vladocika88

Сюрприз Для Любимого

Postări Recomandate

vladocika88

Девочки всем доброго дня. У нас с мужем на след.недели будет 2 года со дня свадьбы. На 1 год он меня пригласил в тот ресторан где мы делали свадьбу.Всё было просто шикарно сделано. Стол и стулья были одеты в белое. на столе большой букет живых цветов. Короче всё как на свадьбе но без гостей. На 2 года он сказал что сюрприз с меня. Он работает и сделать сюрприз есть от куда. Я с маленьким ребёнком дома и денег нет. Попросить я не могу. Есть некоторые сбережения но не большие. Помогите советом что мне устроить мужу.Хочется что то такое от чего он был бы просто в шоке. Не обязательно чтобы это стоило больших денег

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Могу посоветовать то что я сделала

Денег тоже не было и пришлось выкручиваться)

Правда на день рождения... Я сфоткала всех его друзей с табличками с надписями (распечатала на принтере на листах А4). Сначала написала сценарий, потом поочередно всех пофоткала и собрала в такое поздравление. Сначала шло типа лирическое начало, а потом БАЦ и он видит всех друзей)) Он был очень доволен. Можете сделать красивое слайдшоу, используя ваши фотки со свадьбы или сделать типа романтической истории любви в картинках. От знакомства до рождения малышки...Интересно подписать и собрать фото в 1 фильм, это оказалось очень просто.

Пригласите его в такое место где есть проектор и пусть вам включат ваш фильм. Мне кажется может получиться интересно)

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

автор а может банально вкусный интересный ужин и белье поэротишнее так сказать? мужикам конечно все эти сюрпризы правятся но вот лучше любимой жены в красивом белье и предвкушении дальнейшего ниче не надо)

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Я где-то писала, как на 5 лет совместной жизни сделала коллаж из наших и ребенка фоток и написала "Спасибо за 60 медовых месяцев!!!" Это сделал в фотошопе (у специалиста), еще в рамочку поставила. Ну и, само собой, ужин праздничный, свечи, продолжение вечера...

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Я на день рождение мужа заказала домой много шариков. на гелеевые денег небыло. заказала много простых. 2,50 лей один шарик. мне их привези домой. муж был в шоке. я их по всей квартире разбросала. и ребенок был счастлив и муж.

Partajează acest post

Link spre post
neea

полистайте сайт www.bamba.md может вдохновитесь ))

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

51efd7881d1e4_96417607_1358605970_1.jpgНа годовщину сделала такую типо штуку.Мы все бумажечки прочитали на месте,где мы познакомились.Муж был в восторге,он у меня тоже романтик.Соответственно на том же месте шампанское детское(другое мне нельзя),повесили замочек(у нас традиция ),фонарики воздушные(они не дорогие) и много поцелуев))

На 14 февраля сделала романтический фильм из наших фото,под звуки нашей музыки.Муж был безумно рад.))Ужин со свечами был отменен(я была уставшая после роддома).

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

51efd7881d1e4_96417607_1358605970_1.jpgНа годовщину сделала такую типо штуку.Мы все бумажечки прочитали на месте,где мы познакомились.Муж был в восторге,он у меня тоже романтик.Соответственно на том же месте шампанское детское(другое мне нельзя),повесили замочек(у нас традиция ),фонарики воздушные(они не дорогие) и много поцелуев))

На 14 февраля сделала романтический фильм из наших фото,под звуки нашей музыки.Муж был безумно рад.))Ужин со свечами был отменен(я была уставшая после роддома).

Это конечно класс. Но я уже такое делала на 2 года нашего знакомства. Он был просто в шоке., но читали мы это всё дома.

Спасибо большое за отзывы буду ждать ещё . Есть очень много разных идей и вариантов.

Partajează acest post

Link spre post
danNy

Vlado4ika ian spune ce totusi ai facut )

Editat de danNy

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

Очень мило!!!Супер!!!

Partajează acest post

Link spre post
crina777

Surpiza ducle sotului i-am trimiso cu Inima cuier

Partajează acest post

Link spre post
АляВикторовна

Романтический вечер вполне хороший сюрприз.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum