Антонина

Эко-Мансарды На Короленко 5

Postări Recomandate

Антонина

прошу у всех совета или информации

ситуация такая, платить нужно сейчас, оформляют на нас только когда до окончания стройки останется 30% и под ключ здается в начале декабря

фирма эко-мансарды

у них дома на короленко 5, титулеску 12 и ион водэ витязул 11

кто что знает или слышал откликнетесь плиз

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

ион водэ витязул 11

кто что знает или слышал откликнетесь плиз

Тонь, про саму фирму ничего не знаю, но мансарды по этому адресу нет, это рядом со мной. Они начали стоить, потом забросили всё, там даже каркаса нет, а срок сдачи у них написан лето 2013 http://www.mansardamea.md/ru/projects/4.html

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Тонь, про саму фирму ничего не знаю, но мансарды по этому адресу нет, это рядом со мной. Они начали стоить, потом забросили всё, там даже каркаса нет, а срок сдачи у них написан лето 2013 http://www.mansardam...projects/4.html

мы расматриваем дом на короленко 5

каркасы стояли на прошлой неделе

и фирма не эта, там название эко -мансарды

пол дома у них построен в один уровень и уже сдан

заходить катигорически нельзя, все типо продано. а эта половина дома строится и 6 и 7 этаж.

вот у меня закрались подозрения может ту половину не они построили и сдали поэтому и показывать не могут.

не знаю что и думать. бабульки с того дома говорят что та половина строилась очень хорошо быстро и совсем по другому.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

темку можно закрыть

кто созванивается с менеджерами продающих короленко, титулеску и ион водэ витязул одновременно БУДЬТЕ АККУРАТНЫ У НИХ НЕТ НА ТИТУЛЕСКУ АВТОРИЗАЦИИ И ДОКУМЕНТОВ И ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР СРАЗУ

нашла хозяина титулеску и он все разьяснил. приезжайте к зданию и звоните только по номерам указанным на стенде с фото будующего дома

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

nu va legati cu compania asata multa lume s-o ars...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum