lenok123456

Неоплаченная Вовремя Квитанция За Сад...

Postări Recomandate

lenok123456

Сегодня в саду выдавали квитанции.

Нас в саду не было,болеем острой вирусной ангиной с температурой под 39

И назрел вопрос,какие санкции могут применить ко мне руководство сада или Роно,если я не успею вовремя оплатить квитанцию(а это вполне возможно,так как сейчас в Banca de Economii идет выдача компенсаций и очередь пенсионеров и инвалидов огромная)

Стоять в очереди с больным ребенком я не смогу,а другого способа оплаты садиковских квитанций не знаю.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Лена, придёт долг в следующем месяце, не заморачивайся

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Спасибо

а то наши воспитатели всегда настойчиво требовали оплатить "именно сегодня"...

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

наши тоже. им просто "назказывают" заведующие, чтобы не было долгов.

а так это не проблема..

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Спасибо

а то наши воспитатели всегда настойчиво требовали оплатить "именно сегодня"...

просто если квитанцию не оплачивают и по какой-то причине ребёнка перестают водить в садик, воспитатели долго и нудно потом добиваются оплаты, поэтому подстраховываются

Мне было неудобно в банке стоять, оплачивала через эконом. Но иногда к приходу квитанции, денег на счету уже не было, я оставляла долг на следующий месяц и оплачивала уже за два. Проблем никогда не было

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Мне очень неудобно оплачивать квитанции простаивая очередь. Договорилась с няней. Она оплачивает, пока дети спят. Оставляю ей «на чай» десятку и все. Филиал банка прямо ноздря в ноздрю с садиком. Работники уже друг друга знают. Няня оставляет корешок и деньги если очередь и забирает потом оплаченный. Делов на две минуты. Попробуйте с вашей договориться, если филиал банка рядом.

Editat de SkazkaNaNoci

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мне очень неудобно оплачивать квитанции простаивая очередь. Договорилась с няней. Она оплачивает, пока дети спят. Оставляю ей «на чай» десятку и все. Филиал банка прямо ноздря в ноздрю с садиком. Работники уже друг друга знают. Няня оставляет корешок и деньги если очередь и забирает потом оплаченный. Делов на две минуты. Попробуйте с вашей договориться, если филиал банка рядом.

со своим паспортом?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Пофиг какой паспорт. У меня и мама и сотрудницы и подруги оплачивали мои квитанции со своими паспортами. Это совершенно рояля не играет.

И я оплачивала чужие квитанции другого сада и тоже проблем не возникло.

Это нужно скорее для того, чтобы в случае утери квитанции вы могли в банке взять копию, найдя ее пока ИД плательщика.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мне было неудобно в банке стоять, оплачивала через эконом.

а как именно через эконом оплачиваешь?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ленуля, тут

все данные списывала с квитанции, НО там где cont beneficiar на наших квитанциях был лишний нолик )))

я первый раз помучилась, пока не посчитала количество цифр в номере счёта, и потом уже нашла правильный счёт в базах на работе )

надеюсь, у вас нормально выписано

7f81ae6e63.png

распечатывала потом и возвращала с целой квитанцией, три года так платила без проблем

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

я вообще не оплачиваю в банка де економий. у нас рядом мобиас банк , вот там, с коммунальными, и оплачиваем. правда есть комиссионные, но зато в очередях не стою.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

я коммунальные тоже оплачиваю в других банках,именно в VictoriaBanc и процентов никаких нет.Но садиковские принимают только в Banca de Economii

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

мы когда ходили в сад, тоже платили квитанцию пару раз в мобиасе... с комиссией , но без очереди...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

На всякий случай позвоните и предупредите что вы в данный момент не можете оплатить по причине болезни.

За неоплаченную вовремя квитанцию могут выгнать из сада, но это конечно касается злостных неплательщиков, единичный случай сюда не попадает. Но предупредить стоит.

Partajează acest post

Link spre post
margo

надои мне в мобиас попробовать, а жуткие очереди порой убивают..

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

Лена попросите любого родителя или соседа по дому на его паспортные данные(нужено булетин предъявить) оплатить вам квитанцию,дав ему сумму указанную в платежке,я так делала когда не могда сама оплатить и стоять в очереди в банке.

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

я коммунальные тоже оплачиваю в других банках,именно в VictoriaBanc и процентов никаких нет.Но садиковские принимают только в Banca de Economii

нет садиковые квитанции принимают и виктории банк, я оплатила буквально сегодня и в прошлый раз и только в викториибанк мне сказали что мой малый числится 2 раза и 2 раза начисляют разные суммы, то есть я по сути оплачивала за двоих все это время.... деньги не большие леев 20-30 каждый месяц, но все равно... кому-то они уходят в карман... пошла в роно и разобралась, в этом месяце пришла сумма на 20 леев меньше, хотя отарабанили весь месяц в саду

не знаю как у вас у нас в саду срок - оплата до 25 числа каждого месяца.

сегодня утром дали квитанцию на руки, по сути у меня 10 дней чтобы оплатить, вполне достаточно...

возле дома банка де економий, и если и оплачивала, то всегда шла ближе к закрытию банка, всегда меньше народу

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Лена попросите любого родителя или соседа по дому на его паспортные данные(нужено булетин предъявить) оплатить вам квитанцию,дав ему сумму указанную в платежке,я так делала когда не могда сама оплатить и стоять в очереди в банке.

соседи в основном пенсионеры,они боятся с чужими деньгами связываться,а молодая соседка вообще мать-одиночка и за сад не платит...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Я обычно подкидываю квитанции кому-нибудь: мужу, свекрови, подруге. Но вот зимой как-то подруга пошла платить 2 квитанции в банк (филиал на Докучаево) - так вот там ей не разрешили с одним паспортом оплатить сразу 2 квитанции. Ну типо разные фамилии...Бред конечно. Она поинтересовалась: а если у меня двое детей от разных мужей и соответственно с разными фамилиями? Кассир так и не приняла.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Ой мы с мужем простояли в очереди сегодня полтора часа, для того чтоб оплатить квитанцию за питание в саду, но нам всегда говорят оплатить нужно в течении двух дней.

попробуйте попросить мама с садика других как писали выше, думаю для них не будет проблеммой

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Лена, придёт долг в следующем месяце, не заморачивайся

Оказывается в нашем саду не разрешены долги.Звонила воспитатель,и я узнала,что директор сада не разрешает оставлять долгов на следующий месяц...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Лена, а разве это в компетенции директора "не разрешать долги"?

я когда не могу, грю воспитательнице - вот деньги заплатите

они иногда начинают - мы не можем и т.д.

я грю - тогда ждите....

а то у нас мода - в пятницу вечером дать квитанцию и в понедельник возмущаться - почему это мы еще не оплатили....

и просто можешь кого-то из родителей из сада попросить

поздравляю с пузиком ))))

спорт я так понимаю откладывается? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оказывается в нашем саду не разрешены долги.Звонила воспитатель,и я узнала,что директор сада не разрешает оставлять долгов на следующий месяц...

Ленаааа, ну что ты им веришь? выздоравливайте спокойно, оплатишь в следующем месяце.

Директор не разрешает воспитателям, а роно и тебя это не касается.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

поздравляю с пузиком ))))

спорт я так понимаю откладывается? :girl_crazy:

Спасибо

как только решилась на спорт,тут и облом)))

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Девочки, у нас другая проблема с этими квитанциями.

Мы пока временно в перешли в детсад 156 на Ботанике. До 15 июля были в 8 саду, нам числа 10го июля выдали квитанцию 126 лей (больше чем обычно) и обязали (под подпись) оплатить срочно! Плюс конечно фонд группы.Конечно, оплатили.

На прошлой неделе в пятницу забираю ребёнка из сада (в который мы временно ходим 1 неделю) и там мне снова дают квитанцию на 50 лей со словами: Ну мы примерно тут подсчитали- за этот месяц вы должны...

Я, конечно, объяснила, что мы уже оплатили за этот месяц и больше платить не будем, так как мой ребёнок не съест больше обычного в связи с переходом в др сад. Деньги ж за квитанции уходят в одно место, в Министерство финансов, на наш же счёт? Или я не права? Не знаю, как быть...

А ещё в фонд группы попросили полную сумму...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum