Омежка

Щенку Нужна Помощь!

Postări Recomandate

Омежка

Нашелся в Ставченах щенок... пару дней до этого, он как-то оказался у меня в подъезде (мама услышала ночью как он скулил), но потом пропал. Тогда с ним было все в порядке. Сейчас у него случилось что-то с задними ножками. Они не двигаются. Малыш лежит, сидит, а задние лапки без движений. Щенок сейчас у меня дома. Завтра еду с ним в ветклинику, сделаем там по месту рентген. Хочу надеяться что все будет хорошо. Если кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом!

А еще щенку нужен будет дом. Я через 3 дня уезжаю на 3 недели, пока что щенок будет у нас в цеху, но там шумно и пыльно.

xa98.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Inna1970

наверное попал под машину(((пусть скорей выздоравливает

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

да у нас тут особо машины не гоняют.. у меня ощущение, что кто-то его ударил сильно.. травм нет, только с лапками беда(

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

очень печально если кто то сознательно перебил ему лапки(((

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Может быть еще травма позвоночника и от этого отказывают лапки. Здоровья малышу! симпатичная мордашка у него.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В общем, это у нас девочка) зовем ее Песя, пока что) была в вет-асисте сегодня, сделали снимки - трещина позвонка и сломан еще один позвонок - компресс.перелом. Прогнозов нет, будем делать противовоспалительные уколы, чтоб снять отек. Малышка полна сил и никак не хочет лежать, хотя ей показан постельный режим на 2 недели. Верю в лучшее!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Капец, это какая ж гадина так стукнула ребенка! Чтоб перелом позвоночника.

Помощь нужна какая нибудь? (Передржку не могу обеспечить,к сожалению)

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

в собак еще часто стреляют(( но здесь наверное все таки сильный удар((

очень похожа на мою Джемму((

Editat de Inna1970

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Капец, это какая ж гадина так стукнула ребенка! Чтоб перелом позвоночника.

Помощь нужна какая нибудь? (Передржку не могу обеспечить,к сожалению)

Помощь, даже не знаю) скорее нужна помощь чтоб найти ему новый дом, когда малыш (точнее малышка!) окрепнет. На 999 не хочу давать клич, т.к. боюсь чтоб щенок не попал в плохие руки, или очередным цыганам, которые будут использоваться щенка в корыстных целях. А она очень красивая и добрая.

Финансово это конечно совсем не вкусно выходит :swoon: сегодня угрохала 490 лей :swoon: :swoon: но я верю, что за помощь ребенку, это все вернется с лихвой и хорошей кармой))) хорошо, что сейчас у меня есть возможности.

Завтра попробую поехать к знакомой-ветеринару (она принимает на дому, поэтому сегодня спецом ехала в клинику, где есть рентген), послушаю что она скажет. Может у нее уколы будут дешевле, а до обдирают дай боже в ветклиниках.

Оставила сегодня нашу Пёсю в цеху. Только я ухожу - она сразу начинает гавкать и скулить. Не терпит одиночество и ко мне уже привыкла. Пришлось сидеть с ней в комнате пол часа, в дали от нее, но чтоб она меня видела, и она уже немножко привыкла без моей ласки. Сделали ей из ДСП "коробку", просверлили большие отверстия по бокам, чтоб она могла просунуть чуток мордочку и подсматривать за обстановкой)) в ней очень много энергии, не может сидеть на месте, пытается ловить мух))

купила ей сегодня собачьи косточки и мячик для жевания))

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Была сегодня у частного ветеринара - приятная девушка Нина, уже не в первый раз к ней обращаюсь. Она дала уколов на 5 дней, за все заплатила 120 леев. Это для сравнения цен в клинике и у нее. Так что если кому нужен номер, поделюсь. Принимает в центре, но ездит и по вызову.

Наша Пёська очень сильно скулит иногда, все так же активна, немного пытается отталкиваться задними лапками, уже кожу стерла на суставах. А еще Нина сказала, что у нас окрас мордочки как у кавказцев - белая маска)) так что возможно, девочка будет крупной)

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

дай бог,чтоб ваша Песька поправилась и нашлась для нее дообрая любящая семья!!Рая,увас очень доброе сердце!побольше бы таких людей!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

дай бог,чтоб ваша Песька поправилась и нашлась для нее дообрая любящая семья!!Рая,увас очень доброе сердце!побольше бы таких людей!

Спасибо за пожелание :) таксист мне сегодня попался.. послушал историю и говорит так душевно "У вас наверное очень большое сердце!". А когда выходила, сказал мне "Оставайтесь такой же, не меняйтесь" )) а то некоторые могут сказануть типа "да-ну, на какую-то дворнягу столько денег тратить!"

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Наша девочка начала ходить)) как вернусь в Молдову, сделаю новые фото и надеюсь, что получится найти ей хороших хозяев)

Partajează acest post

Link spre post