gabiola

Как Вы Относитесь К Прокату Товаров Для Детей И Игрушек?

Postări Recomandate

gabiola

Хочу спросить как вы относитесь к прокату игрушек и разных товаров для детей... вроде преимущества есть но что-то сдерживает...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
A13964731

Ага, я видела объявы на 999...точно весы и шезлонг...

Я обошлась и без того и без другого)

А вот представить, что я собираюсь покупать на днях ходунок, я его именно куплю, в прокат бы не брала.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Ну вот весы например моей подруге понадобились, взяла на прокат у ребят, когда перестали быть нужны - отдала. Все выгоднее, чем покупать.

Или те же автокресла.

Я за, считаю, что полезная услуга.

Partajează acest post

Link spre post
Argusa

Ага, я видела объявы на 999...точно весы и шезлонг...

Я обошлась и без того и без другого)

А вот представить, что я собираюсь покупать на днях ходунок, я его именно куплю, в прокат бы не брала.

Почему, вот именно ходунки стоят дорого (хорошие) - а нужны на 2 месяца (может 2,5)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

мы тоже брали весы напрокат )))

очень-мега-супер удобно ))))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Почему, вот именно ходунки стоят дорого (хорошие) - а нужны на 2 месяца (может 2,5)

Хорошие ходунки я вот приметила Geoby(480 лей) и Chicco( тоже около 400-500 лей) так вот считаю, что лучше куплю, так как всё равно через пару лет ещё малышика планируем.

Весы, вещь полезная, я тоже порывалась их достать...просматривала цены...на тот момент нашла за 600 лей, но потом прочла, что при ГВ не очень хорошо постоянно взвешивать. так считают консультанты. Короче я успокоилась, после того, как увидела, что мы хорошо набираем. А то болезнь каждой новоиспечённой мамы- что её малыш не набирает в весе)))

А весы напрокат сколько стоят?

Моя подруга покупала новую коляску- трасформер около 2000 лей и кроватку около 4000 лей. Я её предупреждала, не стоит очень дорогие атрибуты покупать, вдруг не пригодятся....в итоге с коляской здоровенной(18 кг+ ляля 7 кг) мучается( хотя очень легка в управлений) и в кроватке малышка не спит.

Вообщем сам совет найти что- то на 999мд б/у её совсем не устраивал.

Partajează acest post

Link spre post
Argusa

Хорошие ходунки я вот приметила Geoby(480 лей) и Chicco( тоже около 400-500 лей) так вот считаю, что лучше куплю, так как всё равно через пару лет ещё малышика планируем.

Интересно где Вы видели ходунки Chicco за 400-500 лей, в лучшем случае они стоят 700 лей а то и за 1000 (я не говорю про 999.md - это не рынок)

Editat de Argusa

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Считаю полезной услугой . но меня сдерживает один момент ,что ре чтото сломает и придетс выплачивать.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Интересно где Вы видели ходунки Chicco за 400-500 лей, в лучшем случае они стоят 700 лей а то и за 1000 (я не говорю про 999.md - это не рынок)

я конкретно пишу про 999 мд....

Остальными рынками...сайтами не интересуюсь просто.

Partajează acest post

Link spre post
lita

noi am luat in chirie o jucarie acum vreo saptamina.

in chirie costa 220 lei/luna, daca as fi cumparat-o 1500.

nu-mi pare rau ca am optap pentru varianta chirie, deoarece

nu prea se joaca desi jucaria este foarte interesanta

Partajează acest post

Link spre post
Avieli

noi am luat in chirie o jucarie acum vreo saptamina.

in chirie costa 220 lei/luna, daca as fi cumparat-o 1500.

nu-mi pare rau ca am optap pentru varianta chirie, deoarece

nu prea se joaca desi jucaria este foarte interesanta

ой, а что за игрушка такая?

тяжело сказать, придирчиво отношусь к детским вещам, будет пятнышко сразу откажусь, навряд-ли решусь на прокат

Editat de Avieli

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

обходились и без весов, и без ходунков и прочих прелестей. максимум, что я бы взяла на прокат - это автокресло, т.к. машины нет и никуда не ездим, но если там надо куда-то разово поехать (в отпуск или что-то типа того), тогда прокат-самый лучший вариант.

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Брали ходунок напрокат,где-то на полтора месяца,так как покупать на такое время не имело смысла...

Partajează acest post

Link spre post
rado7ti

Отношусь по-ло-жи-тель-но :))

Partajează acest post

Link spre post
chaiechka

Мы брали много игрушек напрокат на 999.мд нашли сайт где есть все. Очень даже удобно. Все чистое и с батарейками принесли домой, и из дома забрали. Игрушки только качественные, таких в магазинах и не найдешь, только известных производителей. Мы даже продлевали аренду на особо интересные. И очень сервис понравился! Доброжелательные и лояльные ребята попались.

Кстати игрушки дезинфецируют после каждого использования.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

не взяла бы только потому,что не люблю ответственности за чужие вещи

конечно,вряд ли с ними что-то произойдет,но мало ли...)))

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

si eu de multe ori ma gindesc sa iau ib arenda de la ei citeva jucarii,dar ma opreste faptul ca copilul poate sa strice sa rupa,m-ai stiu eu

Partajează acest post

Link spre post
lita

ой, а что за игрушка такая?

88-large_default.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Argusa

В целом отношение очень даже позитивное... плюсов существенно больше чем минусов.
Положительно это то что не заполняется дом всякими неинтересными для ребенка игрухами, ведь очень часто мы покупаем игрушки которые нравятся нам или нравились бы нам в детстве, но не факт что они понравятся ребенку (даже одна и та же игрушка одному ребенку может быть интересной а другому нет). А это уже и экономия денег. Одно что не покупаешь ребенку ненужную ему игрушку, а второе что все равно игрушка быстро надоедает (папин телефон и ноутбук все равно интереснее) :rolleyes:. Из минусов конечно это чистота и то что игрушка может сломаться. Кстати на счет чистоты и состояния игрушек пишите кто пользовался этой услугой (будем все знать что и как). А на счет того что сломается - считайте что купили в магазине игрушку и ребенок ее сломал, та же схема, просто обиднее получается :rolleyes:.

si eu de multe ori ma gindesc sa iau ib arenda de la ei citeva jucarii,dar ma opreste faptul ca copilul poate sa strice sa rupa,m-ai stiu eu

А если речь идет о удалено - то хочу сказать что очень сложно сломать те игрушки которые смотрела у них на сайте. Тот кто покупал к примеру Fisher Price знает что это такое... И кстати это не только качество но и развитие ребенка (там все продуманно до мелочей), и безопасность ребенка (смотришь по ТВ что производит Китай, что там за пластик, что за краска и уже не хочется ничего покупать). Кстати не плохо было бы создать тему про игрушки из Китая.

Partajează acest post

Link spre post
Romashka777

да, я тоже согласна, если сломает, чтобы потом дороже не вышло

Partajează acest post

Link spre post
LEAGAN

29 авг 2013 - 09:58 lenok123456 писал:

не взяла бы только потому,что не люблю ответственности за чужие вещи

конечно,вряд ли с ними что-то произойдет,но мало ли...)))

Полностью с вами согласна,у нас был случай,когда мы купили нашей первой девочке большой квадратный манеж,она недолго в нем сидела,и у нас попросили на прокат,мы дали,причем бесплатно,потом через некоторое время-другие просят,я говорю -идите к тем и возьмите,она мне звонит и говорит,ты не хочешь взглянуть на свой манеж,он таким был? я когда его увидела,не поверила своим глазам-здоровеннные дыры,сломаный,мне стыдно стало за свой манеж,его только выкинуть нужно было...Так же и с сумкой-переноской имела неприятный осадок,родственники попросили,и потом я еле вытащила из них ее,еще и ужасно грязную и сломанную,да еще и она не у них была,а уже у других родственников.Из-за горького опыта,не стану брать на прокат,и давать,если только отдавать или брать на всегда.Если нет и нет возможности купить,обходимся как-то и без этого.

Partajează acest post

Link spre post
iri6ka

Брала на манеж. Осталась мегадволольной. Чистенький, без деффектов... Привезли - увезли. Еще дали в бонус телефон поиграться - очень понравился малому и за месяц надоел)) Так что игрухи реально быстро надоедают, не накупишься, а тем более хорошего качества. А насчет манежа, рада что заплатила 180 лей, а не купила за 700  и > лей. Так как мы поняли что он нам даром не нужен. Телефон так же был чистеньким. Все выглядило как новенькое. Думаю в будущем еще брать на прокат, просто сейчас у них не было игрушек на наш возраст. Может еще ходунки возьму на 1-2 мес... У них есть много чего, что требуется не на долго или надо опробовать нуждаетесь ли вы в этом... Короче говоря, отношение положительное, но только если они в таком состоянии как у них!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Мы тоже любит удалено. Мы взяли абонимент и каждый месяц 6 новых игрушек. 

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

я за прокат - удобно

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

am retineri ref la jucarii.. dar in rest OK. Mai ales cum s-a mai scris si ref la cintar :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum