Lidusika

Турция С Маленьким Ребенком - 1 Год

Postări Recomandate

Lidusika

Посоветуйте, пожалуйста, или поделитесь опытом, в какой отель лучше поехать отдыхать с годовалым ребенком? Чтобы было где дет питание приобрести, пляж песочный, территория зеленая....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

посмотрите Дельфины в Ларе,палас,дива,там все есть для деток и песочек в море и на пляже,в номер дают кроватку,есть коляски прогулочные бесплатно,детский стол,молоко ,баночки,диетическое питание,лунапарк,бассейн детский большой с горками

а и ехать от аэропорта минут 10 до отеля

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Уже звоню оператарам, что по чем и как! Отзывы почитала - вроде все устраивает. Спасибо за подсказку! А то устала искать, операторы по моим параметрам предлагают какую-то..фигню...то пляж с камнями обнаруживается, то другие недостатки вроде отсутствия магазинов и т.п. Ну вот((( дороговато для нас получается, придется что-то другое искать.

мы все-таки выбрали - golden coast resort в сиде, так хочется уже поскорее на море! Возьму детское питание с собой - кашки и баночки.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ну если с территорией и пляжем подешевле реально можно найти, но чтобы подешевле и ещё детское питание было - это проблематично....

да ещё и ре маленький и желательно чтобы ближе к аеропорту было - а это как правило - Анталия, Белек - там дорогие гостиницы...

но всё равно вам успехов....

вам легче будет если вы в агенстве скажете на какую сумму рассчитываете и ваши условия - они вам подберут пару вариантов - и тут уже спросить - какой достойнее...

Partajează acest post

Link spre post
kot
La 23.07.2013 la 18:02, KRISTY a spus:

вам легче будет если вы в агенстве скажете на какую сумму рассчитываете и ваши условия - они вам подберут пару вариантов - и тут уже спросить - какой достойнее...

Очень дельный совет , когда вижу что люди в растерянности , прошу озвучить сумму +-, и уже тогда предлагать лучшее что есть на эту сумму .

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Мы в последних днях августа - начале сентября едим в Club Salima. В Кемере. Ребенку будит 11,5 месяцев. Мне этот отель сразу в нескольких агентствах советовали. Там огромная территория, все в зелени, цветах, ростут высокие сосны, множество аллеек для прогулки с коляской. , и домики не как корпусы, а как бунгало, раскинуты по всей территории. Есть детский/ диетический стол. Но я беру все свое( кашки, баночки). И цена нормальная.. Читала отзывы тех , кто отдыхал с маленькими детьми, все остались довольны. Очень надеюсь, что и нам понравиться.

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

golden coast resort в сиде - мы добирались час с 15-минутным перерывом для водителя. Кормила ребенка(1,3 мес) с общего стола печеной рыбой, вареной курицей, овощи печеные и вареные были, был диетический стол и микроволновка (не пользовалась). Фрукты, утром йогурт. С собой брала коробочные кашки и банки на обед, так как мы на обед не успевали - он засыпал, поэтому все ушли, но если б не взяла, то с собой бы в номер притащила немного для ребенка с обеда(ходили по очереди).

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Prima oara am fost in Turcia cind copilul avea 9,5 luni. Am fost in regiunea Side si nu mi s-a parut departe. Si peste un an tot am fost la Side. Apoi la Kemer. Nici o data nu mi-am pus problema "sa fie hotelul mai aproape de aeroport". De ce? Sa va zboare avioanele in cap? O ora-doua de drum nu e mare problema, se mai fac popasuri...

Мой ребёнок заснул в пути. Потому проблем не было. А ещё мы были на сисе, тоже отличная вещь для успокоения.

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Prima oara am fost in Turcia cind copilul avea 9,5 luni. Am fost in regiunea Side si nu mi s-a parut departe. Si peste un an tot am fost la Side. Apoi la Kemer. Nici o data nu mi-am pus problema "sa fie hotelul mai aproape de aeroport". De ce? Sa va zboare avioanele in cap? O ora-doua de drum nu e mare problema, se mai fac popasuri...

До Алании 3 часа, а если еще по дороге всех развести. так и больше может быть....Так что я например выбирала и по этому критерию тоже, но для меня час езды - это нормально, тоже не хотела, чтобы самолеты над пляжем жужжали...

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

До Алании 3 часа, а если еще по дороге всех развести. так и больше может быть....Так что я например выбирала и по этому критерию тоже, но для меня час езды - это нормально, тоже не хотела, чтобы самолеты над пляжем жужжали...

Еще зависит от района Алании. Мы доехали за 2 часа- это вместе с развозом до отелей всех туристов)

Partajează acest post

Link spre post
Tosea

spuneti-mi va rog ce hotele ati ales si cu ce pret ?  noi tot sintem cu copil mic

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

поднимаю темку.Вот хотим поехать с ребенком 2 лет в Турцию.муж уже всю голову проморочил,что мол до 3 лет ехать не стоит,климат жаркии,всякие инфекции и т.д
Хотелось бы послушать тех,кто отдыхал с детками.с какими проблемами сталкивались? как их решали?чего действительно стоит опасаться в Турции? на что обратить внимание при выборе отеля с гиперактивным малышом 2 лет?

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Fizalis, я езжу с ребенком с 7 месяцев.

Про Турцию что могу сказать.

1) Если вы выбрали Средиземноморье, тогда лучше в июне или сентябре, июль-август очень жарко, остальные месяцы -  температура моря может подвести.

2) В Турции напряг с баночным детским питанием. Особенно с мясными баночками - их вообще нет, поэтому, если вы их едите, берите с собой.

3) Следует опасаться ротовирусных инфекций, мы, слава Богу, ни разу не цепляли, но многие наши знакомые - очень часто, особенно в бассейнах при отелях.

4) при выборе отеля для гиперактивного малыша естественно следует обратить внимания на инфраструктуру, чтоб вам было чем его занять в течение дня.

А вообще Турция - замечательная страна для отдыха с малышами.

ну пока так, если что еще вспомню - напишу..

Editat de Asusena

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

Fizalis, я езжу с ребенком с 7 месяцев.

Спасибо большое)Я в Турции была только на эгейском побережье,когда был прямой рейс Кишинев-Бодрум.мне очень понравилось.

еще рассматриваем вариант поехать в Италию и снять домик или апартаменты на месяц..но дорога получается очень утомительной.не уверена,что малышка выдержит.так как в дальних путешествиях она еще не была.

в бассеине я совсем не планирую ее купать)наоборот только в море..боюсь я конечно тоже инфекции..но ведь и в городе можно подцепить..

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Fizalis, расскажите мне тогда пожалуйста, про Бодрум. Очень хочу туда, главным образом из-за близости греческого острова Кос, чтобы совместить 2 страны. Любая информация будет полезна.

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

Fizalis, расскажите мне тогда пожалуйста, про Бодрум. Очень хочу туда, главным образом из-за близости греческого острова Кос, чтобы совместить 2 страны. Любая информация будет полезна.

В Бодруме очень красиво)горы,чистейшее море,завораживающая природа)

много островов)много экскурсии разных.остров клеопатры с мраморным песком)сумасшедшие закаты))вот несколько фотографии)я осталась в восторге от Бодрума,очень советую)гуляли в самом городке,там базарчики такие классные)торговалась там с турками))очень весело)катались на яхте,на корабле,были экскурсии в старый город,но я не успела,так же на острова еще с сохранившейся древней архитектурой и на греческие острова ,но тоже не успела.недели было однозначно мало)55087de7f0699_DSCN3591.jpg55087ca298c7a_DSCN3740.jpg55087cfa7ced3_DSCN3770.jpg55087d1d742df_DSCN3648.jpg55087da2886d0_DSCN4487.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Winx, возможно на Эгейском и нормально - там чуть попрохладней, но на Средиземноморье - очень жарко. В прошлом году мы были в конце сентября - днем было +32.

Editat de Asusena

Partajează acest post

Link spre post
sprinia

Девочки привет! С 9 мес ребенком летели в мираду дель мар, в сентябре. 1420 евро 2+1; 7-14 сентября

Погола идеальная , море еще лучше. Теплое очень, отель на все 100 оппавдывает отдых с ребенокм. На детском столе - смесь, каши, детские пюре. Все в неограниченном. Количестве. Бери хоть 5 банок за раз. Рекомендую

В мае лечу в турцию с мамой и ребенком 1 год 18-28мая 850 евро.

4* правда отель. Но я в отелях разбираюсь , он вполне нам подходит

Novia white lilium kemer

в мае ездила много раз ,море для взрослого отличное, про ребенка не скажу, тк еду впервые с ней в мае. Kонечно это не сентябрь ,у меня ребенок маленькии еще , бассеин буду нагревать надувной. еще плюс в этом отеле что на пляже песок

Летим ночным вылетом туркиш

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

1420 евро 2+1

7-14 сентября

В мае лечу в турцию с мамой и ребенком 1 год 18-28мая 850 евро

4* правда отель. Но я в отелях разбираюсь , он вполне нам подходит

А в конце мая море не холодное?мы были в начале июня правда в Бодруме(там может чуть холоднее,так как горы),так море для деток было холодное.никто не купался.

а в этом году какой отель,подскажите пожалуйста?может и мы обратим внимание...я немного погорячилась.3 тыс евро это очень дорого для нас.хотим уложиться до 2000 тыс 3+1,если дедушка с нами полетит,то до 2500 тыс.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Девчонки а как в басейне с ребенком ? Ребенку 1.7 год памперс? Трусики специальные ? Чем пользовались? Где можно приобрести ? Спасибо зарание за ответ

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Я видела как детки в памперсах для купания плещутся в бассейне.

Partajează acest post

Link spre post
Elena1000000

В Турцию с ребенком 11 месяцев.

Отдыхали с 29 апреля по 7 мая 2014года. Наше видео 

Вылетали в первой половине дня. Малышка уснула еще до посадки в самолет. Во время посадки в самолет проснулась. При взлете и посадке самолета чувствовала себя отлично. Летели 2 часа, сидела играла, улыбалась всем, кушала (в самолете дали 2 баночки пюре - фруктовое и овощное, мы собой брали в салон самолета то же пюре и воду в детской бутылочке -150мл). Брали с собой коляску. У нас в коляске сиденье раскладывается горизонтально, и ребенок спит лежа. Хороший козырек от солнца. Когда собирались в поездку прочитали, что в отели коляски дают, но иногда всем не хватает. Мы перестраховались. В отели давали коляски по форме подобной нашей. При посадке в самолет коляску с ребенком везли до самого салона, перед салоном коляску забрали в багаж (обратно летели то же самое). Это было очень удобно. От аэропорта до отеля Марти Мира где-то 2 часа (завозили других отдыхающих в другие отели). Территория отеля очень зеленая, сосны, на берегу пальмы. Много тени. Не смотря на то, что отдыхали в начале сезона, солнце уже припекало. Был дождь раза три. Но он быстро проходил, и выглядывало солнце. В номере не работал кондиционер, позвонили, сказали. Сходили на ресепшен сказали, так и не сделали, хорошо, что он нам ни разу не понадобился. Кроватка детская была в номере с постельным бельем. На территории отеля есть небольшой магазинчик, где можно купить памперсы, круг для плавания и т.д.(все было дороже, чем дома). Детская кроватка для меня была не удобная, она очень низкая, приходилось ночью наклоняться до пола, чтобы взять ребенка из кровати и покормить. Номер, в котором жили был большой, удобный.
Кормили ребенка едой из ресторана, перетертую на блендере. Блендер стоял в детском зале (там стоят маленькие стульчики, столики, специально для детей, меню давали им детское).
На берегу моря доченька сама подползла к чужому надувному детскому бассейну (мы не покупали такой, подумали, что он нам пока не интересен, а нужно было такой взять с собой).
В отеле была детские комнаты для детей со всякими игрушками.
Обратно летели, малышка спала в самолете, Проснулась перед самой посадкой.
Резюме: территория отеля прекрасная - много тени, удобный номер, есть диетическое питание, детские комнаты.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Вот эти отели я выбрала с ребенком подойдёт

IMG_2017-07-01_181853.jpg

IMG_2017-07-01_181912.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu as alege Akka Antedon in Kemer sau Belis de lux in Belek .

la Mirada del Mar a fost acum in iunie o colega de grupa , ca clasa un pic mai jos decit Akka dar ei au avut parte de o vacanta frumoasa . ( cu exceptia ca o fetita a inhatat la piscina o infectie la ureche ) .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum