aniram08

Не Набираем В Весе

Postări Recomandate

aniram08

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нам сейчас 5,5 месяцев за полмесяца не набрали ни грамма в весе. Полностью на гв. Смесь отказывается брать. Начала вводить прикорм- кашу овсяную, пюре фруктовые, овощные. Только пробует , не ест . Что делать как нам набрать вес?

рождение- 2930

1 месяц- 3900

2 месяц- 4800

3 месяц-5540

4 месяц- 6180

5 месяц-6600

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AlinaShmurun

Добрый вечер!

Ваша малыш до сих пор набирал довольно хорошо. И за последний месяц была не плохая прибавка.

Проанализируйте что изменилось за последние две недели? В связи с чем вы решили пронаблюдать сколько ребенок прибавил за две недели?

Как часто вы сейчас кормите? есть ли ночные кормления? когда вы начали вводить прикорм и что было первым прикормом. Как засыпает ваш ребенок - с грудью или без? Как часто писает сейчас? также часто как и раньше или реже? Как часто вы меняете грудь во время кормления?

С чем связано то, что вы даете овсяную кашу? Как часто вы ее даете?

Partajează acest post

Link spre post
aniram08

Добрый день! Извините что так долго не писала.Моя дочь начала кушать каши и пюрешки. К чему я очень рада. Взвесили ее и за несколько дней она набрала 200 гр. Мне казалось что 400 гр за последний месяц - это очень мало. Кормлю я ее по требованию- разов 6 в день. Ночные кормления у нас 3 раза. Засыпает она с грудью.Писает часто.Проверяла.Прикорм ввела в 5.5 месяцев для того чтобы она начала набирать вес. Кашу -1 раз в день и пюре- 1 раз в день. Жду 13 числа - ей исполнится 6 месяцев...проверю как набрала в весе.Спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
AlinaShmurun

Добрый день!

Детки постарше обычно уже не набирают так много как совсем малыши. После полугода возможно прибавка будет еще меньше. Это связано с тем, что дети чем старше становятся - тем больше бодрствуют и двигаются.

Если ммалышка активная, достаточно часто прикладывается к груди и в общем и целом развивается по возрасту, то на данный момент даже прибавка в 400 граммов за месяц - будет достаточной.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum