Him

Что Хорошего Случилось В Этот День - 2

Postări Recomandate

Matilda
2 часа назад, Enya сказал:

Что хорошего случилось?

Золотое сердце! Косточка вдребезги, это ж надо как котя страдал ((( А пузяка-то, в полосочку ))) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Аня-а-а-а, это судьба! Нашли друг друга :). Очень милый котик! Спасибо, что есть такие, как ты. 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Какой красавец!!! Желаю, чтобы аллергия прошла сама по себе. 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 20 ore, Enya a spus:

Такой классный!  

А про аллергию я читала когда то очень интересную статью, там было написано про психологическое лечение. Звучит странно, знаю, но там все так красиво было описано...я поверила, правда не знаю есть ли у нас в молдове такие психологи. За несколько сеансов лечится, потомучто как оказалось, в большинстве случаев это чистая психосоматика

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka
12 часов назад, LouLou сказал:

Такой классный!  

А про аллергию я читала когда то очень интересную статью, там было написано про психологическое лечение. Звучит странно, знаю, но там все так красиво было описано...я поверила, правда не знаю есть ли у нас в молдове такие психологи. За несколько сеансов лечится, потомучто как оказалось, в большинстве случаев это чистая психосоматика

Соглашусь. Аллергия в психосоматике это расставание. Тяжесть и неприятие расставания. Какого либо.

Partajează acest post

Link spre post
maistrina

Partajează acest post

Link spre post
maistrina

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Были у друзей под Одессой, в прекрасном городке Южный. Замечательная семья, где :пять кошек, три собаки, попугай и рыбки....

DSC_0542.JPG

DSC_0545.JPG

DSC_0562.JPG

DSC_0556.JPG

DSC_0554.JPG

DSC_0568.JPG

DSC_0547.JPG

DSC_0552.JPG

DSC_0567.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Enya

DSC_0426.thumb.JPG.41053c9ab11f5993762c7b3fdfd0c599.JPGНекис растёт. Такой хороший мальчик.... Но, скорее всего идём опять на операцию - снимать спицы. Ибо появилось   прихрамывание. Организм то растет, а лапка - как бы без каблука - прихрамывает. 

Про мою аллергию и   психоматику - пока  промолчу. На больничном. Снимок, подозрение на бронхопневмонию. А ведь можно и запустить... Не надо все валить на аллергию((

Всем здоровья,! 

Screenshot_20191009-231614.png

Editat de Enya

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 8 ore, Enya a spus:

DSC_0426.thumb.JPG.41053c9ab11f5993762c7b3fdfd0c599.JPGНекис растёт. Такой хороший мальчик.... Но, скорее всего идём опять на операцию - снимать спицы. Ибо появилось   прихрамывание. Организм то растет, а лапка - как бы без каблука - прихрамывает. 

Про мою аллергию и   психоматику - пока  промолчу. На больничном. Снимок, подозрение на бронхопневмонию. А ведь можно и запустить... Не надо все валить на аллергию((

Всем здоровья,! 

Screenshot_20191009-231614.png

Вы оба красавцы, поправляйтесь быстрее !

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum