Vizitator помощь

Не Прав.

Postări Recomandate

Vizitator помощь

Ситуация такая. Гуляли. Едут между домов машины. Таксист заехал на бордюр. Водитель другой машины не хочет ехать, типа таксист должен сдать назад. Места - проехать достаточно. За таксистом уже , еще одна машина. Короче, выхода нет. Водитель пропускает таксиста и еще одну машину. Разворачивается и в соседнем дворе догоняет. Разборки, фотографирование номеров. Девушка рядом с водителем вышла, погуляла, не вмешиваясь. Так как ехали машины , им пришлось все же уехать. Я дала номер телефона таксисту и сказала, что видела все. Что тот водитель не прав. А все же боюсь. Не скандальный я человек. Как бы вы поступили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Barbi

Я думаю, они разберутся без Вас, хотя приятно, что есть еще такие люди как Вы.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

если машина что не хотела проезжать права была - то я полностью за нее..какого я должна карячиться и проезжать если такси набуровил... не всегда из машины видно то что снаружи нее...

хотя ту ничего не произошло..ну поругались..ну пофоткали...пыл пройдет и все забудется...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator помощь

Нет, таксист уступил дорогу. Был очень спокоен и корректен. Водитель другой машины видимо перед девушкой выступал.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

ну судить не берусь..ситуацию видеть надо...

и соглашусь....с тем что хорошо что есть такие люди как вы... в случае чего быть свидетелем.... не каждый пойдет на такое...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum