Vizitator *g

Бодистокинг

Postări Recomandate

Vizitator *g

Попросил меня муж прикупить себе что-нибудь "с перчинкой", эротичное. Первая мысль-купить комплектик чулки+пояс, но , покопавшись в интернете, открыла для себя что существует нечто под названием бодистокинг. Несколько часов просидела, рассматривая различные варианты. Кое-что очень даже заинтересовало. Заказала 2 модели, наиболее скромные (заказ , правда , еще не получила).

Только вот теперь сижу и думаю,переживаю, а не "переперчила" ли я? Не пошло ли это? :rolleyes:

Прошу "помощь зала". Одели бы ли вы такое?

На всякий случай подчеркну, что Это только для романтического вечера с мужем и никак не предполагается в Tаком выходить "в люди".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Helеn

Насчет "выходить в люди" повеселили :))) Ну.. в смысле повеселило предположение, что кто-то подумает, что вы в таком в люди выйдете. :) Не понимаю чем это пошлее комплектика чулки-пояс, о котором вы писали. :) А зачем поскромнее заказали? Чтобы муж, не приведи господи, не перевозбудился? :)))

Editat de Helеn

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

Для романтического вечера с мужем в самый раз!!)) Уверенна что ему понравится)можно это еще как то обыграть, типо ролевые игры)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Не пошло ли это? :rolleyes:

Прошу "помощь зала". Одели бы ли вы такое?

На всякий случай подчеркну, что Это только для романтического вечера с мужем и никак не предполагается в Tаком выходить "в люди".

Я вообще не понимаю терминов "пОшло", "развратно" и тому подобных, если речь идет о любых прибамбасах и действиях, предназначенных для двоих.

ПОшло шляться по улицам в штанах, из которых ползадницы вываливается. Или в кафе ржать, аки лошади и глазамит стрелять.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

автор, дождитесь заказа, мужу решать, не нам

а там и узнаете

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator *g

Спасибо за ответы! Боялась, что напишет кто-нибудь что это есть "ужас-ужас".

Пришел мой заказик!

http://keep4u.ru/ful...62d9b7276f.html -так выглядит упаковка

Померяла. Эх, жаль, грудь у меня не такая как у модели , но, в общих чертах, лежит не плохо. Осталось дождаться что муж скажет. Я в принципе довольна! Очень красиво упаковано! Приличное качество! Думаю, в следующий раз возьму подружке в подарок!

Кстати, как вам идея получить такое в подарок ?

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

это типа реклама такая?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

это типа реклама такая?

похоже на то

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator *g

Смешно...

Я не в Молдове заказывала. Не в Молдове живу (модераторы , думаю, могут проверить). Что или кого мне рекламировать? Никому ничего не навязываю и не предлагаю. Я ведь даже специально не выложила фотку а лишь ссылку на фотку, чтоб никого не "травмировать". Просто интересно было почитать разные мнения.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Что или кого мне рекламировать?

Онлайн шоп.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

У меня есть пару таких штучек....) Очень сексуально кстати.... Возбуждает, не только мужчину но и женшину тоже видя как загораются мужские глаза...)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator *g

За мнения -спасибо ! С мужем едем в отпуск в понедельник. Там и предстану пред ним во всей красе, проверю реакцию. :blush:

Обидно что некоторые обвиняют меня ни за что.

Какой мне смысл делать рекламу магазину, который не отправляет заказы в Молдову?

Или вы считаете что я рекламирую производителя?

Я, к примеру долго искала информацию прежде заказать Б. именно этой фирмы. Заказала только лишь потому, что прочитала где-то, что за качество можно не переживать. Т.е не описание на сайте, а отзыв реального покупателя , с фотками.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Тут уже ко всему нужно быть готовым на форуме, а если по теме , то интересная штучка) думаю мужу должно понравится) если ббы мне такое подарила подружка. я бы не обиделась, главное чтоб с размером угадала

Partajează acest post

Link spre post
christine

nu cred ca pentru seara romantica cu sotul poatea exista ceva prea vulgar :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: asa ca vpereod!! i udachi )))

cred ca aici inca de fapt depinde si de firea fiecaruia... eu in genere sunt mai rusinoasa :blush: :blush: :blush: de aia m-as cam jena sa imbrac asa, desi anume faptul ca m-as jena cred ca nu e normal) dar lucrez la acest capitol... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum