TAVADISANA

Какие Игрушки Интересны Вашим Деткам ( 4 Года)?

Postări Recomandate

TAVADISANA

Здравствуйте) просмотрела , вроде темы нет, очень прошу прощения , если заблуждаюсь и все- таки дублирую) вопрос для меня наболевший, у меня девочка и последние полгода у нас страсть по пони!) my little pony всмысле, больше никакими игрушками заинтересовать невозможно, в садике образовалась небольшая группка из 4 девочек , таких же фанаток) они меняются, дарят , таскают в садики пакеты со всеми героями) сначала относилась проще, но сейчас меня стало беспокоить

Расскажите во что играют ваши детки, и есть ли привязанность к определенным игрушкам?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

у нас такая ситуация с машинками,прям только машины и все,больше нечего не интересует,разве что мыльные пузыри на 5 минут,рисование красками тоже на 5 минут а в основном машины..машины и все

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Мой сын очень любит лего, собирает из него все что угодно, сама люблю эту игрушку! Кроме этого у него любимая игрушка нинзя черепахи, есть маленькая привязанность к ним, раньше такая же привязанность была к машинам

Partajează acest post

Link spre post
Puha

моим нет еще 4-х. Машинки - пупсы не интересуют вообще. Дочка фанат пазлов, сына больше всего интересует техника : телефоны, планшеты, компьютеры... Но вот недавно мы открыли для себя "Живой конструктор" от Белфакс.

520e0df623d1f_.jpg

Малышню от него не оттащить. Уже два купили. Но чувствую, что скоро еще за одним пойдем.

Кстати, все наклейки многоразовые. Активно используем уже две недели.

Еще заметила тягу дочки к кукольным домикам, сюжетным играм с маленькими предметами. Вот и думаю: сейчас разориться или до Нового года подождать)))

Editat de zayka74

Partajează acest post

Link spre post
MissKassandra

Моему мелкому в октябре четыре. Долгое время был фанатом мультиков про Макуина и прочих тачек. И паровозиков из Чаггингтона. Лунтик любил старший в возрасте чуть постарше. Мелкого Лунтик не впечатлил. Любит смотреть видео записанное с прохождения игр, но я конечно пресекаю, но иногда изподтишка смотрит. Уже умеет пользоваться компом - а ведь никто не учил - включать, заходить в учетку и находить ютьюб. Да и мультики уже знает где в компе лежат.Еще невозможно оторвать от телефонов. Уже все запоролила, прячу - а толку ноль! Стоит отвернутся - как телефон "побежал" в ближайший укромный уголок! Еще брату на день рождения купила книгу электронную - вот у них из за этой книги драка теперь! Одному 11, второму 3. И ни один не уступает! Короче мы фанаты всего электронного. Лего тоже любит, и покалякать. Но это если и комп выключен совсем. даже из розетки и телефоны все попрятаны, и книгу старший на улицу утащил.

Partajează acest post

Link spre post
astra

Моей 4-х летке нравятся мелкие игрушки. Например, из шоколадных яиц. Я думаю, что Little pony ей бы тоже понравился. Нравятся кукольные домики, замки. Мультики смотрит про Барби, Лунтика, Микки Мауса, Дору.

Partajează acest post

Link spre post
djeky

Моей доченьке в октябре будет 4 годика. Из любимых игрушик разные зверушки, от мягких  больших и средних, до самых мелких. Но всётаки больше всего ей нравятся  поменьше (из чего не имеет значения, подойдут и мягкие и пластик, каучук, киндеры). Дарили уже и пони (кстати она их тоже обожает, так что думаю вам не стоит беспокоится) и маленьких и побольше, и консруктор с Дорой-Дашей. скоро у нас др, вот ломаю голову что купить. Из основных версий Littlest Pet Shop и Зубылс. А вот с куклами доча не играет, ни с барби, ни в дочки матери (она это со зверями проделывает), ни с пупсами.....А ваши девочки с куклами играют?

Partajează acest post

Link spre post
amalica

нашей доче 4 года, она играет с куклами, машинками, поровозиками. Любит играть с детской кухней (еду готовит). Также строит башни из больших блоков и собирает пазлы из кубиков. Еще она любит игратся в электронные обучающие игры. Обожает разукрашки разные, особено если нарисованы принцесы. Из мультиков смотрив Машу, Caillou, Martine, Tchoupi et Doudou. Иногда ставлю ей старые советские мультики, она их по настроению смотрит. Обожает мультик про Чебурашку, даже песенки поет, хоть и языка не знает, поет как слышит, забавно конечно ))

Partajează acest post

Link spre post
duselu

La noi cel mai mult o  intereseaza constructoarele, pazzle, dar la fel se joaca si cu papusi, are vreo 3 care le imbraca, dezbraca, le pune scutece(de a ei care au ramas), cu masinelele, si le construieste garaj, sa coloreze, mai ales cu acuarele,si mult ii place sa-si imgineze ca sunt colegii ei de grupa si ii invata, le povesteste, ii struneste, credca cum face educatoarea la gradinita....

Dar un obiect sau lucru anumit nu are de care sa fie atashat...

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Мой обожает бетономешалки и всю технику для стройки. А еще благодаря Барбоскиным интересуется взрывами. Покупаем петарды и папа запускает во дворе, а мы смотрим из окна. Мы его напугали салютом года два назад.

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

La noi puzzle-urile is la putere. Fetița noastra cel mai mult apreciaza cartile in care pe o pagina e scrisa informația referitoare la un obiect, animăluț,etc. iar pe alta e imaginea-puzzle. Apoi la rînd vine mingea, ...adoră sa bată mingea si mai ales pe cea de tenis.

La fel un mare succes au și jucariile de gen constructor si monștrii ...Aici e și de rîs și de plîns. Acus va povestesc si o sa întelegeți de ce?

Ca fetița, ea are gusturi vestimentare rafinate . Nu accepta pantalonii, vrea doar rochițe si fustițe si e de dorit sa predomine culorile calde (in special culoarea roz) și in picioare ,cum spune ea : ' vreau pantofiori de prințesă ...' , gentuța și-o asorteaza mereu cu 'naryadu' ...iar in gentuța ce avem noi? ...nu, nu...nici un fel de barbie si nici un fel de pony ...in geanta noi avem: un schelet , un 'halloween pumpkin' si o colecție de monștri !

Mda-a-a...iata așa, copilița noastra :) . Pentru ea e o adevarata placere o vizita întîmplătoare la horror shop. Sper ca asta sa fie o pasiune temporara...;)

De Crăciun ea a spus ca vrea cadou de la Moșulica : un carte-puzzle Monster High , pijama Monster High , geanta Monster High ... Acum vă dați seama drept cine vrea ea sa se mascheze la sarbatoarea de la grădinița? Desigur...Monster Hihg ... Ehhhhhh...

Editat de mamikutza

Partajează acest post

Link spre post
belki

У нас периодами.был период Лунтика,Маши и медведя,потом кашечки которые в молдпрессе покупали.Русалки,сумочки,кухня,куклы,а сейчас с миньенами из мультика ГАДКИЙ Я.Свинка Репа ну и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

мы играем с машинками из серии молнии макуин, также любим самолетик , паровозики . игрушки на пультах . лего нам нравится , но не строить , а из серии для мелких с крупными фигурами , тоже из серии макуин :) Домино увлеклись , ура! ну и игрухи из яиц шоколадных , не без них .

ой чуть на забыла еще у нас любимая игруха человек паук :)

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Ale mele sunt concentrate doar la printese si povesti...)

Azi le-am procurat un ceas de perete si un deteptator. Cu Avrora)

853f80a4e004.jpg

05c22e228e29.jpg

af87e1e80ab3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Sophie are o noua ´jucarica´ dar totusi ramine fidela ´primei iubiri´ , in topul jucariilor preferate au ramas puzzel-urile insa de data aceasta e ceva diferit...puzzle 3D 

iata-l 

detail.jpg

2200016806117.jpg

PORTUGAL+-+Lisbon+-+Bel%25C3%25A9m+Tower

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Моей доченьке в октябре будет 4 годика. Из любимых игрушик разные зверушки, от мягких  больших и средних, до самых мелких. Но всётаки больше всего ей нравятся  поменьше (из чего не имеет значения, подойдут и мягкие и пластик, каучук, киндеры). Дарили уже и пони (кстати она их тоже обожает, так что думаю вам не стоит беспокоится) и маленьких и побольше,....... .А ваши девочки с куклами играют?

100% despre noi. (pina in prezent). Avem animalute de tot felul, de diferite marimi, cred ca toate seturile de prin magazine au fost procurate... la fel si cu poneii (MY Little pony), calutii de tot felul....

Papusile nu sunt deloc apreciate, bucatarie cu tot felul de cratite, cani, etc.. nimic nu a interesat-o...

Partajează acest post

Link spre post
kenkolife

А мы очень любим конструкторы дорог Кроха и разных парковок, автосервисов и прочее.

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

очень любит готовить свой чай на кухне детской, ролевые игры в доктора, в любую сказку детскую - постоянные спектакли :)

Partajează acest post

Link spre post
catrina

Мы тоже любим играть с мягкими зверушками. А теперь просит живого котенка. Аргумент, что игрушечный котенок лучше живого, не катит. Надеюсь, переключится на другое.(Хорошо, что не попросила живую лошадку))

Partajează acest post

Link spre post
izumkka

книжки с раскрасками ну и любимый мишка)

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Мы очень любим рисовать красками. Карандаши и фломастеры не катят. Даже смотреть на них не хочет когда заходит речь о том что бы ими рисовать. Машины у нас на первом плане. Ну и конечно паровозики, самолеты тоже очень любим.

Хочу задать вопрос мамочкам на счет покупок игрушек, но т.к. не знаю в какую тему писать напишу тут.
Купила малому лего. В магазине не открывала его. Продавец открыл одну упаковку что бы показать как выглядит лего. Выбрала другую упаковку, т.к. по рисунку был более ярким, но не открывала. Дома когда уже решили собирать с ребенком лего увидела что внутри кулек был заклеен утюгом. То есть когда то его открывали и потом что бы продать заклеили. Сейчас я очень злая. Ощущения очень неприятные. Как будто купила бэушную. Многие родители на это обращают внимание или я такая привередливая?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

noua ne place sa coloram cu cariocele, guas sau acuarele.

deasemenea sa ne jucam cu lego sau puzzle.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Моя любит пластилин и вот в четыре года стала играть с куклами)))

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

da, plastilina si noi am indragit-o in ultimul timp. chiar si adormim cu caldarusa cu plastilina alaturi

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

Noi abea implinim 4 anisori, chiar ma preocupa intrebarea cu cadoul, desigur va fi jucarie, dar inca nu am decis care. Acum ne place mult sa pictam cu acuarelele, sa modelam cu plastelina, un timp s-a jucat cu papusa cea mare, adica o imbraca si dezbraca, vreo 10 ori pe zi pina ia rupt piciorusul, papusa arata ca un copil de 6 luni. Dar cel mai mult ii plac cartile, sa-i citesc eu ,apoi sa-mi "citeasaca' ia mie , apoi sa-i

gasesc desenul animat la povestea data si il urmareste dup carte. Oare ce cadou sa-i fac la 4 anisori?

Sophie are o noua ´jucarica´ dar totusi ramine fidela ´primei iubiri´ , in topul jucariilor preferate au ramas puzzel-urile insa de data aceasta e ceva diferit...puzzle 3D 

iata-l 

detail.jpg

2200016806117.jpg

PORTUGAL+-+Lisbon+-+Bel%25C3%25A9m+Tower

din ce este? carton? plastic?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum