AlioncikZolocevskaia

Бессимптомное Повышение Температуры

Postări Recomandate

AlioncikZolocevskaia

Здравствуйте!Моей дочке год и 11 мес.Вот уже 3 раз в течении месяца резко поднимается температура до 38.5 - 39.5 .Вызываю врача,каждый раз говорит - горлышко красное!Доча ни на что не жалуется,кашля нет,сопелек нет.В первый раз давала ибуфен и тантум верде,на 3 день прошло!Через неделю опять температура,врач назначила биопарокс,на 3 день температура спала.Сейчас опять та же история.Кровь,моча в порядке!Правда режутся зубки(клыки все 4 вместе).Не знаю что делать,какие анализы нужно сдать,к какому специалисту обращаться?Что может давать такую высокую температуру?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lera

У нас так было в начале лета, сделали снимок лёгких, оказалась скрытая пневмония, хорошо что попали к грамотному врачу.

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Здравствуйте!Моей дочке год и 11 мес.Вот уже 3 раз в течении месяца резко поднимается температура до 38.5 - 39.5 .Вызываю врача,каждый раз говорит - горлышко красное!Доча ни на что не жалуется,кашля нет,сопелек нет.В первый раз давала ибуфен и тантум верде,на 3 день прошло!Через неделю опять температура,врач назначила биопарокс,на 3 день температура спала.Сейчас опять та же история.Кровь,моча в порядке!Правда режутся зубки(клыки все 4 вместе).Не знаю что делать,какие анализы нужно сдать,к какому специалисту обращаться?Что может давать такую высокую температуру?

Температура указывает на воспалительный процесс. Мне трудно писать чтото не видя ребенка. Обратитесь к ЛОРу в поликлинике.

Partajează acest post

Link spre post
AlioncikZolocevskaia

У ребенка нет вобще кашля и она достаточно подвижная,активная

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum