alika

Временная Регистрация

Postări Recomandate

alika

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,нужна ли регистрация в Кишинёве гражданам России?

Editat de alika

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Markiza

я не юрист, просто сама в такой ситуации.. в общем, если только на три месяца, то не надо ничего, а если хотите остаться дольше, то нужны основания. и как я поняла, просто так регистрацию не делают, т.е. либо по учебе, либо по работе, либо воссоединение с семьей.

Partajează acest post

Link spre post
MissKassandra

Мы хотим переехать на ПМЖ в Молдову. Граждане России. Мама и двое детей. Папа живет в Молдове, в Кишиневе. Но мы если честно вместе не живем уже с год. Я конечно не знаю, может переезд и поможет воссоединению... но хотелось бы как то по другой причине получить вид на жительство или что там возможно?

Кстати, мой дед был из Приднестровья. Ну тогда из Молдавской ССР. Родился тут и вырос. Могу я как то на этом основании переехать? С детьми мотаться каждый три месяца до границы и обратно как то не очень айс... Хотя можно было бы и в Приднестровье поехать жить - там вообще ничего не надо, даже без загранпаспорта можно въехать... но папка то наш живет в Кишиневе... Вот и хотим в Кишинев перебраться

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum