Tasyania

Ремонт В Новострое

Postări Recomandate

Tasyania

Девочки,скажите пожалуйста,а что вы будете делать с ригелями,теми что на потолке,их же много?!))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эхинацея

Девочки,скажите пожалуйста,а что вы будете делать с ригелями,теми что на потолке,их же много?!))

Да, в общем-то, как и во всех новостроях)) Натяжные потолки по ним натягивают, смесью тоже их покрывают... Смотрится нормально) А если честно, то даже в голову не приходит, что с ними еще можно сделать... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Да, в общем-то, как и во всех новостроях)) Натяжные потолки по ним натягивают, смесью тоже их покрывают... Смотрится нормально) А если честно, то даже в голову не приходит, что с ними еще можно сделать... :rolleyes:

вот вариант: 51ee33127fa34_P1090790.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

вот вариант: 51ee33127fa34_P1090790.jpg

Я, конечно, очень извиняюсь, ибо разбираюсь в этом, как свинья в апельсинах, но я правильно поняла, что это перетирка плюс потолочные плинтуса? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Tasyania

То есть если я правельно понимаю то натяжные потолки их покрывают?))

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

То есть если я правельно понимаю то натяжные потолки их покрывают?))

51ee7bf3e52e0_20.jpg

Ага) Как-то вот так... Только мы хотим простые матовые белые потолки =)

Partajează acest post

Link spre post
Tasyania

кто то уже нашел фирму по натяжным потолкам? не подскажете?)

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

кто то уже нашел фирму по натяжным потолкам? не подскажете?)

Надо у девочек в темках про ремонт поспрашивать... Там многие натяжные себе делали, подскажут! ;-)

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Я, конечно, очень извиняюсь, ибо разбираюсь в этом, как свинья в апельсинах, но я правильно поняла, что это перетирка плюс потолочные плинтуса? :girl_crazy:

да, именно так. потолок выровнен под покраску финишной шпатлевкой и покрашен белой водоэмульсионкой(на фото более белое) и сама "балка" с нижней стороны так же. стена и боковинка "балки" будет под обои(у нас), но можно покрасить и т.д.... по желанию. стык балки с потолком более широкий багет, угол балки с нижней стороны тоненьким багетом по углу балки.

вот еще вариант, откуда и сперла эту идею:51eed8e9124bf_20130705092548.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

да, именно так. потолок выровнен под покраску финишной шпатлевкой и покрашен белой водоэмульсионкой(на фото более белое) и сама "балка" с нижней стороны так же. стена и боковинка "балки" будет под обои(у нас), но можно покрасить и т.д.... по желанию. стык балки с потолком более широкий багет, угол балки с нижней стороны тоненьким багетом по углу балки.

вот еще вариант, откуда и сперла эту идею:

Катя, а если не сложно, можете написать, во сколько примерно обошелся такой вариант потолка (м2), включая работу и плинтуса? (можно в личку)

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

Катя, а если не сложно, можете написать, во сколько примерно обошелся такой вариант потолка (м2), включая работу и плинтуса? (можно в личку)

нисколько. делали сами)) только матеиалы.

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
Karina89

нисколько. делали сами)) только матеиалы.

ого. круто! мы тоже хотели сами. но боимся что напартачим. и поэтому хотя бы на потолки возьмем мастера. А вы этим проф. занимаетесь? выглядит красиво:)

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

ого. круто! мы тоже хотели сами. но боимся что напартачим. и поэтому хотя бы на потолки возьмем мастера. А вы этим проф. занимаетесь? выглядит красиво:)

нет конечно! не профессионально. а выглядит красиво, так как делали для себя, старались. вот и получилось хоть и ОЧЕНЬ медленно, зато красиво))

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

чтоб напортачить - надо очень сильно постараться. и там ничего сложного нет.

выравниваешь потолок, хотя обычно он относительно ровный в новостроях. после этого проходишься финишной шпатлевкой в тонкий слой, чтоб поверхность была ровнее и закрыть все выбоинки, мелкие неровности и т.д. затем отшкурить поверхность(эта работа грязная, ОЧЕНЬ грязная.), клеишь багеты, после чего грунтуешь, и наносишь краску в 2 слоя. мы брали такую: 28381193_w640_h640_snezhkaekonovaya.jpg

очень белая и классная. легко наносится. и все. потолок готов. правда если делаешь в первый раз, то немного сложновато и работа делается очень медленно, так как стараешься, выводишь каждый мазок))

Partajează acest post

Link spre post
Karina89

девочки, сколько стоят услуги плиточника? хабар нам хау мач из зе фиш:) увидела на одно сайте окло 80 лей за м2. реально ли это?

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

девочки, сколько стоят услуги плиточника? хабар нам хау мач из зе фиш:) увидела на одно сайте окло 80 лей за м2. реально ли это?

это слишком дорого!!! я слышала цену в 2 раза меньшую.

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

40 лей за укладку плитки?

ну-ну... но я бы не рискнула

мы нанимали плиточника, он брал 120 лей/м но и ложит он качественно, поэтому надо зараннее с ним договариваться

девочки, совет вам, не экономьте на том, что потом втридорога прийдется переделывать

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

40 лей за укладку плитки?

ну-ну... но я бы не рискнула

девочки, совет вам, не экономьте на том, что потом втридорога прийдется переделывать

согласна - плитку повторно не поставишь...

нам на пол за 100 поставили..

фартук на кухне - 110...

отлично!

причём на пол в 2 цвета плитки - с рисунком - не затейлевым...

а фартук - бесшовная плитка - то есть шов там минимальный...

и цены эти минимальные у хороших плиточников ...

как правило они по 120 - 150 берут....

Partajează acest post

Link spre post
Лора

У нас ригеля делят комнаты пополам. Мы их снизу перетирали, как и остальной потолок, а по бокам поклеили обои.

80 лей это реальная цена. Мы столько и платили. Работа была выполнена хорошо

Partajează acest post

Link spre post
abe

я еще в одежных хвастушках заметила что критерии качества у всех разные. мне например вещь ужас ужас, кому-то нормально, а третьему супер

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я еще в одежных хвастушках заметила что критерии качества у всех разные. мне например вещь ужас ужас, кому-то нормально, а третьему супер

:girl_crazy:

это точно...

у каждого свои требования...

Partajează acest post

Link spre post
Karina89

согласна - плитку повторно не поставишь...

нам на пол за 100 поставили..

фартук на кухне - 110...

отлично!

причём на пол в 2 цвета плитки - с рисунком - не затейлевым...

а фартук - бесшовная плитка - то есть шов там минимальный...

и цены эти минимальные у хороших плиточников ...

как правило они по 120 - 150 берут....

ну я как поняла еще зависит от размера плитки... 80 лей я нашла за плитку до 40 см. если больше то и цена вроде выше.

Editat de Karina89

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

возможно...

у меня напольная 43 см, на фартуке - 60* 30....

но напольная ещё была на электрическом тёплом полу установлена ...

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Noela

девочки Кристина дала правильные цены (у нее опыт), а поскольку у меня муж этим занимается то могу это подтвердить

Partajează acest post

Link spre post
Alino4ka87

Конечно наши архитекторы делают "замечательные" проекты с кучей глупых ригелей....плюс ко всему во многих новостроях наблюдала еще и кривые стены, но это уже отдельная история. Могу посоветовать грамотно задекорировать ригеля в зависимости от образа (дизайна) вашей квартиры. Видела варианты в декоративными балками которые упираются в ригель. Так же очень актуальны витражи с подсветкой, смотрятся оооочень мило. В конечном случаи, чтобы много не возится можно использовать натяжные потолки, это самый быстрый и простой вариант.

Опять же элементы декора зависят от стиля комнаты. Всегда можно придумать подсветку, которая грамотно может подчеркнуть те или иные зоны комнаты.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum