neea

Меняемся/дарим Фишки Nr1, Fidesco, Metro, Fourchette, Linella Etc

Postări Recomandate

neea

В связи с популярностью акций "посуда за полцены", открываем тему для обмена фишками.

Linella + Omada + Clementoni
1 фишка на 60 леев.
Период
акции 01.03 до 01.06.2014
img_67a4922de3e04b2c3ff233278c9b7699.jpg

FIDESCO + VITESSE
1 фишка на 150 леев
Период акции c 01.04 до 30.06.2014

2b6e553dbc7a141682ed44a522ab6555.jpg
http://www.fidesco.md/ru/pages/10-AKTsII.html

GREEN HILLS/VELMART + BergHOFF
1 фишка на 100 леев
Период акции c 11.04 до 30.06.2014

c0c7feca8388a025ba506ed3d36734fc.jpg

341a9a1d43f04af92d68e35876edf3c8.jpg

6785e5abaa08fe09e3e0942ff91b677b.jpg

Nr.1 + CURVER
1 фишка на 50 леев (фишки старые)
Период
акции 15.05 до 31.07.2014 10371718_776360622388966_799257466398721

https://www.facebook...?type=1

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
margarita86

У меня был очень негативный опыт обмена этих самых фишек от Алина косметикс..

Изначально девушка в офисе была агрессивно настроена, стала яро перебирать чеки, забраковала несколько штук по причине того, что они были одной даты.. хотя я не видела в условиях акции такого ограничения. Сказала, что не может мне выдать ничего, ибо мои чеки недействительны, и у нее будут проблемы, и все это в повышенных тонах, свернула все и чуть ли не за дверь выставила. Потом все-таки передумала и взяла только чеки, которые по ее мнению (ну или по условиям акции) проходили, и тут уже устроила допрос с пристрастиями (какой товар был пробит в чеках), видимо, чтобы удостовериться, что это мои чеки (хотя какая должна быть разница, покупки мог совершать любой из родственников или друзей, собрать эти фишки с чеками и отдать или подарить...)

Вышла оттуда с таким осадком и комом в горле, ситуация была довольно унизительна и неприятна, рядом еще парень за компом сидел и поддакивал ей что-то.. Просто на тот момент я была ошарашена их настроем и нападками и пыталась добиться справедливости и идти до конца .. А потом поняла, что нужно было просто развернуться и уйти. Ведь вся эта беседа могла и должна была пройти по-другому, в других интонациях. Как-будто я шарлатанка какая-то и пришла хитрыми путями выманить из их собственного кармана этот приз...

Приз мне дали, но другой.. И сейчас хочется его просто выкинуть.

В общем, не знаю для чего все это тут написала. Может, чтобы легче стало. А может предупредить других девочек, которые еще пойдут в офис за призом, что ситуации там разные бывают..

Partajează acest post

Link spre post
nadiko

тоже про Алину хочу написать. если бы знала, не копила и вообще ... негатив
вопервых сразу возмутило, что надо куда-то ехать за обналичиванием. потом, информацию куда и в какие дни только в теме тут нашла. время конечно "очень удобное"  с 10 до 17 в будни. так и перлась с животом с телецентра на рышкановку. Оказалось что  уних обед с 13 до 14. Подождала - на улице очередь выстроилась. Потом оказывается КОПИЮ паспорта надо сделать. Попала все-таки к ним - надо было писать еще заявление по поводу налога. У меня было два ваучера по 100 лей - надо писать ДВА заявления, просто "ваучеры" 2 шт не катит. Рядом женщина бедная проделала все то же самое но подарков небыло! Сначала она выбрала приборы - они ей "ой, завтра", потом уже согласна была взять хоть полотенца - "будут вечером".
Короче - разочаровалась в них.

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

я тоже пошла за прибором. а они мне сказали что их нет и дали 2 сертификата по 100 лей. но уж очень быстро у них закончились эти приборы. Обидно. Но общались со мной красиво не хамили

Partajează acest post

Link spre post
margarita86

тоже про Алину хочу написать. если бы знала, не копила и вообще ... негатив

Короче - разочаровалась в них.

Подписываюсь, тоже бы не копила, если бы знала..

Из-за каких это ПРИЗОВ вам пришлось проходить эти "круги ада"? :girl_impossible:

Я копила на набор столовых приборов (6 персон), но их не оказалось, как правильно девочки выше написали - слишком уж быстро они закончились...

Partajează acest post

Link spre post
rebelle22

Salut,in legatura cu Alina la fel am ramas dezamagita,sotul a fost, din ce i s-a spus lui e ca din primele zile s-au terminat seturile de linguri,si ca era de calitate germana dar nu foarte buna,in plus multi dintre oameni isi schimbau parerile de la halat la setul acesta.Sotul ma intreaba ce sa faca sa ia cecuri sau prosoape ,dar calitatea era proasta si nu culoarea din imagine asa ca a luat trei cecuri din care am facut masa de Craciun. Cei de acolo a zis ca nu mai fac comanda de asa seturi motivind calitatea proasta....asta e!

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

:off01:  девочки, кто-то брал по акции фен от фагор с грин хиллса? Отпишитесь пожалуйста, я всё мучаюсь. Брать его или не стОит?

мне муж подарил утюжок для волос Фагор, ОЧ классный, я очень довольна, не ожидала за такие деньги такого качетсва...но это про утюжок ))))

Partajează acest post

Link spre post
asha

Девочки кто собирает стикеры в  фидеско  , сейчас в vitezze мультиварки с керамической чашей  16 програм за 599 лей та что в магазине с тифлоновым покрытием в форме сот . Именно в этих сотах пригорает пища и трудно вычистить.  Я сейчас жалею что не оставила стикиры для мясорубки а взяла мультиварку ибо мясорубок за эти деньги я не нашла . И еще если обменяли то юзайте свои девайсы в ближайшие 14 дней так как мультиварка оказалась бракованной и я ее благополучно обменяла на новую .

Partajează acest post

Link spre post
asha

и как новая? нормуль работает или тоже левой оказалась? А то я тоже к этой мульте присматриваюсь... хожу кругами 4тый день и всё не решаюсь... потомучто начиталась про странный циферблат с опаздывающим таймером, про пригорание... 

Эта работает , без всяких страшилок что в инете начиталась , если чаша была гладкой то было бы просто замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

а я присматриваюсь к мясорубке Vitesse. Кто то брал?

стоит брать или лучше добавить деньги и купить получше.

то же самое - присматриваюсь. я думаю что стоит брать (сравнивала с Мулинекс)

вот описание всех марок Vitesse Французское и немецкое качество В переводе с французского Vitesse означает «скорость».  

http://www.all4office.md/product103905.htm

Partajează acest post

Link spre post
sveticmd

девочки, кто-нибудь купил мультиварку от Фидеско? как она вам?

Думаю, стоит покупать или нет...

извините за оффтоп, но моя подруга купила очень довольна и если по акции то цена оооочень хорошая, я тоже хочу но у меня фишек нема...

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

а брали уже что-то у них?

Мы взяли весы напольные, они показывают не только вес но и содержание воды в организме, процент жира в организме,мышц сколько кг и костей.заносите свои данные и взвешиваетесь. еще там видела кофеварка классная есть, фен и еще разные электроприборы.

Editat de Neashka

Partajează acest post

Link spre post
BotnariLilishor

Я брала весы кухонные и фен.

Partajează acest post

Link spre post
alikab

Я брала утюжок для волос и тоже довольна. 

Partajează acest post

Link spre post
BotnariLilishor

Как вам фен?

вроде бы хорошый, мощный. не нравится только что насадка надевается на фен и может повредить матовую краску нанесенную на корпус. а так мне нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Девочки, кто то брал скородки тефалевские по акции в обмен на старую посуду? Нужно обязательно старую сковородку или моно кастрюльку какую то?

,,,,,,,,Надумала там брать сковородку для блинов )

ПС у меня Фагор утюжок для волос, оч классный!!!

Есть около 19 фишек ГХ, если нуно обращайтесь!!!

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Eu tot am tigaie Patlon, insa am cumparat-o chiar de la Vitesse, cu acelasi pret 179 lei(era la reducere), si poate inca si acum sunt reduceri, si numai trebuie sa stringi acele stikere.

Tigaia este super,la mine ii Ceramica, dar nustiu de care sunt la Fidesco.

Am 2 stikere Fidesco, cu-i ii trebuie?

P.S. Pretul real al tigaii nu este 358 lei, caci eu cind am luat-o, nu tin minte precis, dar pretul fara reducere era in jur de 250 lei, cam asa.

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки, кто приобретал чашки чайные фирмы Вилмакс, в Фидеско по акции?? как вам качество фарфора понравилоось, слышала что быстро остаются царапины от чайных ложек, это правда или???)

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Муж купил 2 чашечки, мне показались малы, но кому как...качество так себе, для такой цены, наверное нормально...

... у нас на работе тоже Вилмакс, но другой формы, по больше, качество получше...

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

Девочки, акция по фишкам в Линелле аж до 1 июня, 

предлагаю пока что спокойно их собирать,

может, нужные фишки нам и так еще попадутся,

а, например в мае, когда потеплеет, устроить офф-обмен,

чтобы встретилось сразу несколько человек и будет нам счастье!

Р.S. Кому-то попадался вообще №3 ? Или может, его в природе нет и это обычный лохотрон?

Partajează acest post

Link spre post
Pristiness

Девочки, хочу проверить честность акции Линеллы,

ведь может быть такое, что некоторых номеров просто нет в обороте,

конкретно номер 3 у кого-то есть (не на обмен) а вообще, бывает в природе? :scratch_one-s_head:

Я вот тоже сомневаюсь в честности, наверное многих номеров пока нет (например, номер 16 не вижу ни у кого, и у себя тоже) и выпустят их только в последние недели/неделю, или конкретно кому-то в руки отдадут.. Все-таки призов не так уж много, по 5 штук каждого наименования, сомнительно, что они уйдут в руки простым смертным. А если и вдруг, готова пожертвовать своими фишками, если кому-то нужно будет, лишь бы кто-то из нас сорвал у них джек пот :-))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки ))) вы так серьёзно относитесь к этому

обычная лотерея, как и крышки от пива и кока-колы, выигрышных всегда столько, сколько и призов

То, что выиграть могут обычные люди, это правда, в прошлом году наша форумчанка 10000 лей выиграла от бере-кишинэу, но это не повод серьёзно относиться к таким вещам.

Дают фишки  - беру, клею, но не жду чего-то особенного

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

Уже вручили три приза - фотоаппарат и два домашних кинотеатра, причем по меньшей мере один из них своим - охраннику Линеллы. 

Все-таки лохотрон! 

https://www.facebook.com/linella.md/photos/a.234557569946090.54711.228043600597487/631113743623802/?type=1&theater

Partajează acest post

Link spre post
passione

вчера была в линелле на чеканах , и так в шутку говорю девушке на касссе- вы нам там выберете двоечку, 15 , а она - ааа ,ещё 16 , и двадцать там с чем то ))) и ржёт баба)я спрашиваю - вы тоже не может собрать , а она смотрит как на лоха и такая - да никто не может собрать  .... 

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

Цитата со странички Линеллы на ФБ:

Linella Bună ziua. Din motiv că promoția durează 3 luni și presupune nu doar câștigarea Super Premiilor, ci și achiziția de produse la -50%, angajaților Linella le este permis să participe. În ceea ce privește Premiile Mari, distribuția stickerelor se realizează centralizat, de la oficiu și nimeni nu poate ști care anume este câștigător. Depinde doar de numărul de stickere colectate și, desigur, de noroc. Deci, vă asigurăm încă o dată că absolut nimeni dintre participanți nu poate ști care anume sunt stickerele câștigătoare. Pentru detalii ne puteți contacta personal la (22) 89 09 30. Numai bine.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum