Rommyna

Малыш Кусается!

Postări Recomandate

Rommyna

Моей красотке почти 9 месяцев...почти!!!У нее уже 4 зубика :girl_crazy: и она ими меня кусает...не важно где - за груди, за руку, за ногу...она это делает на радостях а мне больно и не знаю что делать??? :girl_cry2::dash1: Как мне в её 8,5 месяцев объяснить что так нельзя и что маме больно!Думала повысить тон - на она смотрит на меня и улыбается и продолжает делать тоже самое!!!Глупо наверное...но вот такая проблемка!!! :help:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rommyna

Моей красотке почти 9 месяцев...почти!!!У нее уже 4 зубика :girl_crazy: и она ими меня кусает...не важно где - за груди, за руку, за ногу...она это делает на радостях а мне больно и не знаю что делать??? :girl_cry2::dash1: Как мне в её 8,5 месяцев объяснить что так нельзя и что маме больно!Думала повысить тон - на она смотрит на меня и улыбается и продолжает делать тоже самое!!!Глупо наверное...но вот такая проблемка!!! :help:

Partajează acest post

Link spre post
polina11

Это у них возрастное. Моя тоже кусалась,сейчас прошло, так иногда может. Просто в 9 месяцев они еще не сильно понимают что маме больно.

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

a meu si pina acum ne musca si ride dupa asta,e putin problematik ca poate sa muste si pe cei straini,s-a intimplat asa...cind a muscat o fata de pince((

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Моя малышка тоже кусючая.иногда я шипаю легонько мочку уха и она перестает кусать.говорю что маме больно.

Partajează acest post

Link spre post
Doryss

al meu tot a inceput foarte dureros a mushka 1 an avem .... cred ca e de la dintzishori

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum