Sadhaka

Мемориальный Комплекс «Eternitate». Где Почет?

Postări Recomandate

Sadhaka

Сегодня с детками решили прогуляться по мемориалу, показать почетную смену караула. Детки обычно любят наблюдать за сим процессом, а я люблю им рассказывать про их прадедов и прабабушек-героев Великой.

Раннее раз в 15 минут почетный караул совершал обход вокруг памятника вечного огня, раз в час-почетная смена караула. Сейчас обход не совершается вообще, а смена караула произошла без лишних церемоний, я даже не сразу въехала что это было, так бы засняла и вам показала. Вышли двое вразвалочку подошли к посту вольным не синхронным шагом, их предшественники сошли с поста в произвольной форме и так же удалились, доставая по пути сигареты. То что это была смена мы поняли по их самодовольным ухмылкам в сторону собравшихся. Спасибо что еще час выстояли красиво.

С ужасом думаю, что же дальше будет: не будет поста, или будут курить и семки щелкать не сходя с пьедесталов? Интересно что произошло, почему теперь так? Инструкции поменялись или офицер упростил процесс и это временно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olio

Да у нас порядка нигде нет, чего удивляться?

Partajează acest post

Link spre post
xeinei

Странно, регулярно там гуляем с ребенком, все время смена караула проходит "по программе". Другое дело, что закуривают и вразвалочку ходят, отойдя лишь на десяток шагов, что тоже не очень красиво. Может Вам очень не повезло в этот раз.

Кстати, обход видели раза два. Муж предположил, что они это делают, чтоб сместить позицию и встать в тень ))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum