Him

Где Храните Дисконтные Карты?

Postări Recomandate

Him

Доселе проблем не было, хранила в кошельке, но последнее время сталкиваюсь с проблемой, что их у меня уже очень много и они перестали туда помещаться. Точнее впихнуты, конечно, но ищу необходимую карту обычно подолгу.

Кошельки размером в сумку не вариант, есть и такой, но не всегда хожу с огромными торбами, не всюду помещается.

А постоянно перекладывать карты и деньги из одного кошелька в другой тоже невелика радость.

Кто как решил такую проблему? Я уже подумала, может купить визитницу и туда запихать, по размеру подойдут?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadine80

У меня такая же проблема, хоть и размеры кошелька не маленькие)) Тоже мечтаю о визитнице прикольной, но все денег жалко. И никто не догадывается мне ее подарить))

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Храню в визитнице, вот такого формата

51f2166f2bb25_6844.jpg

Очень удобно и носить с собой, и хранить, и искать то что надо. Покупала в магазине канцтоваров. Храню в ней банковские и дисконтные карты, и несколько нужных визиток.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Дисконтные карточки, которыми пользуюсь редко, типа NicaVizaje, Maximum, ресторанов в которые очень редко попадаю, храню дома в небольшой косметичке.

те карточки, которые могут пригодиться чаще, например супермаркетовские, Челентано, Содружество, держу в кошельке, чтоб всегда при себе.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

:girl_crazy: для меня это тоже проблема!!! Карт стало столько, что в кошелёк не помещаются! )))) а если и начинаю впихивать, то они потом вываливаются и так уже несколько карт потеряла!

Думала прикупить визитницу, то у меня в кошельке целое отделение под неё сделано, а кошелёк очень мне нравится, менять его не хочу! В общем дилемма однако! )

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Дисконтные карточки, которыми пользуюсь редко, типа NicaVizaje, Maximum, ресторанов в которые очень редко попадаю, храню дома в небольшой косметичке.

те карточки, которые могут пригодиться чаще, например супермаркетовские, Челентано, Содружество, держу в кошельке, чтоб всегда при себе.

аналогично:)

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

аналогично:)

и я так же делаю. а вообще, если бы от всех этих карт еще толк был.... например по карте в золушку и империю чистоты как то редко удается получить какую то скидку. и еще есть куча таких же бесполезных карт.

Например, накопительные. Ну не собираюсь я скупать товар в Максимуме на тысячи леев, чтобы получить процент скидки повыше....

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Заранее продумываю маршрут посещения магазинов и беру необходимые дисконтки.

Остальные храню в ящике тумбочки.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Маш тао в помошь - там за копейки отличные визитницы есть...

у меня на 10 карточек маленькая визитница есть - которую вместе с кошельком перекидываю из одной сумки в другую..

а те дисконтки которые редко пользуюсь - то в большой визитнице на 80 карточек в прихожей - возле телефона..

там же разные визитки от разных мест или фирме по услугам - но у которых дисконтки нет...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня как и у многих, карточки ближайших магазинов - в кошельке, остальное в мягкой визитнице.

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

У меня как и у многих, карточки ближайших магазинов - в кошельке, остальное в мягкой визитнице.

у меня также, только визитница у мужа, у меня и так сумка не легкая :)

Partajează acest post

Link spre post
Him

а мне всегда кажется, что мне нужны все карты всегда)

так и бывает часто. с мужем когда по городу ездим, очень нередко наш маршрут настолько извилист и непредсказуем, что многие казалось бы редко используемые карты бывают очень кстати)

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Карточки, которыми редко пользуюсь-дома в визитнице. Часть карточек у меня, часть у мужа. Работаем в разных районах и по магазинам тоже разным ходим.

Partajează acest post

Link spre post
kiss

Все в визитнице очень удобно купила в магазине канцтоваров и совсем они не дорогие. Места в сумке очень мало занимает и на кассе никогда не вытаскиваю карточку, девочки ручным сканером сканируют.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Носила все карты с собой в кошельке, пока его не украли и все карты тоже. теперь и проблемы где носить нет)

Partajează acest post

Link spre post
Him

только что вопрос мой решился)

купила в магазине канцтоваров Гама пркарсную визитницу на 96 визиток, за 15 лей :girl_crazy:

вот такого плана

84d5ee34ee.png

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

очень интересное предложение. но по мне так лучше кашелек побольше

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Si eu ca si majoritatea , port club cardurile intr-un suport special pe care i-l tin acasa. İn portmoneu doar cardurile magazinelor mai des vizitate . 

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

А я ношу весь ворох в кармане сумки, а кошелек с момента кражи вообще не ношу . Так как при наличии такового, вопрос кражи это лишь вопрос времени. У меня подруга в баре работала так у нее шипачи собирались, и дневными новостями делились...... Познавательно!

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

le am doua la indemana:

una pentru carduri+una pentru cartulii personale de hartie cu date de contact...

Le pot anexa pe ambele.

vizitnicaJ_5473956_11128514.jpg

listovayav_2889797_11128523.jpg

namefolder_8137354_11128534.jpg

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

eu le port in portmoneu,dar in ultimul timp s-au adunat cam multe si ma gindesc sa iau un suport pentru carduri.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum