Natashapgn

Поликлиника По Адресу

Postări Recomandate

Natashapgn

Добрый день!

Подскажите пожалуйста в какую поликлинику нужно стать на учёт если мы живём по адресу переулок св. Андрей, то есть должны туда переехать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natashapgn

это центр города, за экономической академией! Неужели никто не знает? Подскажите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
василиса

это центр города, за экономической академией! Неужели никто не знает? Подскажите пожалуйста

да, это 11 поликлиника на П.Рареш

294105

Editat de василиса

Partajează acest post

Link spre post
matroskina

подскажите к каком поликлинике относимся _ адрес - московский проспект 13

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

подскажите к каком поликлинике относимся _ адрес - московский проспект 13

к 12 пол-ке, что ниже бывшего океана (ориентир сейчас - ниже жар пиццы и унимаркета).

Там уже в регистратуре спрашиваете, к какому семейному относитесь.

Partajează acest post

Link spre post
matroskina

спасибо огромное... поликлиника хорошая..особенно понравилась семейный врач...приветливая и отзывчивая....

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девочки не нашла такой темки, подскажите плиз процедуру перехода от одного семейного врача к другому. Какие документы необходимы, что нужно вообще сделать для этого.

если есть такая тема перенаправьте пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

У меня схожий вопрос с Марго.Только я хочу поменять поликлинику.Подскажите,как это можно сделать?

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

У меня схожий вопрос с Марго.Только я хочу поменять поликлинику.Подскажите,как это можно сделать?

Если при смене места жительства, то просто забираете свою карточку со старой и приносите в новую поликлинику. 

Partajează acest post

Link spre post
margo

Если при смене места жительства, то просто забираете свою карточку со старой и приносите в новую поликлинику. 

А без смены места жительства? Просо в регистратуре забираю карточку, но ведь надо какое-то заявление писать? кому, когда??

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

А без смены места жительства? Просо в регистратуре забираю карточку, но ведь надо какое-то заявление писать? кому, когда??

без смены жительства не знаю, но вроде бы есть какой-то период, осенью кажется, когда можно менять поликлинику. Мы когда переезжали, муж просто зашел в старую поликлинику, забрал с регистратуры карточки и отнес в новую. 

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

без смены жительства не знаю, но вроде бы есть какой-то период, осенью кажется, когда можно менять поликлинику. Мы когда переезжали, муж просто зашел в старую поликлинику, забрал с регистратуры карточки и отнес в новую.

Мне нужно перевести ребенка.Карточка у нас.Мы переехали и из предыдущей поликлиники выписались.Не хочу записывать ребенкп к семейной,привязанной к нашему м.ж.По причине недоверия.Слышала,что где-то возле нашего дома полгода назад открылась поликлиника.Хочу пойти туда.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Хотим тоже перейти в поликлинику по месту жительства,нам сказали ,что надо паспорта ,карточки и полюса иметь с собой.Я прописана в квартире бабушки,полюса у меня нет-могут ли мне отказать?

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

мы переехали на Албишоару 16, может кто знает к какой поликлинике по району мы относимся? вблизи ничего не обнаружила

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
15 часов назад, Kitana сказал:

мы переехали на Албишоару 16, может кто знает к какой поликлинике по району мы относимся? вблизи ничего не обнаружила

Албишоара 20 относится к той, что на 31 августа. Так что, по идее, и вы тоже к ней

Partajează acest post

Link spre post
Kitana
29 минут назад, Platosha сказал:

Албишоара 20 относится к той, что на 31 августа. Так что, по идее, и вы тоже к ней

оо! спасибо

честно говоря, не думала что к ней - она вроде по части центра

а албишоара это типа "рышкановка", как минимум по бти

Partajează acest post

Link spre post
OleaR

Подскажите, пожалуйста, какая поликлиника относится к адресу ул. Carierei 4 (это находится за зданием Цирка).

Или может кто-нибудь знает, куда можно позвонить, чтобы узнать какая поликлиника относится к конкретному адресу места жительства. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Antonica
В 6/8/2017 в 10:20, OleaR сказал:

Подскажите, пожалуйста, какая поликлиника относится к адресу ул. Carierei 4 (это находится за зданием Цирка).

Или может кто-нибудь знает, куда можно позвонить, чтобы узнать какая поликлиника относится к конкретному адресу места жительства. Заранее спасибо!

Aceeasi intrebare o aveam si eu legata de policlinica care se atribuie casei in care ne-am mutat recent. Am sunat la linia verde  a CNAM si am intrebat unde pot afla care-i policlinici ma atribui dupa adresa, la care mie mi s-a raspuns "frumos" ca sint 3 policlinici pentru aceasta adresa si ca eu cel mai bine sa intreb de vecini, ca, casa in care locuiesc nu se afla in padure si cu siguranta am vecini! Un raspuns demn de secolul 21! Lansam servicii moderne dar abordarea e tot preistorica!!! 

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

Кто сейчас переходит из одной поликлиники в другую, опишите процедуру пожалуйста? Слышала что с заявлением из новой поликлиники сейчас нужно идти в страховую на буюканах. Зачем?

Partajează acest post

Link spre post
natuska18
La 11.10.2017 la 11:56, eadviga a spus:

Кто сейчас переходит из одной поликлиники в другую, опишите процедуру пожалуйста? Слышала что с заявлением из новой поликлиники сейчас нужно идти в страховую на буюканах. Зачем?

Да, заявление надо на Лупу относить лично.Там на месте оператор вводит в компьютер данные нового мед. учреждения, в которое Вы переводитесь. Всё занимает несколько минут.

Я была там с утра. Было пару человек, но там несколько операторов, так что в очереди я не стояла. Работают с 8-ми. Но у них раньше был один день, когда они не принимали Кишинёв, а только районы... Четверг или пятница, кажется... Позвоните им и уточните:

0 (22) 59-37-91

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Как быстро осуществляется переход? То есть, когда уже можно обращаться в новую поликлинику, после подачи заявлений? 

Partajează acest post

Link spre post
natuska18

Сразу как отнесли заявление в CNAM. Я была в тот же день в новой поликлинике и сдавала уже там анализы.

Partajează acest post

Link spre post
magda

Подскажите. Дечебал 6 к какой поликлинике относится ?

Partajează acest post

Link spre post
squaw
4 часа назад, magda сказал:

4 часа назад, magda сказал:

1-ая на Ботанике, на Титулеску 

Partajează acest post

Link spre post
Янамосенз

Добрый день , подскажите пожалуйста улица Тестемициану 19, к какой поликлинике относится ? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum