Noela

Flamingo....что Бы Сделать Такого Хорошего Чтоб Им Было Плохо

Postări Recomandate

Noela

девочки, не знаю если на этом форуме я одна страдаю от них или есть и другие пользователи которые до 4-5 утра волей-неволей участвуют в дискотеках Фламинго... уже не первый год с открытием летнего сезона,в субботу и воскресенье невозможно спать, а недавно и в рабочие дни слушали этот дурдом. Живу я на Чеканах, но это старые Чеканы, мы получается по прямой линии с ними, и несмотря на расстояние впечатление что музыка звучит у меня в квартире... можно конечно закрыть окно, немного помогает, но я не могу спать летом с закрытым окном....

У меня сейчас не крик души я хочу ваших советов куда обратиться? в полицию, в какую (хотя не верю что они помогут), может в права потребителя, короче я не знаю куда и хотела спросить тут совета

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
talina

Расскажу про свой опыт. У нас рядом круглосуточная мойка машин и глубокой ночью, когда они включали воду под напором или выбивали коврики выбивалкой будили весь наш дом. Один активист с нашего подъезда написал заявление- жалобу, собрал подписи жильцов и отнес в полицию, а да он ещё и на видио заснял шум от этой мойки. Результат последовал на второй же день, ребята стали мыть машины при закрытых воротах и перестали лупить по коврикам. Кстати, до этой меры не раз к ним подходили наши жильцы и просили закрывать ночью ворота мойки, чтобы не было так шумно, но им жарко было и все равно ворота открывались.

Теперь все отлично. Может вам наш опыт поможет в решении вашей проблемы. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

девочки, не знаю если на этом форуме я одна страдаю от них или есть и другие пользователи которые до 4-5 утра волей-неволей участвуют в дискотеках Фламинго... уже не первый год с открытием летнего сезона,в субботу и воскресенье невозможно спать, а недавно и в рабочие дни слушали этот дурдом. Живу я на Чеканах, но это старые Чеканы, мы получается по прямой линии с ними, и несмотря на расстояние впечатление что музыка звучит у меня в квартире... можно конечно закрыть окно, немного помогает, но я не могу спать летом с закрытым окном....

У меня сейчас не крик души я хочу ваших советов куда обратиться? в полицию, в какую (хотя не верю что они помогут), может в права потребителя, короче я не знаю куда и хотела спросить тут совета

Полиция поможет, я регулярно им звоню после23-00 и даю послушать музыку за окном,5-10минут и машина у "громко отдыхающих" правда у нас частные гаражи, но думаю, если действительно громко, то и на Фламинго управа найдётся, хотя бы после 23-00.

Editat de SCARLETT O/HARA

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

хотя бы после 23-00.

это как?если это ночной клуб.

Partajează acest post

Link spre post
neea

По закону шуметь можно до 22.00

Именно по этой причине авторизация магазинам, которые находятся на первых этажах домов дается до 22.00

Чтоб те - теоретически - не принесли вреда жильцам.

Я бы собрала подписи пол жалобой жильцов. Сделала бы в нескольких экземплярах и отправила бы

1. в полицию

2. в санэпидем

3. защита прав потребителей

4. примэрию

5. претуру

и все. дальше нужно будет ждать ответов некоторое время. а там по обстоятельствам.

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

тут наверное только по хорошему и желательно с Габриелом Стати!шучу...он врядли пойдет на разговор.Но вот администраторы могут начать беседу и прийти к хотя бы чуточку потише,ведь сами должны понимать-это сезонный ночной клуб,по закону построенный в определенной дистанции от жилых домов(хотя по моему мнению,частные дома забор в забор к нему)ну напишите вы в милицию,ну соберутся желающие поддержать вас,но к сожалению в нашей стране окончательных мер никто не примет,поэтому только по хорошему...удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Какой там по-хорошему! Вы реально думаете, что администрация клуба "по-хорошему" откажется развлекать клиентов. которые приносят куча бабла им??? "Сделать тише" ночной клуб просто уменьшив громкость нереально, здесь нужны другие меры.

А для того, чтобы они пошли на контакт - надо писать для начала в полицию. Потом уже и дальше.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Какой там по-хорошему! Вы реально думаете, что администрация клуба "по-хорошему" откажется развлекать клиентов. которые приносят куча бабла им??? "Сделать тише" ночной клуб просто уменьшив громкость нереально, здесь нужны другие меры.

А для того, чтобы они пошли на контакт - надо писать для начала в полицию. Потом уже и дальше.

а вы думаете просуществовав столько лет не было желающих закрыть нафиг это учреждение и не из -за только громкой музыки,люди которые бок о бок там живут также как и автор делали это и не раз,и доходили дела до суда,но так как верхушка у этого клуба,всем верхушка,дело быстро умяли и забыли,да и сезоны заканчивались к тому времени.причем это происходит каждый год...

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Расскажу про свой опыт. У нас рядом круглосуточная мойка машин

О! Знакомая история!

То же самое было и у нас.

Я писала заявления (и эти заявления подписали 143 человека) в:

полицию;

в претуру;

в СЭС.

Первыми отреагировали работники CЭC, пришли , составили акт, что есть превышения по шуму и по концентрации хим.веществ в воздухе (от жилых домов до мойки - 50 метров).

Вторыми пришли работники претуры и обнаружили, что нет разрешения на круглосуточную работу мойки.

Доблестные представители полиции что-то долго обсуждали в помещении бара с хозяином и о результате переговоров мне не сообщили...

Итог:

Месяц мойка работала с закрытыми воротами, по ночам не работала вообще, потом всё вернулось на круги своя.

На мои дальнейшие обращения я получаю лишь отписки, что все документы в порядке и никаких нарушений нет.

Вот так....

Удачи и положительных результатов всем, кто пытается противостоять мздоимству и кумовству в нашей стране.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Насколько я знаю - в таких случаях (когда клуб находится вблизи от жилых зданий) - заведение должно иметь звуконепроницаемые стены.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Насколько я знаю - в таких случаях (когда клуб находится вблизи от жилых зданий) - заведение должно иметь звуконепроницаемые стены.

вот это таки да,хозяину нужно потратиться и все будет классно!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

вот это таки да,хозяину нужно потратиться и все будет классно!

И таки да!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

а вы думаете просуществовав столько лет не было желающих закрыть нафиг это учреждение и не из -за только громкой музыки,люди которые бок о бок там живут также как и автор делали это и не раз,и доходили дела до суда,но так как верхушка у этого клуба,всем верхушка,дело быстро умяли и забыли,да и сезоны заканчивались к тому времени.причем это происходит каждый год...

И что постановил суд? Разрешить дискотеки до утра? Очень сомневаюсь.

На самом деле многие наши люди просто боятся защищать свои права. Вот тут же владелец этого заведения Стати или ещё кто-то "оттуда" и стихают... Да, коррупция в нашей стране серьёзная, но свои права отстаивать стоит, не смотря на это. Если подать коллективную жалобу сначала в полицию, потом в претуру, потом уже по судам (первой инстанции, апеляц палаты, верховной) - да заколебётся владелец столько платить. ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Noela

мда девочки, спасибо за советы и опыт .... я поняла что так и придется терпеть, нет не потому что я боюсь отстаивать права, вот это как раз мне и нравится но к сожалению на это нужно потратить много времени и сил в первую очередь на коллективное заявление, потом разные инстанции, и то не факт что поможет.... а времени у меня на это все к сожалению нет..... ну что ж, пожелаю Фламинго процветания, чтоб они заработали много денег и позволили себе звуконепроницаемые стены :))

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

)))) Так стен же нет.... Это клуб на открытом воздухе у бассейна...

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

И что постановил суд? Разрешить дискотеки до утра? Очень сомневаюсь.

На самом деле многие наши люди просто боятся защищать свои права. Вот тут же владелец этого заведения Стати или ещё кто-то "оттуда" и стихают... Да, коррупция в нашей стране серьёзная, но свои права отстаивать стоит, не смотря на это. Если подать коллективную жалобу сначала в полицию, потом в претуру, потом уже по судам (первой инстанции, апеляц палаты, верховной) - да заколебётся владелец столько платить. ИМХО

и чего вы такая наивная?

мда девочки, спасибо за советы и опыт .... я поняла что так и придется терпеть, нет не потому что я боюсь отстаивать права, вот это как раз мне и нравится но к сожалению на это нужно потратить много времени и сил в первую очередь на коллективное заявление, потом разные инстанции, и то не факт что поможет.... а времени у меня на это все к сожалению нет..... ну что ж, пожелаю Фламинго процветания, чтоб они заработали много денег и позволили себе звуконепроницаемые стены :))

правильно понимаете.сил и нервов потратите больше,нежели ускоренного решения!или все таки по хорошему...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Да, очень я наивная.

Я за этот год прошла много инстанций и судебных в том числе. Опыт, конечно, невесёлый. Но одно знаю точно - если очень захотеть и очень постараться, то кое-чего добиться можно и в нашей стране, и в наших коррупционных инстанциях.

И дело касалось далеко не нарушения тишины или чего-то в таком роде. Всё намного серьёзнее.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Мои родители живут на Крянгэ.За пунгуцей.И вот у нас под самыми окнами построили чертову летнюю террасу (бильярд музыка ну все как надо)))Весь дом боролся как мог.И подписи собирали и выходили ночью всем домом ругались,и в итоге хозяйка бара тресла перед носом бумагами ,в которых Домнул Киртоака самолично сдал эту землю в аренду и что между домом и баром аж 20 метров.(а типо все по закону)Это я к чему...С кем бороться????как лично мы вышли из этой ситуации?да мы не спим в той комнате,что выходит на бар.Спим все вместе в дальней.Это все просто ужасно.О людях никто не думает.....

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Говорят, тише стала музыка играть?)))

Partajează acest post

Link spre post
Noela

неужели тему прочитали :girl_crazy:

не знаю, не знаю, вчера я такая уставшая была что несмотря на их музыку которая все-таки неплохо слышалась, я заснула быстро

Partajează acest post

Link spre post
NataliElepina

Тоже живу на старых чеканах и уже ненавижу эту дискотеку. Раньше была только в субботу и воскресенье, так теперь ещё и в понедельник, орёт как будто у меня дома. Люди отдыхающие там, наверно к утру глухими становятся) :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Kotisi

)))) Так стен же нет.... Это клуб на открытом воздухе у бассейна...

Как раз стены есть (правда не знаю какие), а вот потолка нет совсем, и весь этот "умц-умц-умц" поднимается.

Тоже живу на старых чеканах и уже ненавижу эту дискотеку. Раньше была только в субботу и воскресенье, так теперь ещё и в понедельник, орёт как будто у меня дома. Люди отдыхающие там, наверно к утру глухими становятся) :girl_impossible:

+1 Я очень удивилась когда услышала в понедельник этот дурдом.

И что самое обидное, клуб то не рядышком, но т.к. особых препятствий на пути звука нет -- часть Чекан кайфует.

:-(

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Как раз стены есть (правда не знаю какие), а вот потолка нет совсем, и весь этот "умц-умц-умц" поднимается.

Я не думаю, что это можно назвать стенами)))

Partajează acest post

Link spre post
NataliElepina

Я только сегодня заметила, что на заводской находится ещё один клуб Tesla. А он гораздо ближе, чем Фламинго, так что скорее всего весь шум от него

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

мне показалось, что в этот понедельник какой-то обдолбанный диджей отрывался, потому что, то что происходило той ночью было за пределами любого нормального разума.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum