот густота и пышность все-таки вроде сохранились, и каждое утро встаю как Баба Клоанца. сегодня думаю пойти купить.

я просто не знаю, стоит ли этот фен тех денег, которые за него просят? не выкину ли я деньги на ветер? :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

мне тоже кажется, что волосы будут путаться в такой штуке

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Пробовала, у меня волосы длинные и густые , ужас как путаются!!!

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

У меня именно эта модель, с двумя насадками. Мне идеально подходит из-за длины волос. А когда длиные, нужно осторожно вращать на первой скорости, не отпуская локон, по частям, что бы не путались.

Вот моя прическа, для примера.

d20f38ffca6dt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

Tare vroiam si eu sa-mi cumpar asa foehn, noroc ca prietena mea are si mi l-a dat sa-l incerc...........o doaamne mi-am zmuls aproape tot parul din cap :laught1: , el merge doar la frizura scurta :curtsey:

Editat de Sooper-girl

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

короче, купила я сегодня такой фен на свой страх и риск. правда другой фирмы. этого у них в наличии не было. разница между Rowenta и этим - у этого мощность 1000w и больше насадок. цена такая же. попробовала я его. осталась довольна, единственный минус - тяжеловат чуточку. но по сравнению с использованием щетки и фена все равно лучше, быстрее. на длинных волосах не пробовала (как отрастут - попробую), но на длину до плеч или чуть ниже, как у меня, просто отлично.

я купила такой

3c3e67ed6f3e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Сколько стоит, если не секрет? тоже мечтаю о такой штуковине давно.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
Сколько стоит, если не секрет? тоже мечтаю о такой штуковине давно.

Жень, не секрет :unsure: я брала в Бомбе за 999лей.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

а если волосы длинные удобно ею пользоваться?----не запутывает,,,?

Partajează acest post

Link spre post
Tamila
а если волосы длинные удобно ею пользоваться?----не запутывает,,,?

Нужно приловчиться просто, привыкнуть...

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Есть у меня такая фен-щётка, от Велформ. Фуфло-фуфлом, если честно. Для того, чтобы фен крутился, нужно брать тонюсенькую прядку, иначе заедает. Так что на укладку уходит по 1,5 часа!!! Про волосы ниже плеч я вообще молчу. В общем, выброшенные деньги...

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

у меня волосы ниже плеч, сзади до лопаток. густые. укладка занимает минут 40. я довольна

Partajează acest post

Link spre post
Tamila
Есть у меня такая фен-щётка, от Велформ. Фуфло-фуфлом, если честно. Для того, чтобы фен крутился, нужно брать тонюсенькую прядку, иначе заедает. Так что на укладку уходит по 1,5 часа!!! Про волосы ниже плеч я вообще молчу. В общем, выброшенные деньги...

Странно, наверное в марке дело, у меня rowenta, волосы ниже лопаток, я довольна, не знаю как раньше обходилась без него... И если просто хочу выпрямит волосы беру погуще пряди, а если завиваю, то тоненькие накручиваю...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Велформ, это то, что так активно рекламировали по телеку несколько лет назад?

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea
Велформ, это то, что так активно рекламировали по телеку несколько лет назад?

Ага, именно оно.

Странно, наверное в марке дело, у меня rowenta, волосы ниже лопаток, я довольна, не знаю как раньше обходилась без него... И если просто хочу выпрямит волосы беру погуще пряди, а если завиваю, то тоненькие накручиваю...

Да, вероятно именно в марке. Но как говорится в анекдоте, "а осадок остался"... Так что для выпрямления купила я себе утюжок, а если хочу кудри свои упорядочить, то завиваю крупной плойкой от Ровента. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Ага, именно оно.

ой, смотрела тогда эту рекламу и так мне хотелось купить это чудо, которое облегчает жизнь))))))) :girl_in_love: прочитав, ваше сообщение не удивилась - телемаркетинг....ёпр

ст))

А вообще, я тоже очень хочу такую штучку, но пока что довольствуюсь Remington утюгом))

Partajează acest post

Link spre post
Businka

короче, купила я сегодня такой фен на свой страх и риск. правда другой фирмы. этого у них в наличии не было. разница между Rowenta и этим - у этого мощность 1000w и больше насадок. цена такая же. попробовала я его. осталась довольна, единственный минус - тяжеловат чуточку. но по сравнению с использованием щетки и фена все равно лучше, быстрее. на длинных волосах не пробовала (как отрастут - попробую), но на длину до плеч или чуть ниже, как у меня, просто отлично.

я купила такой

3c3e67ed6f3e.jpg

присмотрелась к такому фену. Но пока не уверенна.

Есть еще бэбилисс только с вращающейся щеткой, но без дополнительных насадок.

Теперь не знаю какую купить и покупать вообще...

Lerik вы пользуетесь? Довольны феном? Дополнительные насадки используете?

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Оля, феном была ну очень довольна! до не давнего времени((

поломалась насадка (щетка в смысле). она стала прокручиваться. т.е. без волос крутиться, а когда накручиваешь волосы, то она из-за сопротивления, не крутится. проработал он у меня 2,5 года. пользовалась 1 раз в неделю. другими насадками не пользовалась. так и лежат как новые. обидно что гарантия на год всего, а на коробке написано 3. при покупке я это уточнила (почему на 1 год). в бомбе сказали, что фирма новая для нас и мы не знаем как себя проявит.

Оля, а где вы видели просто фен-щетку? и по чем она? а то я уже подумывала с тао заказать. но там только весь набор. а мне только щетка нужна.

Editat de Lerik

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

уже нашла на доставка.мд эту щетку. а вы ее где видели?

Partajează acest post

Link spre post
Businka

Спасибо, за ответ!

Вот в Максимуме http://www.maximum.m...t/view/id/22106

Сколько стоит в доставке.мд?

Editat de Businka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum