habib

Работа В Дубай

Postări Recomandate

habib

Кто собирается в Дубай ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda

позабавили тэги "дуб" и "раб"))

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Кто собирается в Дубай ?

А что там делать/кем работать (женщинам от 20 до 35лет)?

Там отдыхать классно))

Вы там живёте?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Моя знакомая там работала продавцом-консультантом в торговом центре пару лет. Приехала - купила квартиру. По образованию она филолог...

Отдыхать я бы в такую жарень не поехала бы :).

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Отдыхать я бы в такую жарень не поехала бы :).

Я про отдых в эмирате Фуджейра в октябре, правда, влажность там :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

А что там делать/кем работать (женщинам от 20 до 35лет)?

Там отдыхать классно))

Вы там живёте?

Моя одногруппница в Дубае несколько лет как работает)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Дубаи – очень, ОЧЕНЬ богатый город. Как только рождается ребенок, правительство эмирата автоматически зачисляет на его счет $40 000, к этой сумме прилагается еще 100 квадратных метров территории на строительство дома. Более того, правительство бесплатно оплачивает своим гражданам образование в любом университете мира. И еще более того, все граждане эмирата получают ежегодные выплаты из государственной казны в качестве своей доли от экспорта нефти.

Никто из местных жителей не работает - им и так хватает государственных выплат и дотаций. Поэтому 75% населения - это приезжие, которые обслуживают богатых жителей эмирата Дубаи.

Кстати, гражданство эмирата передается исключительно по наследству, и даже дети от смешанных браков никогда не смогут стать гражданами Дубаи.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

интересно кем?

Partajează acest post

Link spre post
Noela

а вы не видели объявлений на сайтах? больше всего набираются люди со знанием английского конечно в сферу обслуживания. особенно рестораны, гостиницы, торговые центры

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Кстати, гражданство эмирата передается исключительно по наследству, и даже дети от смешанных браков никогда не смогут стать гражданами Дубаи.

как в сказке))) только по праву рождения)

И кредиты на бизнес дают без процентов и всячески помогают бизнес поднимать и поддерживать

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

В мэрии все места заняты так что только обслуживающий персонал

Америку не открою но там действительно очень жарко но когда находишься в помещении где кондишин на полную мощность то даже не верится что на улице 45

Разговаривала с персоналом из Паруса там работают из всех стран но только не арабы больше скажу даже в числе отдыхающих не видела одни русские, сказали что зарплаты не большие но дают жилье, питание и транспорт и чаевые, в этом же отеле работает администратором Девушка из Молдавии, и как правильно выразится нанимает людей на работу так вот уже знание только английского не самый главный показатель, чтоб тебя взяли на работу, а она трудоустроилась отправляя им на сайт свое CV

Partajează acest post

Link spre post
Noela

ну однозначно только английский это не самый главный показатель, этим сейчас никого не удивишь, просто без него думаю точно не возьмут

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

ну однозначно только английский это не самый главный показатель, этим сейчас никого не удивишь, просто без него думаю точно не возьмут

буквально сегодня наткнулась на вот такое видео, интересно рассказывают ребята.

http://www.youtube.com/watch?v=nBCExYChx_M&feature=player_detailpage

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum