morozka

Давиду 2 Года! Подарите Ему Шанс На Жизнь!

Postări Recomandate

morozka

Девочки, у группы Никиты Погоревича в контакте появился новый подопечный - Давид Давид (да, это не опечатка, имя и фамилия одинаковые). Диагноз - врожденная патология билиарной системы, вторичный цирроз печени, прогрессирующая печеночная недостаточность, портальная гипертензия. Необходима трансплантация печени. Донором предположительно будет мама Давида

Уже есть договоренность с клиникой, должны на неделе прислать официальный счет. Тогда и с фондом будут связываться. Пока этого нет, и Аленушка занята, я буду постить новости о Давиде в теме Никиты. Чтобы не терять время.

Обращение мамы Давидика

Здравствуйте , хотелось бы немного рассказать историю нашей жизни. Как любая семья нам очень хотелось ребеночка. В 2009 г. родился мальчик Лилиан - мы были очень счастливы, но через месяц он простыл и нас направили в больницу, но там он стал желтеть, из-за чего нас продержали ещё 2 недели. После проведённого обследования нас сказали, что у Лилиана атрезия желчных путей и что необходимо провести операцию по трансплантации печени, так как уже слишком поздно, так как болезнь перешла в цирроз печени. Для нас это было фантастически нереально. Во время госпитализации Лилиан подхватил гепатит С и в возврасте 7 месяцев мы потеряли нашего малыша. Это было очень большой тратой для нас.

После его смерти мы обращались к врачам генетикам, которые нам сказали что это был вирус и на 99% нас обнадёжили что второй ребёнок будет здоровым...

Таким образом мы решились на второго ребёнка и в 2011 году родился второй сын Давид. Мы не знали радоваться или нет, поэтому мы решили пройти обследования. После проведения томографии нам опять сказали что у ребенка атрезия желчных путей.

Опять стали обращаться к врачам и опять нам сказали что ребёнка невозможно спасти и шансы жить ему только до 9 месяцев. Конечно же мы и думать себе запретили об этом. Попросили врачей сказать куда мы бы могли обратится чтобы спасти ребёнка, на что нам ответили что если они услышат что кто-то сможет взяться за лечение нашего ребёнка нам об этом сообщат и так мы уже ждём два долгих года: каждый месяц нас вызывают в больницу чтобы провести очищения организма, находились там 2-3 дня, когда у Давида начинали отекать ручки и ножки и раздуваться животик, после чего нас отправляли домой и выписывали нам в качестве лечения верошпирон и урсосан, но результатов никаких нету...

Мы видим что наш маленький мальчик стойко борется с недугом, ему очень хочется оставаться с нами, в этом маленьком тельце такое огромное желание жить и вопреки прогнозом врачей, которые говорили что он до года не доживёт, он продолжает оставаться с нами. Не описать нашу боль, когда каждый день видим как гаснет наш малыш и мы не в состоянии ему помочь.

Это не крик о помощи, это крик души истерзанных родителей, нам очень хочется чтобы Давид выздоровел и рос рядом со своей сестричкой Анна-Мария, которая, благодарением Богу родилась здоровой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Давид

375fc59a9706.jpg

Документы (выписки, снимки, диагноз)

8e162d67babe.jpg

c8f9c8fa1427.jpg

f89db52609c3.jpg

a07a5029cfc6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Необходимо собрать: (после получения счета)

103 000 евро - счёт на трансплантацию печени

3 000 евро - послеоперационная реабилитация

5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) - два первых контроля

6 210 евро (700 евро*9 месяцев) - проживание

2 700 евро (300 евро*9 месяцев) - питание

1 500 евро - авиабилеты

Итого: 121 410 евро

Новости от мамы Давида

ДОБРЫИ ВЕЧЕР. СЕГОДНЯ ДАВИД ОСТАЛСЯ С НЯНЕЙ И С НЕПРИВЫЧКИ ПЛАКАЛ. МЫ УСПЕЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В БАНКЕ , ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОМОЙ ДАВИД СПАЛ , ОГРОМНАЯ БЫЛА РАДОСТЬ, КОГДА ПРОСНУВШИСЬ ОН УВИДЕЛ НАС ДОМА. ХОТЯ ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, НО ВСЕ ЖЕ ОН ЗНАЕТ ЧТО ВОЗЛЕ МАМЫ С ПАПОЙ ВСЕГДА ЛУЧШЕ И ТЕПЛЕЕ.ПОЕЛ ФРУКТОВ И МОЛОКО, ОТ ПЮРЕШКИ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛСЯ.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ПОЗДНО ПИШЕМ У ДАВИДА С 19 00 ДО 22 00 ПРОГУЛКА, ЭТО УЖЕ В ПРИВЫЧКЕ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

новости о Давиде...

Доброй ночи!

К сожалению Давидик чувствовал себя сегодня не очень хорошо. У него болел животик и крошка целый день плакал. Мы ему дали лекарства и уже к вечеру он немножечко успокоился. Но несмотря на это, он очень терпеливый, по нему видно, что он очень сильно хочет жить.

Всего собрано на 16.07.13 г.

1.Сбербанк 6730 рублей (153 евро) (за 15.07)

2.Яндекс 5139.18 руб. (118 евро)

3.Киви 750.28 руб (17.31 евро)

4. Приват 3328 грн. (315.82 евро)

5. Билайн 6232,78 рублей (141,70 евро). за 15.07

Всего на 16.07.13г собрано 744EURO осталось собрать 120 665 EURO

Секунды првращаются в минуты, минуты - в часы, недели, года... И все что мы не сделали в это мгновение, откладывается на потом...

С утра мы откладываем на день, со дня на вечер, с вечера на завтра... А завтра снова превращается в "сегодня", вот так и пробегает время... Груз не сделанных дел копится, становится тяжелее, а мы все никак не спешим расхлебаться с тем, что отложили в долгий ящик "завтра"

Вот точно так, как мы откладываем свои каждодневные дела на потом, мы откладываем и свою заботу о нуждающемся человечке! Мы говорим, что поможем вечером после работы, но после работы появляется куча новых забот... Обещаем себе, что завтра точно доберемся до банкомата, но завтра опять превратилось в сегодня...

А ребенок тем временем ждет… Ждет и надеется.. .И ЗАВТРА для него НАСТУПИТ только в том случае,ЕСЛИ сегодня КАЖДЫЙ из нас, не отложит свою помощь на потом, а ПОМОЖЕТ СЕЙЧАС!

51e5bc0c1643f_.jpg

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

А почему о Давиде Давиде нет информации на сайте savelife в рубрике "им нужна помощь" ???

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А почему о Давиде Давиде нет информации на сайте savelife в рубрике "им нужна помощь" ???

Я списывалась с Аленой. Летом сборы почти стоят и фонд не берет новых деток. А ждать до осени нельзя. Сбор ведет та же группа волонтеров что и Никитке собирала. Даже группу переименовали... http://vk.com/club52064890

Partajează acest post

Link spre post
delia

Аленушка занята, я буду постить новости о Давиде в теме Никиты. Чтобы не терять время.

Может все таки попытаться открыть отдельную тему для Давида лично, думаю удобней будет и больше людей откликнуться. Здоровья малышу, и пусть у него все получится!!!!

Partajează acest post

Link spre post
musea

Fetelor nu am vazut contul une se poate de transferat pentru David...

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

заходите в его группу вконтакте http://vk.com/club54701355 Editat de IrusikMur

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Реквизиты счета в Бельгии:

979-2396117-28 на имя Association Rogalevich - благотворительное общество.

Банк: ARGENTA SA

2018 ANVERS BELGIUM

Коды для международных переводов:

IBAN: BE37 9792 3961 1728

BIC (SWIFT): ARSPBE 22

(обязательно указать DAVID David)

Сбербанк России (ОАО)

Московский банк

Дополнительный офис 01353

БИК 044525225

корр. счет 30101810400000000225

р. счет 40817810538051716707

Вартбаронов Арсен Рафаэльевич

Номер карты: 4276 8382 5006 4146

КИВИ кошелек (переходит от Никиты Погоревича вместе с остатком)

+380960778324

Для переводов из Молдовы

beneficiar David Lilia

Contul beneficiarului 22592115644

Banca beneficiarului BC Moldova-Agroindbank SA

Cod bancar AGRNMD2X885

cod fiscal 2005027128241

Яндекс 410011473329275

Пока других счетов нет. Мама Давида должна открыть еще счет и в другом банке.. Как только будет, я запощу.

Editat de morozka

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Здравствуйте! Сегодня был обыкновенный день, Давидик получше себя чувствует,аппетит хороший! Родители очень переживают -успеем ли ... Ведь операция малышу нужна уже "вчера",а Давидик живет с постоянной болью 2 года!!!! Дорогие,давайте постораемся не подвести !!!! Давидик так хочет обыкновенное детство -без боли и слез!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Всего собрано на 24.07.13 г.

1.Сбербанк 35647рублей ( 810евро)

2.Яндекс 6655руб. ( 153евро)

3.Киви 1450руб ( 33евро)

Киви 2 1626руб.(37 евро)

4. Приват 7165 грн ( 673евро)

5. Билайн 20322 рублей (461евро).

6, Бельгийский счет 390евро

Всего на 24.07.13г собрано 2557 EURO осталось собрать 118843EURO

51efee25590a4_.jpg

Это листовка для России. Скоро должны сделать для Молдавии. Я выложу тут, может, кто- сможет распечатать и раздать....

Partajează acest post

Link spre post
musea

Всего собрано на 24.07.13 г.

1.Сбербанк 35647рублей ( 810евро)

2.Яндекс 6655руб. ( 153евро)

3.Киви 1450руб ( 33евро)

Киви 2 1626руб.(37 евро)

4. Приват 7165 грн ( 673евро)

5. Билайн 20322 рублей (461евро).

6, Бельгийский счет 390евро

Всего на 24.07.13г собрано 2557 EURO осталось собрать 118843EURO

51efee25590a4_.jpg

Это листовка для России. Скоро должны сделать для Молдавии. Я выложу тут, может, кто- сможет распечатать и раздать....

mda..foarte greu...dar pe Moldova nu sunt datele?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Добавлен кошелек Webmoney:

B 183471247143

U 234742795983

Z 310407989391

E 121651411697

R 304892546557

Фухххх.. уже быстрей сбор пойдет... Завтра скину пару денег...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

mda..foarte greu...dar pe Moldova nu sunt datele?

По Молдове пока нет. Там за поступлениями следит мама Давида, у нее не всегда хватает времени...На днях должны открыть еще один счет в молдавском банке. ждем пока...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вот хочется уже кричать Ура!!! Но думаю стоит пока просто помолиться, чтоб все прижилось, зажило и уже тогда отпразднуем еще одну победу Жизни над Смертью!

Сейчас бы еще на Давида успеть собрать... Тяжко сбор идет, Молдова почти не подключена, основные поступления - из России и Украины... Может после открытия вебмани и листовок сдвинется немного тут сбор...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Алена, отпуска у людей. Просто многие на отдыхе.

И мне не понятно, "Спаси Жизнь" подключились?

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Аленка, было бы не плохо, если до пятницы успели с листовками. Если подойдет вариант распечатать на простом принтере в черно-белом варианте и расклеить по округе, то я бы поучаствовала.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Алена, отпуска у людей. Просто многие на отдыхе.

И мне не понятно, "Спаси Жизнь" подключились?

Нет, они на лето не берут новых малышей. И Алена в отпуске.

Аленка, было бы не плохо, если до пятницы успели с листовками. Если подойдет вариант распечатать на простом принтере в черно-белом варианте и расклеить по округе, то я бы поучаствовала.

Я сейчас спишусь с девочками, узнаю как там дело с листовкой обстоит..

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Девочки, проверьте текст для листовки на правильность...

AJUTATINE SAL SALVAM PE DAVID Cu diagnoza,Ciroza biliara secundara forma subcompensata gr.3 activitate.Atrezia cailor biliare extrahepatice .Insuficienta hepatica cronica cu encefalopatie gr.1-2. ARE NEVOE DE TRANSPLANT DE FICAT PRETUL VETII COPILULUI ESTE DE 121 410 EURO NOI VEDEM CUM COPILASUL NOSTRU LUPTA CU BOALA,EL FOARTE TARE DORESTE SA FIE LINGA NOI. ASA UN CORPUSOR MIC DAR ARE O DORINTA FOARTE MARE DE A TRAI .SI IN CONTRA PROGNOZILOR MEDICILOR CARE SPUNEAU CA NU VA TRAI NICI UN AN EL CONTINUE SA FIE ALATURI DE NOI. DUREREA NOASTRA NU E DE SCRIS CIND IL VEDEM CA SE OFELESTE IN FATA OCHILOR NOSTI .SI NOI NU SINTEM IN STARE SAL AJUTAM .DAR IMI DORIM FOARTE MULT SAL SALVAM CACI NU VOM MAI REZISTA A DOUA PERDERE.SI ACEASTA ESTE O RUGAMINTE DIN SUFLET A PARINTILOR.VIATA LUI DAVIDAS ESTE IN MIINILE VOASTRE

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Алена а вебмани уже есть?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Алена а вебмани уже есть?

Да, со вчерашнего дня уже есть и вебмани

Добавлен кошелек Webmoney:

B 183471247143

U 234742795983

Z 310407989391

E 121651411697

R 304892546557

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Для рублей я так понимаю последний?

Partajează acest post

Link spre post
liusinda

Девочки, проверьте текст для листовки на правильность...

AJUTATINE SAL SALVAM PE DAVID Cu diagnoza,Ciroza biliara secundara forma subcompensata gr.3 activitate.Atrezia cailor biliare extrahepatice .Insuficienta hepatica cronica cu encefalopatie gr.1-2. ARE NEVOE DE TRANSPLANT DE FICAT PRETUL VETII COPILULUI ESTE DE 121 410 EURO NOI VEDEM CUM COPILASUL NOSTRU LUPTA CU BOALA,EL FOARTE TARE DORESTE SA FIE LINGA NOI. ASA UN CORPUSOR MIC DAR ARE O DORINTA FOARTE MARE DE A TRAI .SI IN CONTRA PROGNOZILOR MEDICILOR CARE SPUNEAU CA NU VA TRAI NICI UN AN EL CONTINUE SA FIE ALATURI DE NOI. DUREREA NOASTRA NU E DE SCRIS CIND IL VEDEM CA SE OFELESTE IN FATA OCHILOR NOSTI .SI NOI NU SINTEM IN STARE SAL AJUTAM .DAR IMI DORIM FOARTE MULT SAL SALVAM CACI NU VOM MAI REZISTA A DOUA PERDERE.SI ACEASTA ESTE O RUGAMINTE DIN SUFLET A PARINTILOR.VIATA LUI DAVIDAS ESTE IN MIINILE VOASTRE

По своему опыту скажу - с лучшими намерениями - много текста. Нужна краткость и призыв. Много фраз мельтешат и сбивают. Могу помочь с дизайном листовок, если еще не готовы. Прямо сейчас могу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.